Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

Jackson_Roge

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Fudo Matsumoto
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос:в каком случае меня могут занести в ЧС мафии ?

Aya Ame Saegusa: Лидер может занести вас в черный список, если вы переступили ему дорогу, предав его мафию или банально сделав то, что ему не понравилось (как пример: оскорбили, заДМили, доложили до него и многое другое). Если вы не согласны с ЧСом - пишите жалобу и следящие пересмотрят решение лидера.
 
Последнее редактирование модератором:

RUTHLESS

Татарин
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Ваш ник: Salvadore Vasquez
Какому администратору предназначен вопрос: Любому епт
Вопрос: Хотел бы узнать нахожусь ли я в ЧС лидеров? Заранее спасибо.

Alexei_Ivanov: Здравствуйте. Не находитесь
 
Последнее редактирование модератором:

ℕegan Øni ℕorris

The end
Пользователь
Сообщения
1,885
Реакции
2,208
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Michelangelo Norris ( аккаунт на который не могу зайти - Johnny_Ive )
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Доброго времени суток. Ну крч, играю на Эмике примерно с открытия, играл так примерно года 2, а после забил на Даймонде на 1 год. Ну так вот, в 2016 я играл на кварце, потом с 2017 по 2019 на ониксе, и когда я стоял на админке ( С сентября до ноября в 2018 году ), я хотел зайти на Эмик, но столкнулся с такой проблемой, что пароль неверный. Ну и я хотел бы спросить: Возможно ли как-то восстановить аккаунт, если потерял доступ к E-mail почте и сим-карту? Примерно знаю дату и место регистрации, а также почту ( но восстановить её не могу )


Alexei_Ivanov: Здравствуйте. Все возможности восстановления аккаунта можете посмотреть в личном кабинете во вкладке "Восстановить пароль".
 
Последнее редактирование модератором:

Jim Raynor

Спи хотя бы ты, манул-джан
Пользователь
Сообщения
4,692
Реакции
523
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Ваш ник: Jim Raynor
Какому администратору предназначен вопрос: следящие за неоф.орг
Вопрос: Хотел бы узнать, добавили уже правила то что для неоф.орг запрещено брать выкуп, и вообще что им нельзя делать?)
Holiday: Правила уже готовы, скоро появятся в общем доступе, следите за разделом неоф.организаций на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Quinrate

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Leonardo_Quinrate
Какому администратору предназначен вопрос: КА/ГА/ЗГА
Вопрос: Прошу прочитать полностью. Суть проблемы в том что у меня по всей видимости украли аккаунт и каким то образом перепривязали почту, т.к. восстановить через почту я его не смог, пишет что этот аккаунт не привязан к вашей почте. Но, у меня на почте есть и то как я менял ники на этом аккаунте, и то как я привязывал гугл аунтификатор. Так вот, мне уже ответили что восстановить мне аккаунт не могут.. Но можете ли вы удалить его? или по возможности перенести все что там было на новый созданный аккаунт? там виртов нет ничего такого что бы по экономике ударило нет, всего то скилы и лицензии, это все что мне нужно. Аккаунты вы можете проверить по нику Leonardo_Quinrate, я заходил проверял через /namestore он там есть. А так же у меня на всех серверах даймонда да и не только кроме сервера руби аккаунты с этим же ником но там все нормально и все работает. Так что можете это тоже проверить в качестве док-в. В тех разделе сказали написать в раздел сервера. Док-ва есть туть, а так же если того не достаточно любые док-ва дав лично в вк туть

Hard_Vegas: Мы можем его удалить, оставьте заявку в разделе мультиаккаунты. Восстановить, увы, ничего не можем
 
Последнее редактирование модератором:

rapediez!)

Пользователь
Сообщения
352
Реакции
386
Баллы
135
Сервер
Emerald
Ваш ник: Felix Samuro
Какому администратору предназначен вопрос: all
Вопрос:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

 
Последнее редактирование модератором:

morallez.

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Leo_Boulevard
Какому администратору предназначен вопрос: Любому
Вопрос: Получил бан на 10 дней,не спорю,заслуженно.Но,через дней 5 слетит отель с ТС в которую я вложил не малые деньги,можно ли каким либо способом продлить аренду отеля? Заранее спасибо.


Alexei_Ivanov: Здравствуйте. Нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

Smokegine

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник:Hinami_Satto
Какому администратору предназначен вопрос:Любому
Вопрос: У меня появилась проблема. На основном аккаунте у меня стоит защита google authenticator и в связи с сменой ip адреса мне теперь запрашивают одноразовый код, но когда я его ввожу - пишет что-то типа: "Неверный код". Я пробовал все способы решения этой проблемы. Как я понимаю мне для деактивации Google authenticator без входа в игру нужно получить какое то сообщение на gmail почту, но я не помню какую я указывал при регестрации на сервере. Возможно ли как то изменить эту почту? И есть ли другие решения этой проблемы ?

Надеюсь, что нормально объяснил. Буду рад любому ответу


Alexei_Ivanov: Здравствуйте. Попробуйте синхронизировать время по сети на компьютере и телефоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Cecilio Cardinale

Пользователь
Сообщения
2,820
Реакции
14,529
Баллы
368
Сервер
Emerald
Ваш ник: Amencayo Pica
Какому администратору предназначен вопрос: Желательно ГА
Вопрос: Lil Suicide является ли РП ником?


Alexei_Ivanov: Здравствуйте. РП
 
Последнее редактирование модератором:

Huello BAN Collantes

Пользователь
Сообщения
1,241
Реакции
196
Баллы
202
Сервер
Emerald
Ваш ник: Huello_Ban_Collantes/Carbone
Какому администратору предназначен вопрос: ГА, бажожда
Вопрос: вы ж меня не забаните по причине "ууу фошысд!", если я врублю данную композицию? А вот статейка вики

Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование модератором:

Jimmy_Romero

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Luis Romero
Какому администратору предназначен вопрос: ГА, зам. ГА
Вопрос: На моём ip адресе имеется 3 аккаунта( 2 акка в неактиве больше года и не имею к ним доступа 1- пустышка не помню даже ник, 2- 13лвл с деньгами Jimmy Romero, а 3-ий основа Luis Romero 16лвл могу ли я создать 4-ый аккаунт, для карьеры в МО? (т.к не хочу, что бы на основе слетал воинский учёт капитана 1-го ранга))?


Alexei_Ivanov: Здравствуйте. Нашем сервере разрешен по мимо основного аккаунта, только 1 мультиаккаунт, при этом запрещается: играть на двух аккаунтах одновременно, играть на двух аккаунтах в одной организации, иметь имущество на двух аккаунтов, иметь красивые номера на двух аккаунтах
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху