EXECUTIVE OFFICE | ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreo Holland

Востребованный лоббист.
Пользователь
Сообщения
518
Реакции
302
Баллы
170
Сервер
Trilliant

АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОФИС ГУБЕРНАТОРА АНДРЕО ХОЛЛАНДА
АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
1. Обеспечение охрана субъектов, а именно высших должностных лиц Администрации Штата Los-Santos (Сенаторы/Вице-Губернаторы, Губернатор Штата)
2. Обеспечение охраны объектов (Администрация Штата LS, любого другого объекта по указанию руководства)
3. Нейтрализация нарушителей порядка в Администрации/любого другого объекта охраняемые по указанию руководства.
Служба Безопасности подчиняется руководству аппарата администрации штата LS (Глава Аппарата или же Заместитель Главы Аппарата)/Руководству Штата LS (Вице-Губернаторы или же Губернатору штата) и начальнику Службы Безопасности.

ВНУТРЕННЯЯ ИЕРАРХИЯ КОМИТЕТА СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ:
Сотрудник СБ подчиняются Старшим Сотрудникам СБ, Руководству аппарата администрации штата LS или Руководству Штата LS .
Старшие Агенты СБ подчиняются только руководству аппарата администрации штата LS или Руководству Штата LS.
Все сотрудники Службы Безопасности находятся в подчинении у Начальника Службы Безопасности.

ПРАВИЛА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ СУБЪЕКТА:
1. При заступлении на охрану субъекта Вы обязаны взять полное снаряжение.
2. Подчиняться субъекту в приделах штатной ситуации.
3. При возникновении возможной угрозы безопасности субъекта - принять все меры к предотвращению угрозы.
[Строго запрещено нарушать правила сервера. Пример: Вас 2 человека и вас начинают похищаться мафия в составе 4-ох человек. В такой ситуации вы уже ничего не сможете сделать, кроме как сообщить в рацию о произошедшем, если рацию у вас ещё не отобрали или же не связали руки.
В случае если вас, допустим, 2 человека, а на Вас нападает 1 человек - вы можете принять меры к устранению угрозы. Если же человек окажется с огнестрельным оружием - вы можете открыть огонь на поражение с предупреждением]


ПРИ ОХРАНЕ ВАЖНЫХ ЛИЦ АДМИНИСТРАЦИИ (СЕНАТОРА/ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРЫ/ГУБЕРНАТОРА)
Следующая форма доклада:
Докладывает: Имя Фамилия | Субъект: Должность | Состояние: [Стабильное/Нестабильное/ЧС]
Пример:
Докладывает: Andreo Holland | Субъект: Губернатор | Состояние: Стабильно
Доклады делаются каждые 10 минут.

ПРАВИЛА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОХРАНЫ ОБЪЕКТА:
1. При заступлении на охрану объекта Вы обязаны взять полное снаряжение.
2. При возникновении возможной угрозы безопасности объекта и людей находящихся в нем - вы обязаны принять все мер к предотвращению угрозы.
(( Строго запрещено нарушать правила сервера. Пример: Начинается захват объекта многочисленными членами мафии. В такой ситуации Вы уже ничего не сможете сделать, кроме как сообщить в рацию о произошедшем, если рацию у вас ещё не отобрали или же не связали руки.
В случае если в администрации или на охраняемый объект приходит 1 нарушитель порядка и после просьбы не нарушать порядок, он все равно продолжает - вы имеете право применить физическую силу и вывести его. ))
3. Строго запрещено сразу применять физическую силу. Следует предупредить человека, если он нарушает правопорядок, а в случае если он продолжает - разрешается применить физическую силу.

ПРИ ОХРАНЕ АДМИНИСТРАЦИИ/ДРУГОГО ОБЪЕКТА
Следующая форма доклада:
Докладывает: Имя Фамилия | Объект: Название Объекта | Состояние: [Стабильное/Нестабильное/ЧС]
Пример:
Докладывает: Andreo Holland | Объект: Администрация LS | Состояние: Стабильно
Доклады делаются каждые 15 минут.


OOC:
[Правила RolePlay отыгровок]
Приветствие посетителей:
Здравствуйте, я сотрудник Службы Безопасности Администрации Los-Santos "Ваше Имя Фамилия (Без нижнего подчеркивания, через пробел!)"!
/do На бейджике надпись: "Имя Фамилия" | СБ A-LS ".
Могу ли я вам чем-нибудь помочь?

Предупреждение в случае, если гражданин нарушает правопорядок:
Я попрошу вести вас себя адекватно, вы находитесь в общественном месте.
Если вы продолжите себя так вести, мне придётся проводить вас к выходу.
/me положил руку на дубинку

В случае, если гражданина необходимо вывести из здания/территории объекта:
Извините, но вы меня вынудили!
/me достав дубинку из держателя, замахнулся
/me заломив человеку руку, поднял его
/out id

В случае ЧС и надобности применить оружие:
/me выхватив из кобуры пистолет марки "Desert Eagle", прицелился
/f LS | В Администрации штата Los-Santos чрезвычайно положение! Прошу вызвать полицию!

Автор: Lev Stalin, Franklin Holland
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху