[FAQ/OOC] Администрация ш.San-Fierro | Как составить личное дело? И для чего оно нужно? (Всем к ознакомлению)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282


АДМИНИСТРАЦИЯ SAN-FIERRO

В данном разделе вы узнаете все о личных делах.



Для чего нужно личное дело?

Ответ на этот вопрос довольно прост, в вашем личном деле вы будете оставлять отчетную карту для продвижения по карьерной лестнице, заявления в отпуск, а так же заявления на снятия выданного вам выговора.



Как его составить?

Все довольно просто, вам нужно просто составить его по форме которая будет ниже, и создать личное дело в разделе в котором есть этот раздел, но в случае нарушения этой формы дело может быть не одобрено.

Примечание:
Если личное дело не имеет одобрения Руководства Администрации - оно не действительно, и вы не можете в ней оставлять ничего.




Название личного дела должно быть такого примера: Имя (( Ник в игре )) | Должность (( в /pass последняя строчка )) | №Бейджика (( /stats , в самом верху цифры (номер аккаунта) ))

Форма составления личного дела:

I. Информация

ФИО:
Национальность:
Номер телефона:
Место проживания: (( Не пишите администрация или ЖДСФ/ЖДЛВ, напишите любой номер дома )).
Работник Администрации с: (( число когда вас устроили ))
Документы (( /stats; /med; /lic; /skill )):
Ваша должность в Администрации: (( В случае повышения - обновлять! )).


II. Биометрические данные
Пройденный медицинский осмотр: (( указывайте дату получения мед.карты )).
Рост, вес:
Хронические заболевания:


III. Согласие на использование ваших данных
Согласны ли вы на обработку личных данных для вноса их в базу данных Администрации: ДА/НЕТ.

Дата:
Подпись:




Дальше пойдут формы заявлений, для оставления отчетной деятельности, отпуска и снятия выговора.



Форма заполнения отчетной деятельности о проделанной работе:

ОТЧЕТ

Я, сотрудник Администрации, подаю свою отчетную деятельность для получения новой должности.
К заявлению прилагаю следующее:


Доказательства проделанной работы: (( расписать! )).
Дата:
Подпись:


Форма заполнения для предоставления отпуска:

Я, сотрудник Администрации, подаю заявление в отпуск, сроком на *количество* дней.
Причина отпуска:
Дата:
Подпись:



Форма заполнения для снятия выговора из личного дела:

Я, сотрудник Администрации, подаю заявление о снятии мне выговора.
Прилагаю сделанную мной норму для снятия выговора:
Дата:
Подпись:



Важно:

1. Личное дело нужно даже тем, кто не собирается повышаться, в случае его отсутствия в течении срока, устанавливаемого Губернатором - к сотруднику будут применены санкции.
2. Личное дело нужно обновлять регулярно, в зависимости от ситуации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху