Одобрено Example |Автобиография|Томми Эскобар| Месть властью.|18+|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy_Escobar.

Биограф.
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Часть 1. "Спец-операция-данные удалены"

Меня зовут Томми Эскобар, мне 29 лет, я бывший военный который участвовал в спец-операциях в Афганистане.
Прежде чем уехать на службу я подписал документ о неразглашение всех событий во время моей службы, через 24 часа я уже летел в горячую точку, мы были настроены убивать талибов из-за терактов 11 сентября, после высадки нам дали снаряжение и оружие, вместе с другими мы выдвинулись вдоль про хребту, нас прикрывал "Северный альянс"
1586556404091.png
объединение ряда полевых командиров северного Афганистана, сформировавшееся в 1996 году. Изначально мы знали что будет жарко и вернуться не все, но это был наш долг перед родиной.Пройдя около 20 км по хребту мы заметили талибанов, они тоже заметили нас, из-за неопытного Рядового Сэма, началась перестрелка, после плотного дождя из свинца нам удалось убить одного и зацепить второго, мы начали продвигаться вперёд, когда мы подошли уже слишком близко талибан достал гранату и вместе с ней побежал к нам, я успел прострелить ему коленный сустав прежде чем он смог подойди совсем близко, весь отряд тут же ослепило и оглушило на несколько минут сильным и громким взрывом, те кто были впереди были сильно контужены и немогли идти, те кто были взади были оглушены и через пару минут пришли в себя, я был по середине, меня спасло то что талиб упал своим телом на гранату и нас не оглушило ещё сильнее, мы вышли из хребта и нашли деревушку, в которой остались до приезда помощи, как только мы пришли туда, на нас смотрели как на убийц, нас не особо любили, возможно из-за того что мы Американцы, мы засели в одном из домов который нам предоставил пастух, тех кто был контужен положили, а я начал вызывать помощь, я настроил канал и начал связываться с базой, нам сказали что в течении 5 часов приедет альянс и заберёт нас, после наступление ночи мы засели в доме и не выходили, где-то в 2:36 Рядовой заметил как в нашу сторону едет 2 белых пикапа, я заметил небольшую панику на улице, когда они почти подъехали, мы заметили флаг Талибанов.
1586556480536.png
До приезда наших ещё около 2 часов, на улице около 20 вооруженных до зубов талибов которые только как увидят нас, разрежут на кусочки, наш командир сильно контужен и не может нормально двигаться, я обудумываю это всё и понимаю....понимаю что эта ситуация безысходна, я тут же говорю брать всем нашим оружие и притаиться, через щель в стене я вижу как они сгоняют всё население (около 20-30 человек) на пустырь и ставят на колени, они начинают что-то кричать я не особо понимал, я тут же рванул к рации и тут же мне отвечает Сержант "Данные удалены", я в быстро описываю ситуацию, после чего мне сказали ожидать в комнате и не выходить, после этих слов я слышу выстрел и крики, меня тут же окатывает холодный пот, я бросаю рацию и смотрю в расщелину, я не вижу труп но я слышу крик и плач, я тут же хватаю свою винтовку XM8 и через другую комнату выхожу на улицу, я подхожу с тыла один, я понимаю что они убьют меня, меня замечают, я начинаю отстреливаться из-за стены, поворачиваюсь в сторону и вижу как талибан пускает всю обойму в дом где были наши, всё остановилось, меня окатила паника, я забываю про тех талибов за домом, я начинаю кричать, и растреливать этого ублюдка прямо на месте, я засадил ему около 15 пуль в его голову, она была вся в крови, тут же я чувствую удары в спину, падаю, теряю сознание, слышу взрыв......
Часть 2. "Умер внутри но стал героем."


Очнулся я уже в полевой больнице, Я был весь в бинтах, моё тело болело так будто с меня сняли скальп, я не мог пошевелиться, мне сказали что весь наш отряд был убит, а я выжил только потому что подоспел "Северный альянс". Никто не знал что произошло, я был в шоке, мен начали распрашивать, и тут я понял что если я сейчас скажу правду, я буду главным ублюдком и тем кто подставил США, я солгал я жрал сам себя изнутри но я солгал, я сказал что нас обнаружили в доме и я пытался отбиваться, как сказали позже от деревни ничего не осталось, северный альянс убил всех талибов, а талибы убили всех жителей, я был единственным кто остался, спустя 3 месяца я смог уехать и закрыть контрактную службу, меня встретили как героя, а я понимал что я ублюдок из-за которого погибло много людей, меня наградили медалью, я корчил эту фальшивую улыбку, чтобы не вызывать подозрений, после шумихи я начал выпивать, и превратился в алкоголика, пропил все деньги которые мне дали с контракта но всё изменилось в один момент, когда я возвращался с магазина.

Часть 3. "Заложник галстука."

Ко мне подъехал чёрный кадиллак с тонированными окнами, из него вышли 2 мужчин в костюмах и сказали сесть мне в машину, у меня небыло выбора, поэтому я поехал с ними, на мою голову надели мешок, чтобы я не узнал куда меня везут, после часа езды мы приехли, меня завели в здание, как оказалось это был офис "Федерального бюро расследованний" меня завели к допросную, после чего сняли мешок, меня долго допрашивали, просили рассказать о прошлом. Они понимали что я алкоголик, после 10 минутной паузы мне предложили работать на них и у них, за это они предлагали мне безопасность и хорошую зарплату, мне сказали что я пойду по карьерной лестнице, они дали мне договор, после чего отпустили домой, они приехали за мной на следующий день и показали мне что к чему, мне дали костюм и я его надел, он был простой и элегантный, мне дали дело о массовых террактах на теретории США, я загорелся этим я чувствую что так я отомщу и искуплю свою вину, перед родиной и моими братьями.

Часть 4. "Чувство голода."

Я погрузился с головой в работу, я одним за одним находил всю цепь этих ублюдков, я с утра и до ночи читал документации об терактах 11-сентября, я ненавидел их и это давало мне ещё больший стимул, я чувствовал голод, я хотел насытиться местью, уничтожить их всех, возможно я стал расистом или нацистом, но я стал фанатиком, единственно что я хотел это искупить вину, и я ещё искупил.
Спустя пол года я раскрыл всю цепь и поймал всех террористов которые были участниками терактов на терретории США. Я отправил это дело в архив, а этих ублюдков на электрический стул, я решил не заканчивать с карьерой, а только начать её и дальше закрывать талибов.


Конец.


Личная информация о Томми.
Возраст :29
Место рождение: США, Невада.
Национальсть: Американец.
Отец: Джон Эскобар.
Мать: Элизия Кемерон.

Детство.

Если вы думаете что я был золотым мальчиком или меня любили нет, вы ошибаетесь и очень сильно ошибаетесь, мой отец был домашним тираном, он избивал как меня так и мою мать, моя мама работала в закусочной в центре города, ей платили не плохо но хватало только чтобы сводить концы с концами, а мой отец работал на заводе, ему почти что вообще не платили, а если и платили то он тут же всё пропивал в баре через дорогу, когда мне стало уже около 15, отец снова пытался избить меня, я дал ему отпор но он схватил кухонных нож, он хотел пырнуть меня но его толкнула мать, они упали вместе, и она проткнула себе живот этим ножом, травмы окозались не совместимы с жизнью, его посадили в тюрьму, где он через пару лет вскрыл себе вены бритвой, меня отправили в детский дом, но я пробыл там недолго, я не любил с кем-то знакомиться, я особо то и людей не любил, из-за моей хорошой физической подготовки и уму меня отправили в военный лагерь, где я занимался и жил, там до совершеннолетия я оттачивал боевые навыки военного, чтобы потом отправиться защищать родину, я думал что это моё призвание и мама бы гордилась мною, как только мне стукнуло 18 лет, я отправился сначала на гражднскую базу, отслужив там год я отправился по контракту в Афганистан, я был тем кем хотели меня видеть, убийцей которого никто не пожалеет, у меня небыло друзей, было лишь пару "знакомых" все мои друзья это я и моё оружие, я бы хотел нормального детства но увы мне его уже не вернуть, иногда с комом во рту я до сих пор вспоминаю тот случай и вспоминаю маму, если бы была она рядом, всё бы было иначе но увы, её уже нету, как и моей души.

1586560789984.png
 
Последнее редактирование:

Tommy_Escobar.

Биограф.
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Поставил 18+ из-за мата и националистичных высказываниях.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Одобрено, попадаете в раздел "Примеры качественных биографий".
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху