Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

Emil Richardson

Бывший Администратор 4 лвл сервера Amber ◕‿◕
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Ваш ник: Moro Zilnik
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Я переехал с другого сервера,я бы хотел перенести админский скин на основу,как я могу это сделать?
 

Caruci_Nakamura

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Caruci Nakamura
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: А можно ли купить грузоперевозочную машину на сервере или форуме?

Igor_Guretto: как вариант, через донат, если будет доступно.
 
Последнее редактирование модератором:

Bigunit

Пользователь
Сообщения
1,633
Реакции
619
Баллы
0
Ваш ник: Arkadiy Afanasiev
Какому администратору предназначен вопрос: Всем
Вопрос: Почему на емеральде так мало администраторов? Я понимаю, что 200 онлайн - это нереал орда игроков, просто невозможно протиснутся на сервер из-за такого потока игроков, и поэтому волны репортов сложно сдерживать.. но почему нельзя набрать больше админов, что-бы те отвечали на репорты? Жаловаться на кого-то не имеет смысла, заДМят уже 10 раз, пока админ начнет следить, или пока кд 10 минут не спадет на /rep

Igor_Guretto: Увы. Понимаю ваше возмущение, но сейчас у нас достаточное кол-во админов, но и время сейчас работы \ экзаменов и прочее. Так получается, что не всегда мы можем ответить вовремя. Снимайте видео и заливайте на форум, чтобы нарушитель не остался безнаказанным.
gta_sa 2021-05-15 11-58-04-566.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

tlou

Every Last One of Them
Пользователь
Сообщения
3,333
Реакции
3,894
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Ваш ник: Moro Zilnik
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Я переехал с другого сервера,я бы хотел перенести админский скин на основу,как я могу это сделать?
Никак.

Ваш ник: Caruci Nakamura
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: А можно ли купить грузоперевозочную машину на сервере или форуме?
К сожалению нет.

Ваш ник: Arkadiy Afanasiev
Какому администратору предназначен вопрос: Всем
Вопрос: Почему на емеральде так мало администраторов? Я понимаю, что 200 онлайн - это нереал орда игроков, просто невозможно протиснутся на сервер из-за такого потока игроков, и поэтому волны репортов сложно сдерживать.. но почему нельзя набрать больше админов, что-бы те отвечали на репорты? Жаловаться на кого-то не имеет смысла, заДМят уже 10 раз, пока админ начнет следить, или пока кд 10 минут не спадет на /rep
Посмотреть вложение 1736523
Не сказал бы что администраторов на эмеральде мало, да и большинство в это время находится на учёбе или спят. Администраторы всегда отвечают на репорт как только видят его.
Прошу прощения за предоставленные неудобства.
 

Patrick Bateman

ˢᵒᵛᵃ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
341
Баллы
92
Возраст
82
Сервер
Ruby
Ваш ник: Obemeoz_Machine
Какому администратору предназначен вопрос: Красным админисраторам либо Главным администраторам серверов.
Вопрос: Когда добавят систему трейда. Через неё можно будет обмениваться или продавать уникальные (админские) скины?


Igor_Guretto: ждём вторую часть обновления, говорили с ней должно выйти.
 
Последнее редактирование модератором:

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,326
Реакции
10,879
Баллы
558
Сервер
Ruby
Ваш ник: нету акка
Какому администратору предназначен вопрос: ГА
Вопрос: Так какой ответ то по жалобе?) Закрыл и все, норм работается)))
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Ваш ник: Hitoshi Yamadsi
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Убрали министров, но не объяснили почему... Просто интересно узнать
 

tlou

Every Last One of Them
Пользователь
Сообщения
3,333
Реакции
3,894
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Ваш ник: Hitoshi Yamadsi
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Убрали министров, но не объяснили почему... Просто интересно узнать
Министров убрала красная администрация, для того, чтобы другие лидеры могли полностью руководить своей фракцией.
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Ваш ник: Charley Lorraine
Какому администратору предназначен вопрос: Карлос Сигерс
Вопрос: На фоне того как вы всё подряд откатываете обвиняя всех подряд в "сливах" неприкасаемого Немо Реварда, плюёте на законность эмеральда, на рп процесс и портите судопроизводство, у меня возник вопрос как в вашей системе координат отличить слив от наказания? А также почему вы не учитываете что для слива необходимы мотивы, наличие которых нужно доказать?
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Ваш ник: Charley Lorraine
Какому администратору предназначен вопрос: Карлос Сигерс
Вопрос: Почему вы вмешиваетесь в РП процесс когда РП процесс даже не завершился, к примеру откатываете решения суда, когда лица получившие наказания даже не удосужились подать на апелляцию? А с точки зрения РП, пропуск срока на подачу апелляции это согласие с вынесенным решением.
 

tlou

Every Last One of Them
Пользователь
Сообщения
3,333
Реакции
3,894
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Ваш ник: Charley Lorraine
Какому администратору предназначен вопрос: Карлос Сигерс
Вопрос: На фоне того как вы всё подряд откатываете обвиняя всех подряд в "сливах" неприкасаемого Немо Реварда, плюёте на законность эмеральда, на рп процесс и портите судопроизводство, у меня возник вопрос как в вашей системе координат отличить слив от наказания? А также почему вы не учитываете что для слива необходимы мотивы, наличие которых нужно доказать?


Ваш ник: Charley Lorraine
Какому администратору предназначен вопрос: Карлос Сигерс
Вопрос: Почему вы вмешиваетесь в РП процесс когда РП процесс даже не завершился, к примеру откатываете решения суда, когда лица получившие наказания даже не удосужились подать на апелляцию? А с точки зрения РП, пропуск срока на подачу апелляции это согласие с вынесенным решением.
Существуют момент когда следящая администрация должна вмешатся в РП процесс. Да, это РП процесс, да, нарушение от игрока было, но оно настолько незначительное, что лидера за это наказывать не имеет смысла. Эта ситуация была разобрана с самим Верховным судьей. Самого лидера я предупредил как все работает. Не все игроки которые играют на сервере понимают как работают определенные системы, они не будут идти и перечитыать законы когда у самого много хлопот со своей фракцией. Но это нарушение было настолько незначительное, что действительно смысла наказывать лидера нету, и лидер даже сам понятия не имел за что его обвиняли. Если все еще не согласны с этим, напишите жалобу, там Вам дадут ответ Главный Администратор или его Заместитель. Приятной игры.
 

Franc Serafino

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
1,028
Баллы
205
Возраст
49
Сервер
Emerald
Ваш ник: Franc Serafino
Какому администратору предназначен вопрос: Carlos Seagers
Вопрос: Чем, по Вашему авторитетному мнению, которое всем очень важно (без иронии), лидер отличается от обычного игрока? А также очень хотелось бы уточнить, почему 90 минут тюрьмы (10 лет Алькатраза) является сливом? Хочу узнать, читали ли вы действующее законодательство, чтобы принимать решения об откатах, в частности, 315 статью Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
 
Сверху