Рассмотрено ❄️FAQ • Экшн • CS GO❄️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,872
Баллы
558
Сервер
Ruby
Ваш Nickname: Anthony Alessandrini
Ваш сервер: Ruby
Название вашей игры: Counter Strike Global Offensive



Жанр:
Экшн.

Дата выхода:
21 августа 2012 (21.08.2012).



Описание:
Данная игра была выпущена компанией "Valve" 21 августа 2012 года. Игра является дочерней игре "Counter Strike 1.6", ведь, многие профессиональные игроки пришли в CS GO именно оттуда. По игре каждый год проводятся турниры с большими призовыми фондами. В игре есть несколько режимов игры:
1. Соревновательный.
2. Короткий соревновательный.
3. Напарники.
4. Обычный.

Соревновательный режим - Игра с подрывом бомбы, 2 команды - Террористы и спецназ. Задача спецназа убить террористов и обезвредить бомбу (Если её заложили), задача террористов - взорвать точку А или Б, либо же убить команду спецназа. Данная игра повышает ваше звание в игре. (Об этом позже). Игра идет 30 раундов, что-бы победить нужно выиграть 16, для ничьи - 15-15.

Короткий соревновательный - Тоже самое, что и обычный соревновательный, только, для победы нужно выиграть 9 раундов, а для ничьи - 8-8.

Напарники - Соревновательный режим 2 на 2. Тоже самое, что и обычный соревновательный, только вы играете вдвоем и на одной точке. Для победы нужно 9 раундов, для ничьи - 8-8.

Обычный - Режим, который не влияет на звание и повышение, есть несколько видов обычного режима.

Система званий:
В игре есть всего 18 званий, что-бы повыситься вам нужно выиграть несколько игр подряд и получать больше всего MVP (Звезды СЦИ (Самый Ценный Игрок)). Что-бы получить эти звезды нужно:
1. Убить больше всего противников.
2. Заложить и подорвать бомбу.
3. Обезвредить бомбу.

Так-же, за частые проигрыши вас будет понижать.

Faceit:
Faceit (Далее Фейсит) это система матчей в CS GO, его нужно скачать на официальном сайте и зарегистрироваться, после чего вам сразу дадут 3 уровень. За каждую игру вам будет давать или забирать опыт (Зависит от результата игры). Ничьи там нету, если счет 15-15, то игра идет до того момента, пока противоположная команда не выиграет 3 раунда подряд.


Ниже оставляю ссылку на обзор:


Форма для подачи предложений по внесению корректировок в тему:
Ваш Nick Name:
Ваше предложение:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху