Emmanuele Stefano, для Директора ФБР, Sven Ricci , обращение, №00009.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emmanuele Stefano

❤ Маленький шкет ❤
Пользователь
Симпатии
162
Сервер
Amber
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
FEDERAL REPUBLIC OF AMBER, SAN-FIERRO
TO DIRECTOR FBI, Sven Ricci
BY CITIZEN - EMMANUELE STEFANO
ЖАЛОБА

1. Текст запроса: Я, студент Федерального Бюро Расследований, Эммануель Стефано, нахожусь под руководством Филиппа Мельникова, начальника отдела RTD. Филипп Мельников назначил принятие теоретических экзаменов у студентов на 18:00 22.11.2019. Я ждал в штаб-квартире пока всех вызовут на второй этаж принимать экзамены. Ко мне подошёл Александр Романов, заместитель отдела OPR и сказал прийти на второй этаж для занятия очередь на принятие экзамена. Я пришёл на второй этаж, там уже стояли все остальные студенты. Через стекло я видел, что уже взяли одного человека на приятие экзамена. После того, как я вошёл - Филипп Мельников меня увидел и начал орать и выгонять всех со второго этажа. Когда я задал ему вопрос: "Почему нельзя здесь находиться?" ответа я не получил, а услышал отчёт от трёх до одного. После чего он сообщил мне, что сегодня принимать экзамен он у меня не будет и он мне выдал один устный выговор. Прошу разобраться в ситуации.
2. Доказательства (Если требуются): Не требуются.

Дата: 22.11.2019
Подпись: STEFANO

$℣€₦ ℝi₡₡i

Хранитель твоих снов.
Лидер
Симпатии
17,685
Сервер
Amber

Director of the Federal Bureau of Investigation - Sven Ricci

Добрый вечер, уважаемый студент. Передаю ваш запрос в офис профессиональной ответственности.
Ожидайте их ответа.

Дата: 22.11.2019
Подпись:

Alexander250

Пользователь
Симпатии
38

MINISTRY OF JUSTICE, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
TO: ACADEMY STUDENT, EMMANUELE STEFANO
MINISTRY OF JUSTICE, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
FROM: FBI AGENT ALEXANDER ROMANOV

Я, АГЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ АЛЕКСАНДР РОМАНОВ, БЕРУСЬ ЗА ОБРАБОТКУ ДАННОГО ЗАПРОСА ОФИСОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И БЕРУ ИНЦИДЕНТ ПОД СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ, ТАК ЖЕ НАЧИНАЮ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ДАННЫМ НАРУШЕНИЯМ.
DATE: NOVEMBER 22TH, 2019
PERSONAL SIGNATURE:

$℣€₦ ℝi₡₡i

Хранитель твоих снов.
Лидер
Симпатии
17,685
Сервер
Amber

Director of the Federal Bureau of Investigation - Sven Ricci

Добрый вечер, уважаемый гражданин.

Ваш запрос рассмотрен отделом Administrative Service Department и имеет статус "Закрыто".
Дата: 27.11.2019
Подпись:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.