Рассмотрено Ernest_Freez | unk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesta Jimenez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,162
Реакции
994
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваш ник и номер аккаунта (Nick_Name/id): Alessandra_Jimenez, 1153477
Ник судьи (Nick_Name): Ernest_Freez
Номер аккаунта нарушителя (/id): unk
Причина жалобы: давно ли стали отклонять IC иск за отсутствие оос док-в? Рассмотр оос док-в - работа администрации. Если была уверенность в игре в свою пользу, то в таком случае необходимо писать жалобу, а не отклонять его. Ок, держите, только не знаю, где будете искать пароль от раздела [!] бодикам был активирован в начале дня и не выключался [!] (слишком большой скриншот, через фн. функционал не загружается)
Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/fc-iskovoe-zajavlenie-protiv-rosa-goldwood.1268613/#post-7730124
 
Последнее редактирование:

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я так понял ты не шаришь. Тут типо тебе нужно доказывать, что твои док-ва являются РП.
На фрапсе нет ничего говорящего о том, что он рп. Не отыграна ни камера, не видеорегистратор, ничего. Соответственно док-ва nRP. А по правилам моей фракции, я должен отклонять иски без RP док-в.

Отвечая на вопрос, давно ли так. Вот тебе отклонённые иски по этой же причине с одной (!) страницы рассмотренных исков:


проблема рп док-в лично мне ясна и она поднималась тут - https://forum.diamondrp.ru/threads/rp-doki.1259991/ . Однако администрацию всё устраивает.
 

Ernesta Jimenez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,162
Реакции
994
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Вся проблема в том, что я не могу предоставить оос доказательства бодикама и видеорегистратора, т.к. эти разработки находятся в закрытом разделе. Разглашать пароль от которого я немогу, поэтому и ссылался на следящих в иске.
 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вся проблема в том, что я не могу предоставить оос доказательства бодикама и видеорегистратора, т.к. эти разработки находятся в закрытом разделе. Разглашать пароль от которого я немогу, поэтому и ссылался на следящих в иске.
Ну так без проблем. Соответственно иск отклонён верно.
 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я сейчас перечитал эту жалобу. Так у тебя есть скрин активации бодикамеры, который и подтвердит "РПшность" фрапса с доказательствами. Если ты перезальёшь иск с приложением этого скрина, он будет принят.
 

Ernesta Jimenez

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,162
Реакции
994
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Очень странно, что рассматривают оос доки игроки, ну ладно, перезалью. Претензий не имею, можно закрывать.
 

♡♚ Benitto Maserati ♚♡

Свадьба отменяется, папочка возвращается
Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
1,225
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Получается решили.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху