Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

Mickey Bright

Заместитель директора LV-N
Пользователь
Сообщения
854
Реакции
214
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Minnie Bright
Какому администратору предназначен вопрос: следящие за мо/га/зга/куратор
Вопрос: от скольки человек на вб/со для военного действует правило пг?
Patrick Dellor: Военные по сути защищают родину, по этому ему можно стреляться против большинства противников
Jessica Caffrey: на военных баз и СО нет пг для вояк
 
Последнее редактирование модератором:

Balto_Rockstar

Где-то рядом.
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
60
Сервер
Emerald
Ваш ник: Balto_Rockstar
Какому администратору предназначен вопрос: Любой администратор, кто может помочь в данном вопросе.
Вопрос: Нахожусь ли я в Чёрном списке администраторов сервера, а так же в чёрном списке лидеров проекта.

Vitaliy Collantes: Уважаемый игрок, вы состоите в чс лидерв!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡᴀᴛ ʙᴏʟᴛ?

наложил или налажал
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
570
Реакции
130
Баллы
0
Ваш ник: Reggie Bolt
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Если у меня на аккаунте присутствует скин военного, могу ли я ,переодеваясь, незаметно попадать на охраняемые объекты, находясь допустим в мафии или гетто?
При условии того, что я сделаю рп доказательства на то, как я купил материал, сшил костюм.

Alexandro Dias: А если кто-то захочет проверить у вас удостоверение? его у вас не окажется. В списке вас не будет ещё (/find). Не нужно так делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr ⎝Legacy⎠

---
Пользователь
Сообщения
658
Реакции
252
Баллы
170
Сервер
Emerald
Ваш ник: Aleksandr_Reward
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Возможно ли как нибудь получить разбан аккаунта который забанен навсегда (через /block)?

Alexandro Dias: Всё зависит от того, какая причина была у вас (ошибочная / слишком серьезная). Попробуйте написать жалобу на имя ГА. Не всегда игроки разбан получают.
 
Последнее редактирование модератором:

Karush Legacy

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
185
Баллы
100
Сервер
Emerald
Ваш ник:Diego_Ferrero
Какому администратору предназначен вопрос: Гл.АДМ
Вопрос: За оск родник какой наказание

Alexandro Dias: За оскорбление родных - бан на 30 дней. Упоминание родных - бан чата на 180 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Plugin

Boris Bitcoin
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
20
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш ник: Vova_Samogon
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo_Hemingway, Tony_Barrera
Вопрос: За сколько проект мне продадите?

Alexandro Dias: Не задавайте пожалуйста такие вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr ⎝Legacy⎠

---
Пользователь
Сообщения
658
Реакции
252
Баллы
170
Сервер
Emerald
Ваш ник: Aleksandr_Reward
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Меня навсегда забанили (/block) за слив лидерки взломщиком. Это произошло в начале февраля. Возможно ли получить разбан?


Alexandro Dias: Возможно, попробуйте написать жалобу на имя ГА. При продаже/покупке вирт. валюты/самого аккаунта не разбанивают.
 
Последнее редактирование модератором:

Charlie Rainbaw

are you ready?
Пользователь
Сообщения
1,014
Реакции
234
Баллы
0
Ваш ник: Charlie Rainbaw
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Могут ли приниматься скрины в рп доказательствах или только видео? Например первый скрин как включил камеру, дальше скрины доказательства нарушения, потом скрин как выключил камеры и сохранил запись.


Alexandro Dias: В 1 видео и в нём сразу должно быть 3 фиксации (включение камеры, нарушение и выключение камеры).
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr ⎝Legacy⎠

---
Пользователь
Сообщения
658
Реакции
252
Баллы
170
Сервер
Emerald
Ваш ник: Aleksandr_Reward
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Я хочу перенести аккаунт с сервера Ruby не меняя ник, но на Emerald уже есть вечно забаненный аккаунт с таким же ником. Возможно ли вечно забаненный аккаунт удалить?


Alexandro Dias: Если этот вечно забаненный аккаунт удалят вообще, то есть небольшой шанс перенестись на этот же ник.
Можете спросить у ГА, возможно ли удалить его или когда удаление будет (написав жалобу на его имя с просьбой ответить на ваш вопрос или напишите ему в личные сообщения).
 
Последнее редактирование модератором:

Elliot Bradberry

✨ Посейдон всея вод Emerald'a в отставке✨
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
108
Баллы
0
Сервер
Emerald


Ваш ник: Elliot_Bradberry
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Могу ли я использовать скрип под названием CamHunt? Мне необходимо разрешение с вашей стороны, на использование данного скрипта. Я хочу делать скриншоты и по возможности редактировать их в Photoshop, далее оформлять темы на форуме для своих военнослужащих.

Romeo Hemingway: один раз установите его и сделайте данные скриншоты. Потом сразу же удалите его.
 
Последнее редактирование модератором:

типикал мамонт

Пользователь
Сообщения
1,227
Реакции
678
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Ваш ник: Chucho Squarchalupi
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА/Куратор
Вопрос: Что думаете на счет создания темки, в разделе жалоб, с СЦ/PUBG/OG? Данные площадки разрешены для всех, так и проще будет, не придется по разделам прыгать(ЖБ с гос или не гос или вообще на банды/мафии). Увидел фишку на Голде



Romeo Hemingway: не вижу в этом смысла, так как данные разделы не особо актуальны
 
Последнее редактирование модератором:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Ваш ник: Krzysztof Lavashov
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Хочется сменить ник, но он занят игроком, скорее всего, пустышкой. Удаляют ли аккаунты пустышки для смены ника?


Alexandro Dias: Для этого существует данный подраздел - https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-na-multiakkaunty.135/. Владелец этой "пустышки" должен написать, или эта "пустышка" должна удалится за серьёзное нарушение.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху