Одобрено [Emerald] Arthur Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasul Hajimurazov

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
213
Баллы
113
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Arthur Legacy
2. Возраст: 26 лет
3. Национальность: Абазинец
4. Место рождения: город Эдинбург
5. Место проживания: Нет
6. Семейное положение: Не женат
7. Пол: Мужской
8. Рост: 175
9. Вес: 70
10. Цвет глаз: Карии
11. Волосы: Темные
12. Образование: Высшее юридическое
13. Должность/Звание: FBI | Агент Безопасности
14. Воинский учёт: Сержант
15. Страхи/недостатки: Их нет
16. Увлечения: Охота, автотранспорт
17. Номер телефона: 528247
18. Фотография персонажа:


959D9BC3-EE9E-4259-80BB-D951085EB8FC.jpeg


Родился Артур 26 октября в 1998 году в г.Лос-Сантос в бедном районе Глен-Парк, где жила уличная группировка Баллас-Ганг. Семья у него была как и у многих: мама, папа и ребёнок.
Маму звали Элизабет Уайтхэд, фамилию она взяла от мужа, сама же она Элизабет Флекс. Родилась она 18 декабря 1973 года. Элизабет работала по хозяйству рядом с домом и практически не выходила на улицу. Отец Артура, Браун Уайтхэд, родился 5 октября 1970 года. Работал он в полицейском департаменте города Лос-Сантос и, не смотря на то, что он был полицейским в центре уличной группировки, вся группировка и весь район его уважал, не дав его и его семью в обиду. Когда Хавьер родился ему поставили "диагноз" Гетерохромии - его глаза были разными: правый глаз серого цвета, а левый - зелёный. Не смотря на это, Артур был довольно спокойным, когда родился и рос.

Всё детство Артур провёл в домашних условиях под присмотром и обучением у матери, так как отец был постоянно на работе. Артур мечтал стать музыкантом, он очень сильно хотел научиться играть на гитаре, что и сбылось - ему подарили гитару на его 7-ми летие. Он был счастлив, как никто другой. Свою гитару он считал вторым братом, от которой он не мог оторваться ни на шаг. Вскоре Артур пошёл в школу и стал любимцем учителей, ведь он учился с мамой на дому и был отличником в своей школе. Конечно без внимания его не оставили и задиры в школе, которые доставали Артура. Артур, не выдержав такого давления на него, попросил отца научить его самообороне. Отец не мог отказать Артуру, поэтому тот купил множество материалов для обучения Артура: на заднем дворе поставил турник, турникеты, грушу для битья и прочие другие спортивные тренажёры. Артур был доволен, ведь отец обратил на него внимание и сделал то, что пожелал Артур. Артур усердно тренировался, но не забывал про музыку и уроки. Хавьера больше не трогали в школе, так как он был умён и сильнее.

Артур радовался жизни до своего 13-ти летия, ведь 25 октября 2010 года стал его худшим днём в жизни.
24 октября 2010 года отец решил сделать небольшой подарок перед днём его рождения и отвёл его в парк развлечения, взяв отгул с работы до 25 числа. Артур был доволен, ведь он стал больше проводить времени с отцом. Мать тоже была довольна тем, что Браун проводит больше времени с Артуром. Артур запомнился этот день счастливым, ведь они развлекались до вечера. Вернувшись домой, Элизабет передала письмо Брауну о том, что Брауну одобрили перевод в ФБР, где он сможет повысится в должности и зарабатывать больше денег для своей семьи. Семья обрадовалась такому предложению, но Браун отказался, не смотря на то, что он очень долго шёл к своей мечте. Артур и Элизабет восприняли это как шутку, но Браун объяснился тем, что он хочет больше проводить времени с Артуром, дабы тот всегда был счастлив. Артур сказал отцу, что не нужно отказываться и пусть он работает, ведь он уже и так счастлив, что у него есть такой отец, как Браун. Браун, пустив скупую слезу, обнял Артура и пообещал, что заработает больше денег и они переедут в другой район, более богаче. В ночь 25 октября Брауну пришёл вызов о том, что около его дома на его районе происходит перестрелка двух группировок. Одна из тех группировок была Баллас-Ганг, которая защищала район и семью Уайтхэд. Браун, не долго думая, сказал Артуру, что он обязательно придёт на его день рождение, даже если это будет стоить ценой его работы. Отец ушёл на подмогу, дабы предотвратить перестрелку. Помогая группировке Баллас-Ганг, Браун вызвал подкрепление и, ожидая своих сотрудников, схватил шальную пулю прямиком сердце. Браун умер на месте по приезду гос.служб. Артур увидел, что его отец упал и попытался выбежать из дома, дабы помочь ему, но мать остановила его, потому что там было опасно.
Днём 25 октября 2010 года семье пришло известие о том, что Браун погиб, также в конверте с известием было письмо от отца до его ухода. Элизабет на время потеряла дар речи, а Хавьер читал письмо, которое было специально написано для Артура.
В письме было написано: "Привет, дорогой Артур. Это письмо от твоего папы, Брауна.


Я тебя очень сильно люблю и хочу, чтобы ты стал сильнее меня и всех в мире, просто знай то, что я верю в тебя, а ты верь в себя. Я не зря написал это письмо, ведь сегодня меня может не стать, но я не решился сказать тебе об этом, ведь это было бы слишком жестоко по отношению к тебе. Я знал, что эта перестрелка случится, ведь на наш район давно нападали Ночные Волки, поэтому я и хотел переехать. Если ты его получил, значит я уже погиб. Ты главное не теряй себя, я прошу тебя. Под твоей кроватью подарок, который я оставил перед смертью. Удачи тебе... Артур. С любовью, отец."
Артур проронил слезу и закрыл глаза, убитый горем, но отец учил его быть сильным и не плакать.
26 октября 2010 года Артуру исполнилось 13 лет, в этот же день провели похороны отца. Хавьер стоял у могилы и просто молчал, ни проронив ни слезы, ни слова. Когда все ушли, Артур остался, хотя мать ему сказала, чтобы он шёл с ней, но он просто молчал. Он оставил письмо написанное отцом и, вытерев глаза, ушёл. Вернувшись домой, Артур заглянул под кровать, чтобы достать свой подарок, распаковал его и открыл - там лежала новая гитара и фотографии с момента прогулки отца и сына по парку. Артур не выдержил и заплакал, ведь ему было тяжело потерять самого близкого для него человека - своего отца.
Артур будет мстить...

Артур долгое время находился в потерянном состоянии, около 2 лет, и ни с кем не разговарил из своей школы. Бывало разговаривал с матерью и иногда приходил на могилу отца, разговаривал с ним и что-нибудь оставлял из того, что давала мама на обед. Но в какой-то момент в его класс пришла новая девочка, которая сразу обратила внимание на потерянного Артура. Её звали Йеннифер Блеквуд. Одноклассники рассказали Йеннифер о том, что у Хавьера умер отец и поэтому он в таком состоянии долго время. Йеннифер прониклась этим и попыталась заговорить с Артуром. У Артура были друзья, но они не хотели к нему прикасаться, дабы он не навредил им физически, но Йеннифер была первая, кто подошла к нему после смерти отца и заговорила с ним. Артур сначала игнорировал, а потом и вовсе вышел из школы, покинув класс. Йеннифер побежала за ним, она хотела разузнать о нём хоть что-нибудь, а не только то, что у него больше нет отца. Артур был мал и не особо понимал, что творит, да и тем более смерть отца играла большую роль в его стрессе, поэтому, когда Йеннифер подбежала и попросила остановиться, он развернулся и толкнул её. Артур пришёл в сознание и извинился перед ней, подняв её. Он сказал о том, что подвергает людей в опасность, делая им больно. Йеннифер поняла его, ведь она сама перешла в другую школу из-за того, что над ней постоянно издевались, но она стала сильнее и просто делала им больнее. Артур понял эту боль и ненависть, поэтому он сдружился с Йеннифер. Йеннифер была его самым первым лучшим другом, которая постоянно проводила с ним время, от чего Артур стал забывать о стрессе и о мести. Конечно же Артур не перестал посещать могилу отца, но делал он это с уверенностью, что с каждым днём его жизнь будет лучше, чем она есть, ведь отец его учил этому. Время летело и Артур не замечал то, что начала влюбляться в Йеннифер, ведь они проводили очень много времени вместе. Йеннифер придумала ему прозвище из-за его неряшливости и волнения перед ней - неряха-Каспи
26 октября 2013 года Артуру исполнилось 16 лет. Так как это подростковая жизнь, а жизнь у всех одна, то в возрасте Хавьер многие устраивают вечеринки дома и так далее. Артур был приглашён на вечеринку одноклассника, но он хотел провести день с Йеннифер, чтобы признаться ей в любви. Артур писал Йеннифер, но та не отвечала ни на звонки, ни на СМС. Артур решил, что она занимается по дому, поэтому он отправил ей СМС о том, что идёт на вечеринку к однокласснику. Когда Хавьер пришёл, у порога в дом стояла Йеннифер, которая ждала Артура. Йеннифер была прекрасна в тот вечер. Артур много с ней разговаривал на той вечеринке, но дело дошло до большего. Спустя некоторое время к Артуру и к Йеннифер начали приставать нетрезвые ровесники со школы.


Артур просил их быть тише, но те напрасно не слушали Артура и начали приставать к Йеннифер. Артур вспомнил, чему учил его отец, поэтому оттолкнул их от Йеннифер и не давал притронуться к ней. Он стоял стеной за свою любовь и не давал к ней подойти, и конечно же Йеннифер это заметила. Йеннифер попросила Артура успокоиться и ничего им не делать, тот обратил внимание на её слова. Йеннифер взяла Артура за руку и поднялась на второй этаж, чтобы поговорить наедине. Они разговаривали в комнате одни. У Артура дико стучало сердце и он хотел начать говорить о своих чувствах, но Йеннифер начала первой. Йеннифер рассказала о том, что у неё большие чувства к Артуру и та не хочет с ним расставаться ни на шаг. Артур был тронут и рассказал о взаимных чувствах, поцеловав её.
Артур и Йеннифер надолго запомнят их первый поцелуй...

Артуру исполнилось 18 лет. Настало время переводиться из средней школы и начинать новую жизнь. Йеннифер тоже исполнилось 18 и они вместе стали учиться в одном и том же колледже, ведь теперь они встречаются. Артур всё так же разговаривал с матерью, играл на гитаре и занимался спортом, но помимо этого он ещё и что-то писал на листке. Так как Каспер был отличником в своей школе, то колледж не дался ему с трудом, да и Йеннифер не отставала. Оказывается, что Артур писал историю о себе, которую готов был рассказать на сцене в своём колледже. Руководитель был только за, даже помог ему с этим. Собрался народ и Артур выступил с речью перед своим колледжем. Он рассказал о своём детстве, о гибели отца, о своей первой любви. Йеннифер тоже присутствовала и слушала то, то говорит Артур.
К концу дня Артур проводил Йеннифер до дома, но случился опять переломный момент в жизни Артура - на них напали и Йеннифер пострадала от ножевого ранения. Артур звал на помощь и, когда отец Йеннифер вышел из дома, он бросился к дочери, Артур попросил позвонить в 9-1-1, дабы приехали работники гос.служб, а сам Артур бросился в погоню за преступником. Догнав преступника, он подсёк его и снял с него маску. Он узнал его по татуировке: татуировка на лбу около правого глаза, шрам на губах - он был из группировки "Ночные волки". Артур узнал убийцу отца, потому что именно его искали по району. Преступник просил не убивать его, ведь он не хотел убивать его отца, но Артур смотрел со злобой, ведь тот пырнул ножом его девушку и пристрелил отца. Артур просто вырубил его и отнёс к дому, где жила Йеннифер. Работники гос.служб приехали вовремя. Работники полицейского департамента повязали преступника и увезли его в участок, а работники больницы города Лос-Сантос положили Йеннифер и готовы были увести её, но Артур поехал с ними. Артур ждал на лавочке у палаты Йеннифер, также рядом с Артуром сидел отец Йеннифер. Им передали, что Йеннифер осталось немного и сейчас она в состоянии разговаривать. Артур пошёл поговорить с Йеннифер и, не сдержав слёз, начал винить себя в том, что он постоянно причиняет боль и всех держит в беде. Йеннифер отрицала это и говорила, что она любит его и не хочет, чтобы Артур был грустным. Йеннифер сказала ему последние слова, поцеловав Артура: "Я люблю тебя, с днём рождения, неряха-Каспи". Артур не скрывал слёз и постоянно отрицал её смерть. Похоронили её на следующий день после день рождения Артура рядом с могилой отца. Хавьер стоял у могилы отца и Йеннифер, по его щекам текли слёзы, но он так же стоял молча, как и в прошлый раз. Артур не стал долго рассуждать и собрался мстить.
Артур знал, где убийца, кто он и откуда...

На 19-ти летие Артура мать подарила ему конверт с деньгами на жизнь, чтобы тот съехал и жил самостоятельно, дабы тот забыл все смерти. Артур отказывался от денег и хотел заработать сам, но мать настаивала на этом, поэтому Артур не смог отказать матери. Артур переехал в Сан-Фиерро, купил там квартиру и у него оставались ещё деньги. Он заказал пистолет глок-17 с обоймой 17x2 и составил план мести. Артур замаскировался и приехал в Лос-Сантос, чтобы разыскать его - у него была его фотография.


Придя в полицейский участок, Артур узнал, что его сегодня должны выпустить из тюрьмы за "выполнение всех исправительных работ", но Артур знал, что банда заплатила за то, чтобы тот вышел быстрее. Артур выжидал его и, увидев, как он направляется обратно к местоположению группировки, быстро догнал его и пригрозил пистолетом, сняв с себя маску. Убийца начал говорить, что тот правда не хотел этого делать, это был всего лишь заказ. Артур был в недоумении и увидел, что позади убийцы вдали стоит группировка, а в центре был хороший друг Брауна, отца Артура, из группировки Баллас-Ганг. Артур, не долго думая, сделал точный выстрел в него и попал меж глаз, от чего собралась шумиха на районе и все быстро разбежались, не смотря на то, что участников группировки было больше. Остался один убийца, который лежал в ногах Артур. Артур отпустил его и сказал, чтобы тот больше никогда сюда не возвращался. На место происшествия приехала полиция и Артур сдался, подняв руки и подойдя к ним. За это Артур сократили срок, ведь он мстил, но всё же он убил человека. В суде ему вынесли окончательный приговор - 4 года лишения свободы в Тюрьме Строго Режима с досрочным освобождением за выполнение 500 часов исправительных работ.
21 марта 2020 года 22-х летнего Артур выпустили из тюрьмы и он приехал к дому матери, но матери уже тоже не было, ведь её сердце не выдержало из-за того, что её сын попал в тюрьму. Элизабет была похоронена там же, где могила Брауна и Йеннифер. Артур пришёл к могилам и оставил свою записку, что когда-то писал и читал перед колледжем.
Артур хотел начать жизнь с чистого листа, поэтому он начал со смены имени - теперь он Аполлон Уайтхэд. Хавьер, точнее Аполлон, продал свою забытую квартиру в Сан-Фиерро и обратно переехал в Лос-Сантос.
История на листе от Артур была дописана до конца...

 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
корректировка одобрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху