Рассмотрено faces / пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вынос мозга???

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: Nohann_Livingstone
2) Дата и время выдачи наказания: Время: 20:00 Дата: 01.04.24
3) Ник администратора: Thousand_Faces
4) Суть жалобы:
0:11 smooth, камера доводит за оппонентом = Это дефолт полуслайд без какой либо сторонней доводки, если бы присутствовал бы аим то прицел бы залип на скине игрока, а здесь такого нету и видна доводка рукой
0:22 slient, прошили через машину + таргета нет. = таргета нету т.к игрок еще не вышел из машины + у вас на сервере если стрелять по водителю, урон будет проходить, если не верите - зайдите и проверьте ибо тайм-код по сути не представляет из себя ничего стоящего
0:40 slient = поподробнее дайте аргументацию, почему вы посчитали это за сайлент?
0:49 uwh, заранее выходите на оппонента.
0:52 uwh, again
Два сомнительных тайм-кода ибо полуслайды были сделаны по радару и ладно, если бы они сделаны прям чётко , но здесь явно нельзя утвержать, что это было сделано при помощи UWH
1:04 slient/smooth 50/50 момент - какой 50/50 это обычный полуслайд по игроку который сидит на месте, если вы не в состоянии такого повторить, то не стоит такие моменты выписывать
2:13 slient, таргет пропал у вас. - здесь полуслайд через ЛКМ и таргета не должно быть :/ Отличный вы следящий, если не знаете таких тонкостей
2:30 slient, рабочий разброс. - Взгляните на дистанцию и на то, что игрок находится сидя , разброс не должен был быть огромным и опять же вы можете зайти и повторить данный момент, что бы уж точно не было вопросов к разбросу
+Укажите какие файты были упущены, если абсолютно все выстрелы были запечатлены на видео

отказ тут - https://forum.diamondrp.ru/threads/faces-ban-grove.1533398/

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
 

Benjamin Smit

Куратор сервера
Сообщения
4,627
Реакции
7,240
Баллы
568
Сервер
Ruby
Я вам ответ давал в прошлой жалобе, мой ответ неизменен, можете написать пересмотр на меня.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху