[FAQ] Naval Raider Regiment ⚓ Информация для новобранцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток уважаемые военнослужащие армии Naval Raider Regiment!
В данной теме вы можете ознакомиться с информацией для новобранцев.



1. Как повыситься со звания Матрос до Лейтенанта?

Для того чтобы повысится, небходимо оставить рапорт на повышение, в котором вам необходимо набрать некоторое количество баллов, или выполнить перечень поручений от Начальника Военного Штаба. (( В таком случае повышение выдается автоматически за выполнение нескольких миссий )).

Спойлер: Военный штаб:
Спойлер: Начальник военного штаба:



2. Где взять бронекомплект и оружие?

Экипировка находится в военном тире, который расположен в близи от военного штаба, рядом с тренировочным полигоном. В самом тире вы можете взять бронекомплект и оружия, а также потренироваться в стрельбе.

Спойлер: Тир:


3. Что такое неисправности на военной базе NRR и как их исправлять?

Как и на любой другой военной базе, на базе Naval Raider Regiment тоже случаются неисправности. И это не редкость, данные неисправности необходимо чинить. Одной из самых важных неисправностей является поломка спутниковой связи, чтобы это исправить, вам необходимо забраться на крышу Военного Штаба и подойти к спутниковым антеннам, после чего принять меры по исправлению. За каждый исправленный элемент вы получите 2.500$.

Спойлер: Антенны

Вторая неисправность, с которой вы можете столкнуться за период вашей службы, это неисправность электричества,а именно: неисправность трансформаторов. Сеть трансформаторов находится рядом за Военным Штабом, необходимо осторожно подойти к неисправному трансформатору (( который искрится )) и устранить неисправность, трансформаторы имеют следующий вид:

Спойлер: Подстанция

Третьей неисправностью является поломка системы видеонаблюдения,а именно: видеокамер, которые расположены по всей территории базы Naval Raider Regiment. Чтобы починить систему видеонаблюдения, необходимо забраться поближе к камере и устранить неисправность.

Спойлер: Камеры

Четвертой неисправностью является код-замок главного въезда на базу Naval Raider Regiment, чтобы починить неисправность, необходимо привести в рабочее состояние трансформаторы, затем активировать кодовый замок.

Спойлер: Кодовый замок


4. Основные маршруты.

Спойлер: Рекрут-центр:

Спойлер: Air Force:

Спойлер: Land Force:
Автор: Jonathan Rollex
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху