(( ♡ faq по вступление во фракцию ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,177
Баллы
498
Возраст
19
Сервер
Ruby


Начнем с того, что существует два способа трудоустройства.

Первый способ. Это, непосредственно, через прохождение собеседования.

- Что потребуется для прохождения собеседования и как вообще вы можете о нем узнать?
На нашем проекте предназначена специальная команда /vacancy, с помощью неё вы сможете наблюдать, когда и в какую организацию проходят собеседования, а также там всегда прописывается время его проведения.

Но, чтобы вы не просматривали каждый раз /vacancy, в надежде узнать о собеседовании. Лидеры подфракций оповещают вас через гос.новости. Для этого вам просто требуется обращать внимание на чат, работает как с объявлениями.
Выглядит, примерно, вот так:



Перейдем к тому, что требуется и как легко пройти собеседование.
Как только вы попадаете в кабинет главного врача, то у вас уточняют один момент. На собеседование ли вы пришли или по каким-то другим причинам? Конечно же, ответите на собеседование. Далее вас попросят предоставить документы.
Напомню, что для успешного прохождения данного этапа, вам потребуется:
пройденный медицинский осмотр, как минимум 3-й уровень на сервере, законопослушность 0+ и водительские права.

Перейдем дальше, если вы проходите собеседование, то вас принимают на подходящую Вам должность, это может быть интерн, фельдшер или же участковый врач, после это Вы, соответственно, будете подниматься по карьерной лестнице своего медицинского учреждения.

Второй способ. Это трудоустройство через электронное заявление в разделе той больницы, в которую вы хотите устроиться. Тут все намного проще, вам не нужно ждать собеседования в игре.
Ниже будут находиться ссылки на заявления. Обязательно ознакомьтесь с критериями приёма на определенную должность и уже только потом оставляйте заявку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху