Рассмотрено Emilio River АП , игра по ООС в РП теме .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☬Shrek Garsion☬

bb
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
776
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш nickname: Shrek Garsion
2. Ваш номер аккаунта: 107799
3. Nickname нарушителя: Emilio River
4. Номер аккаунта нарушителя: Не знаю
5. Название фракции в которой состоит игрок: АП / прокуратура
6. Краткое описание ситуации: На меня залили НРП жалобу в суд , в которой игрок залил НРП фрапс , и по ООС узнал мой никнейм , жалобу на игрока я уже залил ниже приложу ссылку на жалобу .
Обоснование моей жалобы : Емилио сыграл по ООС в данной теме по многим причинам , он даже не заметил что фрапс НРП , Так-как : Фрапс был начат с момента где саспект уже в наручниках возле ранчера . 2 повод игры по ООС , игрок без единой РП каким-то образом узнал мое имя в ic по выдуманному жетону которого у меня даже нет по ic , по ic у меня есть только шеврон с личным кодом . Но , покажите мне хоть единую отыгровку в которой был упомянут данный жетон?
Приступим к возможностям оправдания прокурора : Если прокурор скажет что он не принял во внимание фрапс , потому-что понял что он НРП , по какой причине он тогда принял жалобу? Ведь жалоба без док-во должна откланяться , тут уже не сходится что-то , получается Емилио принял жалобу по НРП фрапсу .
Приступим к следующему факту игры по ООС , а именно прямое упоминание меня в требование предоставления записи с боди камеры , а как ты узнал мое имя? Вы решили принять жалобу от левого человека без док-ва на мое имя? А если-бы я не написал жалобу тогда и отстранил бы меня по ООС жалобе и ООС фрапсу .
Приступим к выводу : Данный человек не заметил что игрок играл по оос и фрапс был нрп , но все равно принял жалобу , из чего следует что такой человек не должен находится на такой должности как прокурор , и его стоит наказать варном , за игру по оос .
7. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/generalnaja-prokuratura.1098845/#post-6932291 жалоба в прокуратуре .
https://forum.diamondrp.ru/threads/alejandro_luciano-igra-v-svoju-polzu-igra-po-oos.1099227/ жалоба на игрока .
 

Emilio_Grinchak

Пользователь
Сообщения
592
Реакции
190
Баллы
135
Возраст
23
Сервер
Ruby
Хух. Я одному уже ответил. Отвечу и тут.

Поступила жалоба на человека Shrek Garsion - жалоба.

Ничего не предвещало беды как 02,11,2020 примерно к 19:55 стою на обшественном рынке некого не трогаю, как со спины на меня налетел один офицер имя его запомнил на жетоне Shrek Garsion, офицер 3 ранга, ударил меня дубинкой и надел наручники, ничего не обьяснив что случилось, за что меня задерживают, вывел меня наружу рынка, полапал и посадил меня в собственную машину и повез к участку, затем вывел меня с машины, повернул и ударил меня головой об машину и сломал мне нос, даже не вызывая скорую он передал меня офицерам что-бы посадили в камеру, требую что-бы данный офицер предоставил мое дело, как он его нашел, кто ему выдал мое дело что бы он ей занимался, за что меня задержала полиция за какие нарушения я посидел в тюрьму, как он узнал меня, у него даже моего фоторобота не было, как он пробивал меня, и ордер на мой арест, и еще требую компенсацию в размере 100.000 доларов, и увольнение данного сотрудника с полиции.


Прокуратура не принимала доказательства, и негде я не писал, что я принял док-ва, однако, читаем правила написания жб в прокуратуру - правила. Я имею права принять жалобу без докв и рассматривать её.


Я пишу указ в Полицию, мол, скиньте фрапс такого чела, может он и не виновен - указ для ПД.


Там видно что мне пишут, что такого сотрудника нету и мол иди обратись в Алькотраз, что я и сделал.


Где тут игра по ООС? То что Вы не знаете правил прокуратуры - явно не мои проблемы.
 

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!

Ваша жалоба находится на рассмотрении, ожидайте пожалуйста.

Желаю Вам приятной игры и хорошего настроения на лучшем сервере Diamond Role Play | Ruby от Стручка <3
 

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Еще раз приветствую Вас, уважаемый игрок!

Начнем с того, что прокурор не выносил решения по жалобе на вас, он только взял ее на рассмотрение. В соответствии с правилами и законами, прокурор имеет право взять жалобу на рассмотрение без доказательств.

Далее, прокурор знал Ваше имя исходя не из видеозаписи, которая была прикреплена, а из самой жалобы, где было Ваше имя.

После того, как прокурор взял на рассмотрение жалобу, он подал запрос в полицию, чтобы вообще выяснить имеется ли такой сотрудник. После получения ответа от Комиссара(Шефа), подал обращение на имя начальника тюрьмы. В итоге разбирательств, жалоба на вас была отклонена в связи с отсутствуют доказательства вины обвиняемого.

В ходе проверки, нарушений со стороны прокурора не обнаружил, все было сделано в рамках РП. Спасибо за обращение, закрыто.

Желаю Вам приятной игры и хорошего настроения на лучшем сервере Diamond Role Play | Ruby от Стручка <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху