Рассмотрено Ernest Freez | 72456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Ваш ник и номер аккаунта (Nick_Name/id): Pand Lindemann, 1038966
Ник судьи (Nick_Name): Ernest Freez
Номер аккаунта нарушителя (/id): 72456
Причина жалобы:
Принял иск и завел производство, несмотря на нонрп действия со стороны истца.
"/me протянула руки к телу Панда" - откуда агент знает имя погибшего? ООС обыск, по нику.
"/me нашла документы P.Lindemann'a" - а ничего, что это через /try должно быть отыграно?
"...сняла с него маску, сфотографировала лицо" - вас не смущает, что на моём лице был шлем и агент, не снимая шлема, увидел моё лицо? Лично меня очень смущает.
И даже после этого трудно было отыграть, что сфотографировано было именно лицо Министра Юстиции, а не какого-то другого персонажа.
Вывод - на месте преступления мог быть не Министр Юстиции.
Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/fcs-iskovoe-zajavlenie-protiv-pand-lindemann.1309402/
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Если те нарушения, которые я перечислил в порядке вещей - извините, был неправ. Давайте по нику личность определять и вместо try - me отыгрывать.
Я, Данил, конкретно не понимаю вас. То вы за фулл рп, то вы жалуетесь на отсутствие рп, при этом сами творите тоже самое. Это исключительно моё субъективное мнение. Я читал все ваши предложения по улучшению, я был солидарен с вашим мнением. Я оос розыск поднял до 6 звёзд против правил. А в итоге вы сам же не можете признать свои действия неправильными.
 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Через RP команды ты взаимодействуешь с другими персонажами, это средство дополняющее реальность, ты делаешь то, что не можешь сделать системно, но находясь а определённых рамках. Другой персонаж тебе может представиться кем угодно, но в отыгровках ты пишешь его настоящий ник. Потому что это отыгровки, а не IC чат. Это элементарные базовые понятия, я даже не знаю, как это объяснить иначе.
Был убит системно человек с ником Пэнд Линдеманн, в рамках RP ты лежишь на земле, и она отыгрывает, что она обыскивает именно тебы указывая твой ник, в этом нет ничего сверхъестественного.
В нахождении документов есть момент, но так как мы играем на Даймонде я считаю, что мы его можем себе позволить упустить. Момент в том, что документов у тебя может и не быть, но отыгрывать try от этого не нужно. Вот представь себя в жизни и лежащего человека рядом, ты ищешь у него документы, они у него есть, ну ты же не будешь обыскивать один карман и завершать обыск так как он пустой. Ты обыскиваешь до конца пока не найдёшь документы. Отсутствие документов это не вероятность чего-то рандомного, а конкретного факта, того, что ты мог выложить документы. Такие вещи на этом проекте нужно делать заранее и скринить, иначе тебе повесят игру в свою пользу.
На месте не мог быть никто другой, потому что это именно твой персонаж. А по правилам сервера лицо скрывает только системная маска, которая была снята отыгровкой, ведь только на неё нельзя вещать розыск. Шлем это мелочь, который тоже упускается на этом проекте.
Фигово я формулирую мысли, было бы конечно круто, если бы тут разнес тебя по фактам, какой-нибудь прошаренный заряженный админ с закрытого сервера, может кстати такие есть в следящих за нами.
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
было бы конечно круто, если бы тут разнес тебя по фактам
Может и было бы. Просто эта жалоба - единственный шанс не получить по щам. При борьбе со мной часто используют вещи, на которые администрация закрывает глаза. Да, можно опустить все нрп моменты, согласен)
А когда что-то использую я - наказывают по всей строгости. Но это обычное нытьё сампера, не воспринимай всерьёз.
Я удовлетворён ответом, от следящих ничего нового даже не надеюсь услышать.
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Добрый вечер, прошу прощения за поздний ответ.
Действия судьи верны.
Ранее была подана аналогичная жалоба, на эту же тему - кликабельно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху