Рассмотрено Fabio Luchiano, Matteo Foretti, Ramzes Garsion // №129694, №20949, №115417.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пиво Эльдорадо.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
1. Ваш ник: Ritchie Blackmore.
2. Ник нарушителя: Fabio Luchiano, Matteo Foretti, Ramzes Garsion.
3. Номер аккаунта нарушителя: №129694, №20949, №115417.
4. Суть жалобы: Deathmatch. Даже в гетто убийство без РП диалога считается ДМом. В случае, если они таким образом отреагировали на полицию/фбр - попрошу предъявить скриншот/видеозапись с отыгровками реакции персонажей.
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):
Фрапс ДМа -
Пробив Рамзеса (уже, пересматривая фрапс, заметил его, пробил отдельно) -
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
1. Ваш ник: Ritchie Blackmore.
2. Ник нарушителя: Fabio Luchiano, Matteo Foretti, Ramzes Garsion.
3. Номер аккаунта нарушителя: №129694, №20949, №115417.
4. Суть жалобы: Deathmatch. Даже в гетто убийство без РП диалога считается ДМом. В случае, если они таким образом отреагировали на полицию/фбр - попрошу предъявить скриншот/видеозапись с отыгровками реакции персонажей.
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):
Фрапс ДМа -
Пробив Рамзеса (уже, пересматривая фрапс, заметил его, пробил отдельно) -
Привет R.Blackmore, для начала поблагодарю вас о подаче первой, надеюсь не последней жалобы.
Пока грузится видео, хочу спросить вас, какая может быть реакция у меня на полицию? Мне отыграть что я в полном гневе заметил ваш тс и приказал своим открыть огонь? Пока я это буду писать скорее всего вы скроетесь с виду. Вот уже кстати и загрузилась RP цель на вас - "Нажми". Далее, как я вам всем говорю, чекните вот эту тему - Тема Criminal Patrol. Там четко по белому сказано, что мы хотим контролировать дороги городов и ближайших деревень. У нас прямая цель на истребление вас, усекнул? - Если админы скажут что такого в реале нет, просмотрите стать про Картель Синалоа где есть их патрули и как они работают. Сюда прикреплю всеми любимый фильм "Патруль" где какрас участвует данный картель и его патруль в момент где убивают "Баласа". Если вам и этого не достаточно, тогда если админ попросит у нас доказательства слежки за вами, я предоставлю, так-же если касается RP рации через которую мы говорили, могу так-же им предоставить. Наша цель была снять с вас форму, я запрошу у ребят скрины и ох отыгровки после ваших смертей, так как я был убит и не смог дальше вести колону в RP рации, сами понимаете это было бы НонРП с моей стороны. Помимо этого хочу сказать следующие, если бы офицер который ехал прямо на меня, не срезал на обочину, а вышел бы на нормальный диалог, его никто не стал бы убивать, он просто сыканул вот и все. В реальности после такого где тебя окружают люди скорее всего ты будешь запрашивать поддержку, а не уезжать в другую сторону. Кстати по поводу ПГ я бы тоже поговорил, да мы открыли огонь, так как нас было много, но если бы вы упали на землю и сложили бы руки, тогда был бы RP диалог и возможно похищение дорогой друг, но вы решили пойти в 2 против 6-8 людей. :D
 

TEXHAPb ルビー

Братан, ты набери приеду помогу, чем смогу.
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
478
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Привет R.Blackmore, для начала поблагодарю вас о подаче первой, надеюсь не последней жалобы.
Пока грузится видео, хочу спросить вас, какая может быть реакция у меня на полицию? Мне отыграть что я в полном гневе заметил ваш тс и приказал своим открыть огонь? Пока я это буду писать скорее всего вы скроетесь с виду. Вот уже кстати и загрузилась RP цель на вас - "Нажми". Далее, как я вам всем говорю, чекните вот эту тему - Тема Criminal Patrol. Там четко по белому сказано, что мы хотим контролировать дороги городов и ближайших деревень. У нас прямая цель на истребление вас, усекнул? - Если админы скажут что такого в реале нет, просмотрите стать про Картель Синалоа где есть их патрули и как они работают. Сюда прикреплю всеми любимый фильм "Патруль" где какрас участвует данный картель и его патруль в момент где убивают "Баласа". Если вам и этого не достаточно, тогда если админ попросит у нас доказательства слежки за вами, я предоставлю, так-же если касается RP рации через которую мы говорили, могу так-же им предоставить. Наша цель была снять с вас форму, я запрошу у ребят скрины и ох отыгровки после ваших смертей, так как я был убит и не смог дальше вести колону в RP рации, сами понимаете это было бы НонРП с моей стороны. Помимо этого хочу сказать следующие, если бы офицер который ехал прямо на меня, не срезал на обочину, а вышел бы на нормальный диалог, его никто не стал бы убивать, он просто сыканул вот и все. В реальности после такого где тебя окружают люди скорее всего ты будешь запрашивать поддержку, а не уезжать в другую сторону. Кстати по поводу ПГ я бы тоже поговорил, да мы открыли огонь, так как нас было много, но если бы вы упали на землю и сложили бы руки, тогда был бы RP диалог и возможно похищение дорогой друг, но вы решили пойти в 2 против 6-8 людей. :D
Полностью согласен с данным ответом! Администрация просьба уделить особое внимание на счёт ПГ. Ведь и вправду их было 2-е, а нас около 10 человек. Это было сказано даже на 1-м фрапсе на 1-й минуте.
 
Последнее редактирование:

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Хочу добавить слова второго капитана патруля которого Я, не сразу услышал но вот он мне сообщил (( Если что это группа A была ))
Их рп цель была в убийстве именно тебя, за то что ты преследовал нас.
 

Пиво Эльдорадо.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Отлично, только в видеозаписи идет речь о гетто районах/закоулках и прочих не людных местах, а перестрелка идет в самом центре Лос-Сантоса, на самом загруженном перекрестке двух самых больших дорог города. Не понял, кстати, где в видео "РП Мотив", нуждаюсь в объяснении.

У нас прямая цель на истребление вас, усекнул?
Увы, не "усекнул". Как и говорил при личной беседе, я тоже могу создать топик с любым текстом, но это не оправдывает ДМ. Почему вы вдруг решили, что хотите полицию истреблять, для каких целей? Почему перед убийством вы не можете ничего ни в ic чат сказать, ни отыгровку простейшую убийства или расстрела полицейского кинуть? Не ясно, ничем не подкреплено. Пока что это выглядит как глупейшая попытка оправдать ДМ.

Их рп цель была в убийстве именно тебя, за то что ты преследовал нас.
На РП цель убийства меня должна быть не менее РП отыгровка, ожидаю её.

Касательно ПГ, ожидаю любые доказательства ваших слов.
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Отлично, только в видеозаписи идет речь о гетто районах/закоулках и прочих не людных местах, а перестрелка идет в самом центре Лос-Сантоса, на самом загруженном перекрестке двух самых больших дорог города. Не понял, кстати, где в видео "РП Мотив", нуждаюсь в объяснении.


Увы, не "усекнул". Как и говорил при личной беседе, я тоже могу создать топик с любым текстом, но это не оправдывает ДМ. Почему вы вдруг решили, что хотите полицию истреблять, для каких целей? Почему перед убийством вы не можете ничего ни в ic чат сказать, ни отыгровку простейшую убийства или расстрела полицейского кинуть? Не ясно, ничем не подкреплено. Пока что это выглядит как глупейшая попытка оправдать ДМ.


На РП цель убийства меня должна быть не менее РП отыгровка, ожидаю её.

Касательно ПГ, ожидаю любые доказательства ваших слов.
Речь идет о попытке завести вас туда, но вы не дали сделать нам такую возможность, точнее ваш напарник. Как и говорил выше преследование было от вас за нами как и сообщила группа A, я правда это услышал только после моей смерти.

Мотив преступления — факторы, которые обуславливают выбор лицом преступного варианта поведения и конкретную линию поведения в момент совершения преступления.
Если по вашему создание на форуме темы в неофициальной организации вам ничего не говорит, боюсь тогда вас огорчить, но это тоже самое что я могу сказать про Правительство и ее закон, я могу им не следовать так как это простой текст, интересно не так ли? Мотив на истребление полиции есть в той теме которую я вам кинул, вы и дальше продолжаете ее игнорить, хотя уже раз 10 могли прочесть. Напоминаю что я был в тот момент не один, как мне сообщила группа A, вашему напарнику четко сказали остановится раза 3 точно. Я понимаю что у вас всегда закрыты окна, это очень круто и интересно, можно с вами всегда отыграть РП и вы точно никуда не будете ехать, лайк. По поводу подкреплено привел факты и доказательства, которые вы не прочитали :)
 

Пиво Эльдорадо.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Вы явно не понимаете, что пишете. Мотив - это то, из-за чего вы решились пойти по пути преступности, одна и та же мысль описана в прикрепленном вами определении. Например, пару ваших друзей при вас абсолютно без какой-либо адекватной на то причины расстрелял полицейский. Вы, найдя удобный случай, убили его, отомстив за товарищей, после чего вошли во вкус, собрали банду единомышленников и направились вершить своё правосудие. Это весьма натянутый вариант, но вполне реальный, как по мне.
А топик на форуме, увы, не мотив, это уже его следствие. Не вижу никакой предыстории, мотивации персонажей, вижу просто сухой топик в стиле "ща пойдём убивать всех подряд и это не дм)".


Не понял, кста, какого напарника вы описываете, ибо я один в патруле был.
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Вы явно не понимаете, что пишете. Мотив - это то, из-за чего вы решились пойти по пути преступности, одна и та же мысль описана в прикрепленном вами определении. Например, пару ваших друзей при вас абсолютно без какой-либо адекватной на то причины расстрелял полицейский. Вы, найдя удобный случай, убили его, отомстив за товарищей, после чего вошли во вкус, собрали банду единомышленников и направились вершить своё правосудие. Это весьма натянутый вариант, но вполне реальный, как по мне.
А топик на форуме, увы, не мотив, это уже его следствие. Не вижу никакой предыстории, мотивации персонажей, вижу просто сухой топик в стиле "ща пойдём убивать всех подряд и это не дм)".


Не понял, кста, какого напарника вы описываете, ибо я один в патруле был.
Напарник который был на машине которую стопила группа B, второй офицер если для вас это будет удобней.
Интересная предыстория и вполне реальная ничего не скажу, но я тебе напомню кое что, байкеры всегда шли по своему пути им не нужны на это мотивы, они грабят и получают доход от чего угодно, это их дело, так-же как и патруль. По поводу ПГ у меня на фрапсе видно только то что вы стреляетесь в 2 против 6 человек, могу прикрепить для ознакомления, но запросил фрапсы других что вы увидели как нас было много. Кстати на своем эе фрапсе, ваш челик сам их посчитал, сразу не заметил :D
 
Последнее редактирование:

Пиво Эльдорадо.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
байкеры всегда шли по своему пути им не нужны на это мотивы
Элементарные правила рп игры говорят о том, что просто так людей убивать ты не пойдёшь, не зависимо от того, байкер ты или нет.

Про офицера у меня ноль инфы, в тактический я собрал юниты из-за того, что видел автомат МП-5 у вашего пассажира.
За ПГ всё-ещё ожидаю хоть каких-то доказательств кроме слов.
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Элементарные правила рп игры говорят о том, что просто так людей убивать ты не пойдёшь, не зависимо от того, байкер ты или нет.

Про офицера у меня ноль инфы, в тактический я собрал юниты из-за того, что видел автомат МП-5 у вашего пассажира.
За ПГ всё-ещё ожидаю хоть каких-то доказательств кроме слов.
0:24 на твоем фрапсе стрельба против 3 в 1 лицо, остальные ваши стреляются с моими 6 чуваками, где видно тут -"Клац"
Если даже посчитать что к вам на помощь подъехала третья машина, то увы 3 на 9 что тоже ПГ. И второй тот чел был взорван)
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,395
Реакции
38,480
Баллы
590
Сервер
Ruby
Жалоба на рассмотрении.
 

Пиво Эльдорадо.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
0:24 на твоем фрапсе
Странно, ведь я начал перестреливаться с вами в 0:22, третий далеко не сразу стрелял в меня. Также, я отчетливо видел офицеров в канале, ФБР ранчер с включенным лайтбаром и крузер с офицером, проехавших рядом. Плюс, я перестреливался от укрытия и складывать оружие на 0:24, когда по мне уже давно ведется прицельный огонь - не вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху