#Trilliant | F.A.Q Начальный квест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Безымянный1.png
Один из часто задаваемых вопросов от новичков - это вопрос про начальный квест.
Ниже я постараюсь максимально кратко и понятно описать каждое задание начального квеста
(Фото NPC)
1. Спавн, начало квеста
2. Шахта/Лесопилка/Завод автозапчастей
3. Автошкола
4. Секретарь
5. 2 уровень, сады
6. Тир
7. Мед. карта
8. Рыбалка
9. PUBG
10. Секретарь

QUEST
1. Для того чтобы начать выполнение квеста, нужно подойти к одному из ботов, стоящих на спавнах "Автовокзал" и "ЖДЛС" (Lui Star & Kodi Star). Он направляет игрока на одну из начальных работ - шахта, лесопилка или завод автозапчастей.

2. Далее нужно подойти к директору шахты/лесопилки/завода и получить задание (Шахта - 1000кг, лесопилка - 200 единиц дерева, завод - 50 единиц запчастей). После завершения работы, нужно опять подойти к директору и получить следующее задание. Бонус за прохождение - 3.000$.

3. Следующее задание - получение водительских прав. Думаю, тут ничего подробно объяснять не нужно. Приехал в автошколу - получил права - подошел к руководителю автошколы (он стоит за стойкой).

4. Руководитель автошколы отправляет к секретарю мэрии, которая в свою очередь выдает следующее задание - купить телефон и сим-карту. После покупки нужно вернуться к секретарю и получить очередное задание - снять любую сумму с банкомата, при этом секретарь выдает 2.000$ на банковский счет.
После выполнения этого задания игрок должен поднять 2 уровень, после чего он получит новую миссию.


6. При получении 2 уровня игроку в чате высвечивается подсказка - нужно отправиться к одному из садов, найти фермера и получить очередное задание - собрать 500кг фруктов.

7. Следующее задание - покупка лицензии на оружие и поиск инструктора по стрельбе. Лицензию можно купить в автошколе, а инструктор по стрельбе находится рядом с тиром (/gps > Нелегалы > Тир). Инструктор выдает задание - прокачать навык стрельбы до 100 процентов (легче всего качать Deagle и Shotgun). Бонус за прохождение - 100 патронов используемого оружия.

8. Следующее задание - получение медицинской карты (/gps > Гос.орг > Больница)

9. После получения мед.карты игрок должен отправиться к местному рыболову, тот в свою очередь даёт задание - купить удочку и наживку, после чего поймать 20 рыб. Бонус за прохождение - 5.000$ + деньги за продажу рыбы.

10. Следующее задание - посещение PUBG. Регистрация на игру проходит каждые 2 часа (12:05, 14:05, 16:05, 18:05, 20:05, 22:05, 00:05, 02:05, 04:05 и т.д.)

11. Заключительное задание квеста выдает секретарь мэрии - она учит игрока использовать команды /n, /me и /hi. После того, как игрок выполнит все задания секретаря, он получит бонус за прохождение всего начального квеста - 50.000$ (они будут получены при достижении 3 уровня).


Автор: Rey Liotta
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху