Рассмотрено Ernesto Che Guevara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
1. Ваш игровой никнейм: Richard White
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id):Ernesto Che Guevara
3. Дата и время нарушения : 01/07/2020 19:40
4. Описание ситуации, что было нарушено:
Интересно, вот судья на что опирался да ? Я залил жалобу уже на то, что он не аргументировал вынесение приговора.
Так-же, мне очень интересно. Почему меня обвиняют в том что, я типа "Отказал" прокуратуре в получении камер видеонаблюдения.

Если я сообщил, что док-во такого срока не хранятся в Базе Данных.
• Если РП доказательства касаются подачи жалоб на сотрудников какой либо организации, то такие доказательства хранятся не более 5 дней
Но, так же, имеется пункт правила
• Если РП доказательства касаются подачи исковых заявлений/обращений в суды, ген прокуратуру, цик, то доказательства в связи с большим количеством проверок заявлений будут хранится максимум 1 месяц, а именно 30 дней.
Так же, в правилах не указано, что док-во с КАМЕР видеонаблюдения хранятся 30 дней.
У меня нет записей никаких, чтобы предоставить им. Я опирался на пункт правил.
На что я ему ответил
1. Записи с камер видеонаблюдения с такого срока - нет.
2. В обращении предоставлены камеры с видеофиксации сотрудников.
3. Не понимаю, почему обвиняется мой сотрудник, когда таких людей в Республике большое количество.
4. Недостаточно доказательства на обвинение моего сотрудника в данном нарушении.
Бац
Прошу вас заметить, я ему не отказал в получении камер. Я ему сообщил, что камеры с таким сроком не хранятся.
Но сегодня, на сколько я знаю, на суде сказали, что я отказал ему! Еще и удалил док-во.
Прошу разобраться в данной ситуации и наказать судью за халатное отношение к всему этому.

Халатное отношение судьи к всему этому.
Ну или они друзья с Ген.Прокурором :)

5. Доказательства: Бац
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Привет. Я зам.ген.прокурора на руби, по этому косвенно отношусь к этой жалобе.
Смотри, запрос от Реда был чисто фармальностью для рпшки, как я думаю. Как было на дели, узнаю, когда он проснется. А так, если ты отказал в предоставление док-ва, то ну штраф правильный, но сильно большой
 

Maximilliano Red

X pills во мне
Пользователь
Сообщения
310
Реакции
219
Баллы
0
Сервер
Ruby
p.s я имею отношение к этой жалобе
Так как генеральная прокуратура ведёт следственные мероприятия и в целом это надзорный орган, мой запрос на предоставление видеозаписей был как и всегда для галочки , этот запрос потом бы я вставил в обвинительный акт как существенное доказательство на преступника.
Я сказал пойдем поговорим в Дискорде, и выясним по ООС почему у тебя нету записей , создал конфу с Сережей добавил туда ЗГА ну и следящую администрацию как твою так и за АП на что ты мне ответил:

1594029474492.png

и добавил что ваши ООС беседы никчему , и разбирайтесь со мной в IC через суд, рамиль ты сказал разбираться я разобрался , доказал IC блат.

1594029568701.png

Рамильчек , какие ко мне могут быть вопросы, да и к выше упомянутого Ernesto Che Guevara , этот судья чтобы ты понимал один работает в высшим суде , за всю мою деятельность сколько он напроверял моих исков , и знаешь ли дорогой дружок заливать 5 бессмысленных жалоб из за того что ты препятствовал суду и блатил свою мадмуазель это глупо.


1594030163782.png

Тут ты пишешь в первом предложение мол "Если вам необходимо, приезжаем, смотрим самостоятельно"
тогда что уж ты дорогой на суде говорил , что у меня удалились записи , да брось ты в реал лайфе ты бы сразу же на флешку перекинул и сохранил видеозаписи на большой промежуток времени.
А тут ты посчитал , та какой то там прокурор что то от меня просит это.. "Алис , это я ему откажу , не переживай"
В общём то , нужна концовка.

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости.:groot26:
@Richard White
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
p.s я имею отношение к этой жалобе
Так как генеральная прокуратура ведёт следственные мероприятия и в целом это надзорный орган, мой запрос на предоставление видеозаписей был как и всегда для галочки , этот запрос потом бы я вставил в обвинительный акт как существенное доказательство на преступника.
Я сказал пойдем поговорим в Дискорде, и выясним по ООС почему у тебя нету записей , создал конфу с Сережей добавил туда ЗГА ну и следящую администрацию как твою так и за АП на что ты мне ответил:


Посмотреть вложение 1249218

и добавил что ваши ООС беседы никчему , и разбирайтесь со мной в IC через суд, рамиль ты сказал разбираться я разобрался , доказал IC блат.

Посмотреть вложение 1249219

Рамильчек , какие ко мне могут быть вопросы, да и к выше упомянутого Ernesto Che Guevara , этот судья чтобы ты понимал один работает в высшим суде , за всю мою деятельность сколько он напроверял моих исков , и знаешь ли дорогой дружок заливать 5 бессмысленных жалоб из за того что ты препятствовал суду и блатил свою мадмуазель это глупо.

Посмотреть вложение 1249231

Тут ты пишешь в первом предложение мол "Если вам необходимо, приезжаем, смотрим самостоятельно"
тогда что уж ты дорогой на суде говорил , что у меня удалились записи , да брось ты в реал лайфе ты бы сразу же на флешку перекинул и сохранил видеозаписи на большой промежуток времени.
А тут ты посчитал , та какой то там прокурор что то от меня просит это.. "Алис , это я ему откажу , не переживай"
В общём то , нужна концовка.


Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости.:groot26:
@Richard White

Если вы играете по ООС информации и хотите решать проблемы в ДС - такое себе.
Я с вами не пошел с ДС только из-за того, что там не было ГА, ЗГА или ГСа СМИ или следящих АП.
Вы сидели в троем :)
Роджер (Рома SFN), Данило (Следящий СМИ), и Вы.
Если бы там был тот, кого я перечислил выше, я бы с вами пошел.

А так, бессмысленно:)
Ну, если жалоба бессмысленная, вам не стоит так волноваться и расстраиваться.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0

Если вы играете по ООС информации и хотите решать проблемы в ДС - такое себе.
Я с вами не пошел с ДС только из-за того, что там не было ГА, ЗГА или ГСа СМИ или следящих АП.
Вы сидели в троем :)
Роджер (Рома SFN), Данило (Следящий СМИ), и Вы.
Если бы там был тот, кого я перечислил выше, я бы с вами пошел.

А так, бессмысленно:)
Ну, если жалоба бессмысленная, вам не стоит так волноваться и расстраиваться.
Это было чисто формальность, чтобы сделать из 1 фрапса две записи с 2 разных ракурсов. Зайди ты в дс, узнал бы это.
 

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок.
Очень много воды, пожалуйста напишите суть и ники тех кто у вас просил док-во в дискорде.
Напишите пожалуйста всё коротко и ясно.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Уважаемый игрок.
Очень много воды, пожалуйста напишите суть и ники тех кто у вас просил док-во в дискорде.
Напишите пожалуйста всё коротко и ясно.
Можно он продублирует это сюда, дабы мы могли парировать его обвинения, всё же дебаты и разборки по жалобе лучше вести открыто в теме, чтобы это было публично, а не скрыто в дс)
 

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Не увидел ответа, игрока подающего жалобу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху