EXECUTIVE OFFICE | ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГУБЕРНАТОРА С АППАРАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ

Andreo Holland

Востребованный лоббист.
Пользователь
Сообщения
518
Реакции
302
Баллы
170
Сервер
Trilliant


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА ЛОС-САНТОС
OFFICE OF GOVERNOR ANDREO HOLLAND
АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА С АППАРАТОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА
в данном разделе возможно оставить заявление о снятии дисциплинарных взысканий и на отпуск для сотрудников Администрации

*ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИХСЯ АДМИИНСТАРЦИИ ШТАТА ЛОС-САНТОС, РАБОТЫ В СТРУКТУРЕ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СОСТАВОМ, ЖАЛОБЫ НА СТАРШИЙ СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ, ПРОПУСКА КЛЮЧЕВЫХ СОБРАНИЙ - МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ОФИС ГУБЕРНАТОРА (В ГЛАВНОМ РАЗДЕЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОС-САНТОСА) С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ. Я, АНДРЕО ХОЛЛАНД, ОБЯЗУЮСЬ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ РАЗРЕШИТЬ ВАШ ЛЮБОЙ ВОПРОС И ПРОСЬБУ В РАМКАХ ШТАТА ЛОС-САНТОС.
ПРОЦЕДУРА АННУЛИРОВАНИЯ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ВЗЫСКАНИЙ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
В случае, если Вы получили выговор в личное дело и желаете его снять, то Вам необходимо оставить заявление в данном разделе и после его рассмотрения руководящий состав будет наблюдать за Вашими изменениями в течение трех дней, в случае положительной прогрессии руководство Администрации может аннулировать Вам дисциплинарное взыскание.
В случае, если Вы получили выговор в личное дело и Вам необходимо оставить отчетность в этот же день, то Вы оставляете заявление в данном разделе и в свободной форме описываете всю проделанную работу за последние три дня, далее руководство Администрации ознакамливается с Вашим обращением и в случае положительной прогрессии в праве аннулировать дисциплинарное взыскание, если причина выдачи выговора и Ваша работа не ранозначны по мнению проверяющего из руководящего состава Администрации, то он в праве дать Вам какое-либо поручение, чтобы после его выполнения аннулировать дисциплинарное взыскание.

В случае, если дисциплинарное взыскание неоправданно не аннулируется руководящим составом Администрации, то Вы вправе обратиться в офис Губернатора и изложить ситуацию для личного и повторного рассмотрения Вашего дела Губернатором.

РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS
ОТ СОТРУДНИКА (ВАШ ОТДЕЛ) (ИМЯ И ФАМИЛИЯ)

ОБРАЩЕНИЕ

Я, (ИМЯ ФАМИЛИЯ), находясь на должности *Должность*, прошу руководство Администрации обратить внимание на мое желание аннулировать дисциплинарное взыскание в связи с положительной прогрессией в моей работе.
Дисциплинарное взыскание было выдано по следующей причине:
Дисциплинарное взыскание было выписано: (ДАТА)
Я считаю, что дисциплинарное взыскание было выдано: (ОПРАВДАНО/НЕОПРАВДАННО)
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:

ДАТА
ПОДПИСЬ И ИНИЦИАЛЫ

ПРОЦЕДУРА УХОДА В ОТПУСК ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
В случае, если Вам необходимо уйти в отпуск, то Вы оставляете заявление в данном разделе, где описываете всю ситуацию и причины отпуска. Каждый сотрудник имеет право взять отпуск на 7 дней, в случае, если Вам необходимо взять отпуск на более длительное время, то Вы должны указать причину столь затяжного отпуска. Вам официально запрещено состоять в нелегальных организациях и группировках в момент отпуска.


РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS
ОТ СОТРУДНИКА (ВАШ ОТДЕЛ) (ИМЯ И ФАМИЛИЯ)

ОБРАЩЕНИЕ

Я, (ИМЯ ФАМИЛИЯ), находясь на должности (ДОЛЖНОСТЬ И ОТДЕЛ), прошу руководство Администрации одобрить мне отпуск в количестве "" дней, сроком с 00.00.2020 по 00.00.2020. Заверяю, что в период пребывания в отпуске не буду связывать с нелегальными группировками, вступать в сомнительные объединения и заговоры против Правительства. Обязуюсь не занимать ключевые должностные посты в период пребывания в отпуске в Соединенных Штатах Триллианта.
Нуждаюсь в отпуске по причине: (IC ПРИЧИНА ОТПУСКА) - (ООС ПРИЧИНА ОТПУСКА)
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта:

ДАТА
ПОДПИСЬ И ИНИЦИАЛЫ
 

Alex_Marquzine

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Аппарата ALS
от сотрудника Alex Marquzine
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, прокурор Администрации штата Los-Santos прошу снять с меня дисциплинарное взыскание в связи с выполнением нормы, необходимой для снятия выговора.
Дата: 09/11/2020
Подпись: Al
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководству Аппарата ALS
от сотрудника Alex Marquzine
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, прокурор Администрации штата Los-Santos прошу снять с меня дисциплинарное взыскание в связи с выполнением нормы, необходимой для снятия выговора.
Дата: 09/11/2020
Подпись: Al

Значок.png

Кому: Alex Marquzine
От кого: От руководства аппарата Администрации ш.Los-Santos​


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Alex Marquzine!
Изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - отклонить ваше заявление.
Причина: Заявление сделано не по форме, так же вы не находитесь на должности "Прокурор"​

С уважением, Первый Вице Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

Alex_Marquzine

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Руководству Аппарата ALS
от сотрудника Alex Marquzine
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Начальник Охраны Администрации штата Los-Santos прошу снять с меня дисциплинарное взыскание в связи с выполнением нормы, необходимой для снятия выговора.
Дата: 10/11/2020
Подпись: Al
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Руководству Аппарата ALS
от сотрудника Alex Marquzine
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Начальник Охраны Администрации штата Los-Santos прошу снять с меня дисциплинарное взыскание в связи с выполнением нормы, необходимой для снятия выговора.
Дата: 10/11/2020
Подпись: Al

Значок.png
Кому: Alex Marquzine
От кого: От руководства аппарата Администрации ш.Los-Santos​


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Alex Marquzine!
Изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - отклонить ваше заявление.
Причина: Заявление сделано не по форме
(( Образец смотри как заполнять ))​

С уважением, Первый Вице Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

Alex_Marquzine

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS
ОТ СОТРУДНИКА Отдела Безопасности (Alex Marquzine )

ОБРАЩЕНИЕ

Я, (Alex Marquzine ), находясь на должности Начальник Охранны , прошу руководство Администрации обратить внимание на мое желание аннулировать дисциплинарное взыскание в связи с положительной прогрессией в моей работе.
Дисциплинарное взыскание было выдано по следующей причине:
Дисциплинарное взыскание было выписано: (27.10.2020)
Я считаю, что дисциплинарное взыскание было выдано: ОПРАВДАНО
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: сдесь

ДАТА : 10.11.2020
ПОДПИСЬ : Al
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS
ОТ СОТРУДНИКА Отдела Безопасности (Alex Marquzine )

ОБРАЩЕНИЕ

Я, (Alex Marquzine ), находясь на должности Начальник Охранны , прошу руководство Администрации обратить внимание на мое желание аннулировать дисциплинарное взыскание в связи с положительной прогрессией в моей работе.
Дисциплинарное взыскание было выдано по следующей причине:
Дисциплинарное взыскание было выписано: (27.10.2020)
Я считаю, что дисциплинарное взыскание было выдано: ОПРАВДАНО
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: сдесь

ДАТА : 10.11.2020
ПОДПИСЬ : Al

Значок.png

Кому: Alex Marquzine
От кого: От руководства аппарата Администрации ш.Los-Santos​


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Alex Marquzine!
Изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить ваше заявление.
По решению руководства - снимаем вам 1 выговор

С уважением, Первый Вице Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 

Brian_Kuleshov

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS
ОТ СОТРУДНИКА Департамент Министерства Юстиции: Snake Rommires
ОБРАЩЕНИЕ
Я, Snake Rommires, находясь на должности Прокурор Департамент Министерства Юстиции, прошу руководство Администрации одобрить мне отпуск в количестве "7" дней, сроком с 19.11.2020 по 26.11.2020. Заверяю, что в период пребывания в отпуске не буду связывать с нелегальными группировками, вступать в сомнительные объединения и заговоры против Правительства. Обязуюсь не занимать ключевые должностные посты в период пребывания в отпуске в Соединенных Штатах Триллианта.
Нуждаюсь в отпуске по причине: Буду занят на протяжении недели
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: Сюда

ДАТА:19.11.2020
ПОДПИСЬ И ИНИЦИАЛЫ: Snake
 

_S1nglen_

Amelia Rommires
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
РУКОВОДСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА LOS-SANTOS
ОТ СОТРУДНИКА Департамент Министерства Юстиции: Snake Rommires
ОБРАЩЕНИЕ
Я, Snake Rommires, находясь на должности Прокурор Департамент Министерства Юстиции, прошу руководство Администрации одобрить мне отпуск в количестве "7" дней, сроком с 19.11.2020 по 26.11.2020. Заверяю, что в период пребывания в отпуске не буду связывать с нелегальными группировками, вступать в сомнительные объединения и заговоры против Правительства. Обязуюсь не занимать ключевые должностные посты в период пребывания в отпуске в Соединенных Штатах Триллианта.
Нуждаюсь в отпуске по причине: Буду занят на протяжении недели
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: Сюда

ДАТА:19.11.2020
ПОДПИСЬ И ИНИЦИАЛЫ: Snake

Значок.png
Кому: Snake Rommires
От кого: От руководства аппарата Администрации ш.Los-Santos​


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Уважаемый Snake Rommires!
Изучив Ваше заявление, руководство аппарата администрации ш.Los-Santos вынесло вердикт - одобрить ваше заявление.
Ждем вас в Администрации Los-Santos 26.11.2020

С уважением, Первый Вице Губернатор ш.Los-Santos - Amelia Rommires
Роспись.png
 
Сверху