Одобрено Satana Molligan [Автобиография]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satana Reward

Глава нации ДиваноДавов.
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
108
Баллы
0
I. Общие сведения:
Имя: Satana
Фамилия:Molligan
Возраст:52
Место рождения: Los-Santos, штат Emerald.
Место жительство: Las-Venturas, штат Emerald.
Образование: Высшее
Национальность:Американец.
Семейное положение: Не женат.


Внешние данные
Телосложение: Мезоморф.
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Блонд.
Цвет глаз: Голубые.
1630957534400.png
Внешний вид и особые приметы:
Мужчина среднего возраста, высокий рост.Ветеран Афганской войны. Хромает на левую ногу. Всегда в руке носит старый кейс.За спиной висит катана.
1630957534400.png
Особенности характера:
Хлднокровен,умный, холодный взгляд,не злопамятный. Обожает детей и животных.
1630957534400.png
Взгляды на жизнь:
Β жизни все временно. Если все идёт хорошо – наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну a если все паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.А тем, кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть!
1630957534400.png

II. Детство:
Родился 26.11.1970 в семье Офицера ВВС и Учителя Биологии школы Лос-Сантоса. Ещё в детстве родители заметили тягу к военному делу, что не мудрено, ведь отец часто брал меня к себе на работу. В школьные годы ничем особо не отличался , любил спортивные игры и показывал достаточно неплохие результаты в беге. Задорный и весёлый ребёнок, со своими взглядами на жизнь.В 6 лет получил свой первый диплом в конкурсе "Шагом марш" за лучший строевой шаг среди детей младшей школы. Учился я так же очень хорошо, хотя за это часто меня называли "Ботаник" ...... Меня это ранило. Хоть у меня и были нелохие достижения в спорте, но я всё равно страдал от задирок старших детей, а сдачи на тот момент я дать увы не мог, ведь я был весёлым парнишкой, но особо физически я развит не был. Однажды вечером после того как меня избили старшие дети, я пообещал себе, что начну заниматься боевыми исскуствами что-бы всегда мог постоять за себя и своих друзей.
1630957609044.png
1630957546527.png

III. Становление:
В средней школе готовился к поступлению в Военное училище. В 1982 году отца убили во время ЧС на территории базы ВВС, ФБР так и не нашли виновников, но для меня это стало переломным моментом в жизни. В 1982 году Поступил в военной училище, где долгие 5 лет потратил на саморазвитие. Днём я усиленно занимался спортом, боксом, а по вечерам бегал в библиотеку за новыми книгами, которые с огромным интересом читал ночи на пролёт. В 1987 году закончил училище с отличием. В 1988 Поступил на срочную военную службу в Горнизон г.Las-Venturas , где в последствии и остался жить. с 1989 по 1994 проходил обучение в Военной Академии Штата.Обучение в академии стало важным этапом в моей жизни, в котором я обрёл друзей, помогающих по сей день. Участник военных действий на территории Афганистана. Не передать словами те эмоции ,что я чувствовал находясь в середине боевых действий. Когда твои боевые товарищи,которые 5 минут назад мечтали о своём будущем, лежат окровавленные на сырой земле.Так же в моменты затишья начал увлекаться поэзией и даже сам писал небольшие стихотворения. В 1995 году на одном из заданий получил серьёзное ранение из-за чего был доставлен обратно на территорию штата.
1630957802765.png

1630957548454.png

IV. Итог:
В 1999 году после перевода в Сухопутные Войска встретил Alexandro Reward (Ныне Nemo Reward) , итогом данной встречи стало обретение новой семьи.Хоть своей семьей и не обзвовёлся но всегда помогал соседскому пацаненку с именем Самуэль, который в дальнейшем стал офицером полиции.Участвовал в множестве военных операций, за что был награждён лично президентом.В одной из таких операций получил травму левой ноги, в следствии чего стал прихрамывать. В 2004 году был переведён в ВМФ , где нахожусь и по сей день. Время от времени хожу в зал для занятий боксом. В свободное время занимаюсь написанием Стихотворений для личного сборника, который хочу выпустить в течении года.25.09.2021 Назначен на должность Капитана 1-го Ранга. В связи с отпуском Канцлера ВМФ, был назначен Временно Исполняющим Обязанности Канцлера.
09.12.2021 Назначен на пост Канцлера ВМФ.

181017-G-OY189-901.jpg
1630957550793.png





Сильные стороны: Уверенность в себе, спортивное телосложение, харизма, ум.
Недостатки: Клаустрофоб.​
 
Последнее редактирование:

Matteo Rothwell ♡

Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
3,058
Реакции
5,987
Баллы
558
Возраст
24
Сервер
Emerald
Биография просто супер!
Горжусь тобой)
 

Satana Reward

Глава нации ДиваноДавов.
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
108
Баллы
0

ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ ɢᴀɴᴢᴇ⚡

Panda • 18 • Из Rostov-on-Don
Пользователь
Сообщения
3,539
Реакции
5,808
Баллы
0
Приветствую.
Опишите более подробно школьные годы Вашего героя, как он там учился, что там происходило.
Так-же исправьте грамматические ошибки в тексте, в некоторых местах Вы не дописали буквы.
Ну и насколько мне известно, в военные вузы принимаются граждане, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование: не проходившие военную службу — в возрасте от 16 до 22 лет. Вашему же герою на момент поступления в военное училище было всего 14 лет, он даже школу не окончил, исправьте это.
 

Satana Reward

Глава нации ДиваноДавов.
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
108
Баллы
0
Приветствую.
Опишите более подробно школьные годы Вашего героя, как он там учился, что там происходило.
Так-же исправьте грамматические ошибки в тексте, в некоторых местах Вы не дописали буквы.
Ну и насколько мне известно, в военные вузы принимаются граждане, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование: не проходившие военную службу — в возрасте от 16 до 22 лет. Вашему же герою на момент поступления в военное училище было всего 14 лет, он даже школу не окончил, исправьте это.
В военное училище ( типо кадетка) поступают на базе 6 классов , это так к информации , а уже в академию как было указано далее на базе среднего ,то есть 11 . А в остальном дополню.
 
Последнее редактирование:

Satana Reward

Глава нации ДиваноДавов.
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
108
Баллы
0
Приветствую.
Опишите более подробно школьные годы Вашего героя, как он там учился, что там происходило.
Так-же исправьте грамматические ошибки в тексте, в некоторых местах Вы не дописали буквы.
Ну и насколько мне известно, в военные вузы принимаются граждане, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование: не проходившие военную службу — в возрасте от 16 до 22 лет. Вашему же герою на момент поступления в военное училище было всего 14 лет, он даже школу не окончил, исправьте это.
Надеюсь всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху