F.A.Q по Академии управления при Министерстве Юстиции [OOC тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☭Muammar_Qaddafi☭

Всякий антикоммунист — сволочь (c) Жан-Поль Сартр
Пользователь
Сообщения
286
Реакции
64
Баллы
0
Возраст
31
Сервер
Trilliant
Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете узнать всю необходимую информацию о Академии управления при Министерстве Юстиции.
1578739760090.png
1. Что такое «Академия управления при Министерстве Юстиции»?
О: Это структурное подразделение МЮ, основная задача которого - это подготовка кадрового состава для Прокуратуры/Адвокатуры; Второстепенная задача - это передача от преподавателя к студенту информации, которая будет полезна для будущего начальника отдела/лидера.
2. Зачем поступать в Академию управления?
О: Только Академия управления вправе выдать нужный для работы адвокатом/прокурором диплом, а значит и выдать лицензию на данную деятельность. Диплом настоящей академии ценится в любой гос.орг. Постепенно будем договариваться и открывать специальности для каждой гос.орг, например: Государственное управление в социальной сфере может помочь в продвижении в Министерстве Здравоохранения(если такая специальность будет открыта по договору с Министром).
3. Как поступить в Академию управления?
О: Сдать тест и пройти устное собеседование в Дискорде.
4. Чему обучают в Академии управления?
О: Дают практические и теоретические навыки, необходимые работникам Министерства Юстиции, а также навыки в управлении гос. и не гос. организаций.
5. За обучение в Академии управления нужно платить?
О: УО «Академия управления при Министерстве Юстиции» - это бюджетное министерское учреждение образования, т.е, никакой оплаты не предусмотрено. Наоборот, Вам будет выплачиваться стипендия, но после прохождения обучения Вы обязаны отработать по распределению не менее 7 календарных дней(выходные не учитываются).
6. Сколько длится обучение?
О: В зависимости от моего и Вашего личного времени. Не менее 5 календарных дней и не более 9 календарных дней. Может быть и меньше, всё зависит от Вас.




 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху