Рассмотрено Etis Kislovodskii

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Show_Qwerty

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
572
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Karl Moriarty
2) Дата и время выдачи наказания: 12.07.2020 19:49
3) Ник администратора: Etis Kislovodskii
4) Суть жалобы: Бегал я по ждлв, остановился, чтобы ответить в телефоне на важное сообщение, мне пишет Кристиан Раес "Вы тут?". Я подвигался и начал диалог с другим человеком, после этого меня садит Etis Kislovodskii за кач зп.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://yapx.ru/v/ILSz6
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 

Etis Kislovodskii

Пользователь
Сообщения
521
Реакции
628
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Здравствуйте
Забыли чат вверх полистать видимо
Доказательства передам старшей администрации ожидайте их решения
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Show_Qwerty

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
572
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте
Забыли чат вверх полистать видимо
Доказательства передам старшей администрации ожидайте их решения
An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
Так а смысл его пролистывать, если там видно, что я веду диалог и мне прилетает кпз за кач зп, то есть с вашей стороны не было ничего, я сразу улетаю в кпз
 

Show_Qwerty

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
572
Баллы
0
Сервер
Ruby
Все док-ва того, что я не качал зп есть на скрине, так как после диалога сразу прилетает кпз, то есть до диалога были сообщения от администратора, я начал подавать активность и мне резко прилетает кпз. Попросил в репорт проверить жалобу, чтобы не сидеть 30 мин, в итоге Этис жалобу проверил, но из-за "Забыли чат вверх полистать видимо" не снимает кпз, хотя в этом не было смысла. Свои 30 минут я отсидел, потерял 25500 зарплаты и испортилось настроение, я не смог заниматься компанией, не смог набирать людей, а значит потерял прибыль. Прошу провести беседу с администратором.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Наказание выдано верно.
Администратор предоставил фрапс, на нём вы не реагируете ни на что.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху