Рассмотрено FBI / Allan_Wellesley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny_Foster

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
95
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм: Kenny Foster
Никнейм игрока: Allan_Wellesley

Краткое описание ситуации/в чём заключается нарушение: я находился у рынка, подьехала на инфернусе Nightmare_Eraso и Vanessa_Eraso , начали меня оскорблять, ДБшить, ДМить,Ткашить, выдавать розыск и угрожать что щас посадят в тюрьму (тоесть дадут розыск и убьют) но розыск вовремя успевал убирать Му Ха, после чего они меня преследовали и постоянно стреляли в меня по очереди и оскорбляли , после чего Выше упомянутая персона зашла в АФК постояла какоето определенное время, зашла в игру и через минуту меня уволили из фракции ФБР можно сказать ни за что, ибо я ничего не нарушал , а меня уволили по их прихотям, они срываются на меня не известно за что и я в итоге виноват и еще уволили, а уволил меня персонаж под ником Allan_Wellesley. Это что за такое решение ? Получается могут увольнять всех сотрудников без причины ибо ктото просто так захотел чтоб уволили? Что за блат такой?

Скриншоты\Видео (Обязательно): **ТЫК**
 

daenerys eraso

弱虫は何も変えられない
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
635
Баллы
140
то есть тебя не волнует что ты просто так убил рыночного игрока, а одного водил с холдом, нонрп коп - указали ошибки.
Т-Т
 

Kenny_Foster

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
95
Возраст
24
Сервер
Ruby
то есть тебя не волнует что ты просто так убил рыночного игрока, а одного водил с холдом, нонрп коп - указали ошибки.
Т-Т
ну водил я с холдом не спорю, но по итогу снял, за холд прошу прощение ибо попросила Sora Nai. а в итоге хрен пойми зачем это нужно было, но холд я снял
 

daenerys eraso

弱虫は何も変えられない
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
635
Баллы
140
а в итоге хрен пойми зачем это нужно было
не знаю для чего ты оправдываешься, если в рацию сказал сам что мы будто бы не знаем «всей ситы» Great open joy
а получается ты сам не знал что делал
 

Kenny_Foster

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
95
Возраст
24
Сервер
Ruby
не знаю для чего ты оправдываешься, если в рацию сказал сам что мы будто бы не знаем «всей ситы» Great open joy
а получается ты сам не знал что делал
да все верно вы не знали всей ситы и обвиняли что я просто так убил чела, оскорбляли меня ,били и стреляли, наверное так и положено делать агентам в жизни с их коллегами , тру рп вы поступили
 

daenerys eraso

弱虫は何も変えられない
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
635
Баллы
140
ты не так меня понял, ты сказал что сам не понял что делал - какая это может быть сита?
мы в отличии от тебя видели и поняли :)
 

Kenny_Foster

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
38
Баллы
95
Возраст
24
Сервер
Ruby
ты не так меня понял, ты сказал что сам не понял что делал - какая это может быть сита?
мы в отличии от тебя видели и поняли :)
уже и без тебя все разобрались и меня востановили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху