Одобрено Emerald | Taddeo Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo Rothwell ♡

Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
3,056
Реакции
5,987
Баллы
558
Возраст
24
Сервер
Emerald

1597997334061.png


I. Статус Персонажа:
Семейное положение: Женат на Alessandra Legacy

Фото:

Дополню..

1597997334061.png


II. Краткая сводка:

Полное имя: Taddeo Legacy
Пол персонажа: Мужской.
Возраст персонажа: 38.
Национальность: Американец
Воиский учет: Вице-Адмирал
Место работы: Министерство Обороны, Военно-Воздушные Силы - Генерал(КП)
Место рождения: Родился в больнице города Los-Santos, в Штате Триллиант, переезд в 3 года из Штата Триллиант в Республику Эмеральд.

Место проживания: город Los-Santos, дом №899.
III. Внешний вид и характер.

Внешний вид: Американец мужчина американского телосложения, плотный, одет как обычные люди, очень борзый.

Особенности характера: Taddeo - справедливый, мужественный, жизнерадостный, миролюбивый, спокойный. В обществе он всегда спокойный, ведёт себя как настоящий Мужчина, любит гулять с друзьями, послушать рэп, пообщаться со своими сверстниками, дерзит если ему что-то не нравиться, ни когда не против покурить травки в кампании друзей или выпить пивка, может помочь своим друзьям или знакомым если для него есть выгода.

Мировоззрение: Философское.


1597997334061.png


IV. Мастерство и знания.

Образование персонажа: Среднее незаконченное.
Специализация по образованию персонажа: Нет.
Умения и навыки: Стрельба, больная борьба, езда.
Страхи: Секрет
Верования и религиозная принадлежность: Католик, верующий в бога.


1597997334061.png

V. Семья и друзья.

Мать: Анжелика Легаси.
Отец: Фернандо Легаси.
Друзья: Fox Reward, Alex Reward, Ray Reward, Sam Rainbaw, Martin Calderon, Max Logachev, Ron Decado, Igor Gurreto, Raffael Mitchell, Steven Stevenson, Aberto Canderas, Alvaro Canderas, Nathan Rurik, Nathan Blackstone, Teddy Blackstone, Lera Keitaro, Kir Goryachev, Lucas Skalete, Jessica Caffreu, Emilio Porsсhe, Fox Connors, Jonathan Statham, Austin Calderon, Martino Mareku, Alexandro Spierrera.



1597997334061.png


VI. Краткая биография.

Taddeo Legacy - родился в США, Штате Сан Адреас, Лос Сантосе, в гетто на районе Гэнтона. на далеко от общего дома банды Гроув Стрит. С самого детства он занимался вольной борьбой, гулял с парнями с района учился стрелять по бутылкам из пистолетов, рисовал граффити на стенах улиц, угонял тачки, курил траву, ходил на стрелки с парнями. На районе ему дали кличку, его новое имя было Крэк он учился в школе как все дети. Но в один роковой день, всё пошло наперекосяк. Его отец, Фернандо Легаси, задолжал парням с Лас Колинас большие деньги, в итоге он так и не смог отдать свой большой долг. В тот день его родителей расстреляли прямо спящими на кровати. Он как раз возвращался домой из бара Зелёных бутылок и только подходя к Кольцу банды Гроув Стрит, он увидел как возле его дома четверо латино-американецев с жёлтыми банданами на лице садятся в белую саванну и уезжают от тудова. В тот момент у него ёкнуло сердце, он двинулся бежать к своему дому, но по приходу домой он увидел лишь своих мертвых родителей лежащих на кровати в крови. В тот момент он растерялся заплакал и достал пистолет из за пояса, прислонил его дуло к своему подбородку и задумался, в тот момент вся его жизнь промелькнула перед его глазами. В тот день он и поклялся себе что будет лично находить каждого из этих ублюдков с района Лас Колинас и убивать их как чёртов садист пока не перебьёт всех их до единого. К 16 лет он стал местным продавцом оружия, наркотиков и травы. Всё что отвлекало его от его горьких воспоминаний о его детской жизни в гетто так это трава и алкоголь. Он мог бухать и курить траву ночами на пролёт думая о своём, но он ни когда не забывал о жизни это делало его в Глен Парке особым парнем так как он знал как жить, районы научили его за всё это время. Он учился сам на своих ошибках и всё это время пока он жил на Глен Парке он боролся за свою жизнь один, он самостоятельно учился продавать наркотики и оружие за хорошие деньги, сам выставлял цены и сам выращивал траву и делал из неё наркотики, покупал простые детали для оружия на старых заводах и собирал стволы разных видов в ручную, его поделки из простых железяк в настоящие боевое оружие, наркотики сделанные им самим, украденные машины с хорошим тюнингом, всего этого он добился сам, и не кто ему не помогал, и сейчас он продолжает добиваться развития своего криминального бизнеса будучи уже авторитетным.


 

Matteo Rothwell ♡

Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
3,056
Реакции
5,987
Баллы
558
Возраст
24
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху