Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

Soul Newman

Есть судьба - есть жизнь
Пользователь
Сообщения
829
Реакции
409
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Raffaele_Merano
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo_Hemingway or Tanya_Hemingway
Вопрос: Что делать если мой акк был взломан, но я восстановил доступ, и играть хочется, а он в бане и как мне играть после месяца, я же за это время в другое пойду уже играть.

Romeo Hemingway: Ожидать разбана.
 
Последнее редактирование модератором:

Alkatrazsf2005

Лучjший зам АП и МЗ
Пользователь
Сообщения
102
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Ваш ник:Aeks_Cardenos
Какому администратору предназначен вопрос:Всем
Вопрос: Что делать если мой аккаунт был вломан а потом дали бан на 30 дней а причину я не знаю?( Помогите знаете как обидно перед др получить бан на любимом проеке и сервере )

Edward Shulepov: Смените пароли и восстановите доступ к акку.
 

Danni Winchester

Пользователь
Сообщения
612
Реакции
85
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Emerald
Ваш ник: Danni Winchester
Какому администратору предназначен вопрос: следящему(им) за МВД и ФБР.
Вопрос: разрешён ли Police Assistant? Если разрешено, то будет ли он внесён в список разрешенных Cleo/Asi и.т.д

Fernando Rurik: Разрешен.
 

Sasha_Makarova

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник:Sasha_Makarova
Какому администратору предназначен вопрос:Jake_Fryday
Вопрос: Вы меня забанили. Мой акк был взломан, пароль я восстановила , что мне делать что бы вы меня разбанили ?

Jake_Fryday: Пишите жалобу в этот раздел - Клик.
 
Последнее редактирование модератором:

Happy Holiday ☯︎

Пользователь
Сообщения
5,992
Реакции
12,159
Баллы
780
Возраст
23
Ваш ник: Alexandro Rivera
Какому администратору предназначен вопрос: ГА | ЗГА | Следящие за СМИ.
Вопрос: Далеко не все игроки нашего сервера знают о проведение различных эфиров сотрудниками Радиоцентров (Если не верите - посмотрите /audience в пик онлайна). Раньше вы напоминали о команде /radio, но сейчас вообще не одной напоминалки. Прошу Вас напоминать о такой команде (/radio). Например, также как на сервере Sapphire - *тут*

Romeo Hemingway: Учтем
 
Последнее редактирование модератором:

Toshi Tenorio

MGK на репите.
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
5
Баллы
105
В этой теме любой игрок может задать вопрос администрации. В теме запрещен флуд, оффтоп, сообщения отправленные не по форме, обсуждение вопросов и ответов, а также любое нарушение правил форума. Для того чтобы задать вопрос, воспользуйтесь формой ниже:

Ваш ник: Tony_Seraguza
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: что за фигня, я появляюсь в больнице лечусь, релогаюсь и опять в больнице с 0 хп. Это уже с того момента когда мод слетел на даймонде, что мне делать?

Max_Logachev: Обратитесь в технический раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

mattiu chicago

две недели четыре зимы
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
848
Реакции
3,103
Баллы
258
Возраст
16
Сервер
Emerald
Ваш ник:Ryan_Curtis
Какому администратору предназначен вопрос:Romeo Hemingway
Вопрос: Разрешен ли SAMP Addon от дрифт сервера Brutal?

Romeo Hemingway:Запрещен
 
Последнее редактирование модератором:

◊ Andre Trayce ◊

Если всё хорошо, то не чего не хорошо.
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Ваш ник:Carl_Grove
Какому администратору предназначен вопрос:Всем
Вопрос:Я перевёл вирты с акк друга на свой Carl_Grove его Artem_Kuikka, у него сломался комп и он сказал что могу перевести его вирты к себе так как у него пропало желания играть на Diamond RP но когда я перевёл они не пришли что делать и кому обращятся?


Edward Shulepov: Перевод был отменен скорее всего :D.
 
Последнее редактирование:

Igor Vodkin

Злой роцкер
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
0
Ваш ник: Igor_Vodkin
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo_Hemingway (Он же ГА)
Вопрос: Доброго времени суток. И-так, внимание вопрос . Дело в том что свод правил для админов я не нашёл на форуме и я вынужден задать вопрос . Администрации разрешено вмешательство в РП процесс? Например было пару случаев когда 4-5 администраторов "грабили банк". Это нормально что администратор нападает на базу СВ,СО,ВМФ и прочее?
Жду ответа)


Romeo Hemingway: Красная администрация одобрила ограбление банков для администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Пушистая Хасочка

Вжух
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
155
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Juliana Vodkina
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo Hemingway

алаВопрос: Romeo Hemingway, Вы однажды писали- "ТК должно радовать игроков", в связи последних обновлений, а именно "Рыбалка", рыбалка стала основным конкурентом всех ТК, фин. статистика очень сильно упала во всех имеющихся ТК, и вместо радости игрокам, которые с рудой на шахте могли сделать норму за 4-5 часов, руды уже почти 13 дней нету на шахте (Считайте пол месяца) приходится тратить на выполнение нормы 6-7 часов, ваш ответ- Когда лесопилку разгрузят, добавим. Ее нереально разгрузить, было 60кк дерева, на следующий день уже 90кк, каким образом за день набирается 30+кк, видимо администрация и добавляет дерево на лесопилку, но зачем, когда шахта пуста?

Romeo Hemingway: на данный момент мы не пополняем никакие склады из-за того, что страдает казна правительства. Будет пустая лесопилка и сразу же пополним склады.
 
Последнее редактирование модератором:

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Connor_Shepard
Какому администратору предназначен вопрос: следящему(им) за МВД/ФБР.
Вопрос: можно ли кидать розыск на человека, который тебя убил, после смерти в больнице?

 
Сверху