Рассмотрено Event Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Ваш ник: chris salvadore
Ваше предложение/корректировка:

В данный момент сервер очень скуден на ролевые ситуации и площадки для игры, по этому моё предложение направлено на устранение этого недостатка.
Event Team (с англ. Команда Событий) - это специальная команда, которая занимается событиями/мероприятиями не зависящих от игроков.
Примером работы такой команды: Случайные пожары/обвалы/наводнения, возможные сцены, выступления, бои или ночные вечеринки для всех игроков.
Любое событие должно сопровождаться хорошим, продуманным маппингом (не обязательно постоянным) и предысторией. Игроки на таких ситуациях должны показывать себя через ролевые команды.
В данный момент этим занимаются лидеры, это называется ГРП. Как я уже множество раз писал; их глобальные ситуации - это никчёмная, локальная, мусорная игра, в который обычные игроки не могут учувствовать. В очевидности лидеры, должны предупреждаться заранее о таких событиях. Так же могут быть некоторые наставления по игре, но от такого стоит отойти. Всё лежит в руках игроков.
Данная команда в идеале должна состоять из администраторов и игроков проявляющих интерес. (только не диас ерсин, у него нет времени сидеть за компьютером, да и вы видели его плашки на форуме).
Ну и конечно же оповещение игроков о площадке для игры должно происходить глобально. Форум, группа ВК, /msg в игре. Только так можно будет прививать игрокам ролевую игру.
Аналоги такой команды можно найти на любых уважающих и не очень проектах, указывать на них я конечно не буду. Очень легки в нахождении данные проекты.

Я считаю, что данное предложение даст дополнительный интерес заходить в игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху