FAQ | Информация для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Farquaad

самый обсуждаемый
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
78
Баллы
80
Сервер
Trilliant
pngwing.com.png pngwing.com.pngNF.png pngwing.com.pngpngwing.com.png

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
Республики TRILLIANT


'' ... Здравия желаю, уважаемые военнослужащие, здесь вы сможете ознакомиться с полезной информацией для служащих Naval Force ... ,,
( Lord Farquaad )


контитул.png

СОДЕРЖАНИЕ:
1) Как повыситься со звания Матрос до Лейтенанта?
2) Где взять бронекомплект и оружие?
3) Что такое неисправности на военной базе NF и как их исправлять?
4) Основные маршруты.
1
Как повыситься со звания Матрос до Лейтенанта?
Для того чтобы повысится, небходимо оставить рапорт на повышение, в котором вам необходимо набрать некоторое количество баллов, или выполнить перечень поручений от Начальника Военного Штаба. (( В таком случае повышение выдается автоматически за выполнение нескольких миссий )).
Военный штаб:

sa-mp-023.png
Начальник военного штаба:
sa-mp-024.png


2

Где взять бронекомплект и оружие?

Экипировка находится в военном тире, который расположен в близи от военного штаба, рядом с тренировочным полигоном. В самом тире вы можете взять бронекомплект и оружия, а также потренироваться в стрельбе.
sa-mp-065-min.png
















3
Что такое неисправности на военной базе NF и как их исправлять?
Как и на любой другой военной базе, на базе Naval Force тоже случаются неисправности. И это не редкость, данные неисправности необходимо чинить. Одной из самых важных неисправностей является поломка спутниковой связи, чтобы это исправить, вам необходимо забраться на крышу Военного Штаба и подойти к спутниковым антенам, после чего принять меры по исправлению. За каждый исправленный элемент вы получите 2.500$.
sa-mp-024 (1).png



Вторая неисправность, с которой вы можете столкнуться за период вашей службы, это неисправность электричества,а именно: неисправность трансформаторов. Сеть трансформаторов находится рядом за Военным Штабом, необходимо осторожно подойти к неисправному трансформатору (( который искрится )) и устранить неисправность, трансформаторы имеют следующий вид:

sa-mp-026.png


Третьей неисправностью является поломка системы видеонаблюдения,а именно: видеокамер, которые расположены по всей территории базы Naval Force. Чтобы починить систему видеонаблюдения, необходимо забраться поближе к камере и устранить неисправность.

sa-mp-025.png


Четвертой неисправностью является код-замок главного въезда на базу Naval Force, чтобы починить неисправность, необходимо привести в рабочее состояние трансформаторы, затем активировать кодовый замок.
sa-mp-027.png


4
Основные маршруты.

Рекрут-центр:

1631443653245.png



Air Force:

1631443703582.png



Land Force:

1631443731044.png



Автор: Andreo Harrington & Solomon Gussatti.
 

Вложения

  • NF.png
    NF.png
    607.1 KB · Просмотры: 326
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху