Enrico Snow || Иск на сотрудница полиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫ ii

кубики льда на зубах
Пользователь
Сообщения
447
Реакции
263
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судье штата Las-Venturas
От Истца Xander Xanax
проживающего по адресу Trilliant, Los-Santos Дом №262


Истец: Xander Xanax
Ответчик: Enrico Snow
Номер телефона Истца: 644-444
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Xander Xanax, подаю исковое заявление на Enrico Snow, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: [Документ]
Доказательства нарушений: [Видео доказательство]
Полное описание ситуации: Я, Xander Xanax, в 20:40 вечера был объявлен в розыск неким Enrico Snow по неизвестным мне причинам.
Просьбы к судье штата: Запросить у Enrico Snow полную видеозапись с моим нарушением, в ином случае уволить его из организации и добавить в ЧС TSPD.
Место где произошло нарушение: Los-Santos
Дата: 25.11.2019
Подпись: X.X
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.

Запрашиваю у истца (Xander Xanax) и ответчика (Enrico Snow) всю доказательную базу по данному дело, если такова имеется.
Время предоставление 24 часа, на почту суда ш. Las-Venturas.

[email protected]
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

UNITED STATES OF TRILLIANT
DISTRICT COURT LAS-VENTURAS STATE
NOVEMBER 26, 2019


Суд ш. Las-Venturas в лице судьи первой инстанции Mironil'a "Armandini" Ledesmaro требует от истца (Xander Xanax) следущее: объяснить каким способом истец (Xander Xanax) получил информацию о том, что он занесён в базу данный TSPD/ФБР, ответ по требованию оставить в данном производстве в течении 72-х часов (ответ разрешается не подтверждать доказательной базой).

В случае игнорирования данного требования, в возбуждении производства будет отказано.
LAS-VENTURAS JUDGE US-T
Mironil "Armandini" Ledesmaro
November 26, 2019
 

Santiago Branson

Солнце вновь воссияет над нами
Пользователь
Сообщения
238
Реакции
162
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ




Я, Генеральный Прокурор Santiago Branson, согласно запросу Суда штата Las-Venturas, оповещаю об окончании проведении до-судебного расследования и предоставляю информацию, полученную в результате оной:


1. Информация, об объявлении в розыск лиц Средствами Массовой Информации не транслируется.
2. Истец, не предоставив никаких доказательств, ссылается на СМИ и телеэфиры, при этом не обладает более весомыми фактами.
3. Истец предоставляет одно и то же объяснение о методах получения информации во всех 2-ух исковых заявлениях, которые не подтверждены.
На основании вышеперечисленного, считаю: истец не обладает доказательствами о методах получения информации, в связи с чем данные, указанные им не могут быть рассмотрены как доказательная база.

 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
В возбуждении производства отказано.
Отсутствует доказательная база.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху