FBI Application | Conrad Dellor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Berid

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
21




Я - Conrad Dellor, подаю заявление в Академию Федерального Бюро Расследований основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, оскорбления (в форме стресс-теста), а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе. Ваше заявление может быть отклонено без выяснения причины.

Ваша подпись: CD

Я Conrad Dellor, подаю заявление и прилагаю к нему ряд необходимых документов, также гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
1. Ксерокопия ваших статистических данных (/stats):
Ксерокопия
2. Ксерокопия паспорта (/pass): Ксерокопия
3. Ксерокопия медицинской книжки (/med): Ксерокопия
4. Ксерокопия имеющихся лицензий (/lic): Ксерокопия
5. Ксерокопия выписки из тира (/skill): Ксерокопия


Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:
1. Место вашего обучения: Оксфордский университет
2. Специальность вашего обучения: Высший специалист програмирования
3. Перечислите все места работы до подачи заявки в Академию Федерального Бюро: LSPD, SFPD, МСФ, МЛС, МЛВ, РЦЛВ, РЦЛС, РЦСФ, БЛВ, БСФ, БЛС, Vagos, Rifa, LSPD, Ballas,

4. Проходили вы военную службу: нет
5. Имеете ли вы ограничения по здоровью: Нет

6. Краткая биография: Родился в городе Сан-Фиерро. Отец работал в СФПД, мать работала диспетчером в СФПД, отец давно хотел что-бы я пошёл по его стопам, и я пошёл. Позже мне перестала нравится данная работа, и я захотел чего-то лучше, и сейчас хочу устроится к вам, дабы помогать устранять терракты, проводить расследования, и т.д.
7. Что такое Федеральное Бюро Расследований: Высший орган исполнительной власти
8. Основные задачи Федерального Бюро Расследований: Поимка ООП, обеспечение безопасности Республики, слежка за накрооборотом.
9. Кем вы видите себя в Федеральном Бюро Расследований: Спец.Агентом.
10. Зачем подаете заявку на Академию Федерального Бюро Расследований: Мечта всей жизни там работать..
11. Ваши лучшие качества: Доброта, дружелюбие, адекватность
12. Что такое по вашему "Рецидив": это когда к примеру человек нарушал закон, его посадили, и когда он освободился, он начал продолжать нарушать закон
13. Чем по вашему отличается "Блат" от "Коррупции" : Блат - возвышение человека перед другими, без его усилий
Коррупции - взятие материального чего-либо для продвижения себя по карьерной лестнице.
14. Чем отличается ФБР от EPD: Тут званий больше, названием и полномочиями

Подтверждаю верность всех внесенных данных и ответов, CD


OOC Information

1. Имя: Саша
2. Суточный онлайн: 3-4
3. Имеется у вас Discord:
Да
4. Имеется у вас Микрофон:
Да
 

Marcos_Marinez

Коллекционер вкусного Насвая
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
16
Баллы
0





Заявление в академию,Одобрено!
Глава академий - Duck Bradberry


Жду в Понедельник в 16:00 у офиса
Дата: 13.02.2019
Подпись: Krsava4ik
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху