(( F.A.Q по роли полицейского, описание и цель департамента ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Здесь Вы можете получить некоторый багаж знаний, а так же попытаться понятно и доходчиво объяснить, как происходит работа Полиции.
Тема подойдёт для новичков, но надеюсь и опытные игроки смогут взять, что-то для себя.

Небольшой FAQ по роли полицейского



Для того, чтобы грамотно и достойно отыгрывать роль Полицейского, необходимо избавиться от биндеров/скриптов, которые будут отыгрывать действия за Вас.
Не потому что это наказуемо администрацией, а потому что каждый уважающий себя Role Play игрок полагается только на свою фантазию и мозг, а не на услуги биндера.
Вы никогда не научитесь играть Role Play, пока будете пользоваться биндерами/скриптами.



Лидеры Ruby Police Departament используют биндеры, это никто не отрицает, но используют они его только для того, чтобы правильно отправить гос. новость.
Использование биндеров является как минимум несправедливым, ибо кто-то играет Role Play, а кто-то просто забивает на это и использует дополнительные программы.
Наше комьюнити отказывается от Биндеров/Скриптов, старается показывать лучшую игру в ПД, но никто Вас не заставляет, это просто небольшое наставление.



Для того, чтоб начать карьеру полицейского, Вам необходимо:
• 3 игровой уровень.
• Уровень законопослушности 0+.
• Иметь Nickname Role Play формата (Name_Surname).



Подходите по критериям? Тогда идём далее:
1) Переходим на данную тему «Заявления в полицейскую академию».
2) Заполнить заявление в полицейскую академию
3) Ждать её одобрения (заявления проверяются +- 1 раз в 2-3 дня).



Оставили заявление и его одобрили? Идем дальше:
Когда Капитан или Куратор Полицейской Академии проверит Ваше заявление, он оставит соответствующий пост в теме, заявление может быть одобрено или отклонено.
После того как Ваше заявление в полицейскую академию будет одобрено, Вам необходимо ожидать выходных. С вами свяжутся и добавят в конференцию в социальной сети «ВКонтакте», приём в организацию так же будет проходить в тот день.(/invite)



Полицейское сообщество на Ruby, отыгрывает прототип США, по этому разберёмся как правильно отыгрывать данную роль.

В чём проблема обычного отыгрывания полицейского

Главная проблема полицейских — чрезмерная сосредоточенность на трудовых обязанностях.
Такие правоохранители отыгрывают только работу — и ничего больше: ни личной жизни, ни эмоций. Получается безликий персонаж. В народе называемый — робокоп.

У робокопа одна задача: продуктивно отыграть патруль, чтобы приблизиться к следующей должности.
Пока эта задача активна, игрок не отыгрывает личную жизнь и эмоциональность персонажа, — он сконцентрирован на должностном повышении.

В итоге — бесчувственный, мёртвый персонаж. С ним сложно взаимодействовать: в ответ получаешь монотонные сообщения без толики экспрессивности и заинтересованности.

Как правильно играть полицейского

Правильно, когда задействованы три области:
• Работа
• Личная жизнь
• Эмоции/чувства персонажа


Когда отыгрываются три сферы — персонаж полноценный: испытывает чувства, отыгрывает различное настроение и взаимодействует с гражданами. Это образцовый полицейский, которому можно простить стремление к повышению.

Если не хватает времени отыгрывать личную жизнь персонажа — люди отыгрывают её наличие.
Например, выходят в патрулирование с меланхоличным настроением из-за ссоры с супругой, меньше разговаривают и лениво действуют.
И так — всегда, но с разными предпосылками.

Конец короткой, но правдивой заметки о полицейских. Читайте дополнительные материалы, смотрите фильмы, вживайтесь в эту структуру.




Цель фракции.

Цель фракции поддерживать высокий уровень ролевой игры на сервере, мы - лицо сервера, с нами игроки взаимодействуют чаще всего и должны показывать ПРАВИЛЬНУЮ игру своего персонажа, правильное отыгрывание своей роли полицейского. Лучше подключиться к серверу, поиграть несколько ситуаций и получить удовольствие, чем стоять на одном месте и играть ради того, чтобы "нафармить" себе как можно больше циферок в худе (вирты) или иметь полный /inv хлама и ненужного мусора.
Основное направление фракции всё-таки отыгрывание своей роли и своего персонажа. Вам предоставляется взамен не игра на время, а игра на качество, без постоянной подгрузки скриншотов в рапорты.


Авторами блока с "Правильная игра Полиции" является — *Журнал "Фуо"*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху