Одобрено Emerald | Sasai Kudasai

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasai_Kudasai

Пользователь
Сообщения
1,601
Реакции
2,434
Баллы
325
Сервер
Emerald

Паспорт:
result_image_watermark.jpg


1634641200449.png



Полное имя: Сасай Кудасай
Дата рождения: 25.08.1979
Возраст: 42
Пол: Мужской
Место рождения: Los-Santos
Место проживания: Los-Santos
Семейное положение: Разведён
Национальность: Русский
Отец : Томас Стейтем
Мать : Неизвестно
Родной Брат : Некроа Кефри
Образование : Высшее медецинское
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет
Характер: Веселый, дружелюбный, трудолюбивый, целеустремленный.
Увлечения: Спорт, деньги.
РОДИТЕЛИ
Отец: Коренной житель Los-Santos, по характеру был очень суровым человеком воспитывал своих двух сыновей так, чтобы они не связались с плохой компанией. Он работал днем и ночью, чтобы хоть немного вытащить семью из бедности.
Мать: Приехала из Индии на подработку, встретила отца и позже по непонятным причинам уехала.




Детство:
В 1979 родился Сасай. Родился он в Los-Santos. Район где родился Сасай, был достаточно элитным, но в отличие от Старшего брата, Сасай учился не в самой лучшей школе своего района. Но всё же, Сасай рос достаточно быстро, и был очень умным и образованным для своих лет. Сасай по большей части воспитывался сам. Отец работал дни и ночи. Смотря на отца и на крёстного отца Сасай никогда не хотел связываться с Криминальным миром. Его с детства, в школе учили общаться культурно, но в 9 лет он познакомился со взрослыми ребятами, которых случайно встретил на крыльце своей школы. У ребят завязался разговор и после чего Сасай начал с ними гулять. Смотря, как Его "новые друзья" Пьют и курят, Сасай не соглашался на это в свое детство. Он учился и усердно все изучал за пределами школы. Отец хотел сделать из Сасая великого врача.

Юность:
В боле подсознательном возрасте Сасай перестал общаться с теми ребятами и взялся за учебу еще больше, в свободное от учёбы время Сасай ходил в спортивную школу вместе со своим братом, Некроа . Когда Сасаю было 12 лет - его отца поймали и посадили на долгий срок но на помощь приехал брат матери, крёстный отец Сасая. К 14 годам мальчик стал больше общаться с крёстным, несмотря на то, что он знал про его криминальный мир. Так как отец и крёстный отец хорошо общались. После многих разговоров, У Сасая всё равно не проявлялось желание помогать Крестному отцу в Криминале. Он вспоминал о своем Медецинском образовании. Крёстный отец упорно просил Сасая помогать ему, Но юнец всё отказывался, как на то время, его старший брат Некроа уже вовсю начал вливаться в криминальную жизнь . Он не слушал никого, и шел усердно к цели, ведь отец мечтал сделать из него хорошего сотрудника. В 18 лет Сасай познакомился с одним человеком, после чего этот человек оказался Руководителем одного из мед. центра РЭ и они начали помогать друг другу. В дальнейшим Сасай стал лучшим врачом, но смотря каждый дни на больных, он вспоминает про слова и просьбы свое крестного отца. Спустя еще пару месяцев, Сасай видит как в больницу, завозят тех самых друзей, с которыми он общался в школе. Ведя ночью разговор с ними в одной из палат, Сасаю предлагают за хорошую сумму провезти им наркотики. Сасай соглашается, ведь ему слишком нужны были деньги, чтобы доказать Крестному отцу и старшему брату Некроа, что можно и заработать в Гос.Фракциях. Когда наступила следующая ночь, Сасай провозит на машине наркотики, взятые со склада больницы. Наступило Утро, собираясь на смену, Сасай сильно переживал правильно ли он сделал. Приехав в холл, его уже встречали, Зам.Главного Врача и сам Главный Врач. Сасай совсем забыл про камеры, которые его и зафиксировали. В итоге всё закончилось очень быстро. Девил в федеральной тюрьме встретил своего отца, отец был в шоке, ведь они так давно не виделись, и он просто не ожидал, что первый сядет Сасай, а не Некроа. Но это уже совсем другая история....


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:
После выхода из тюрьмы, Сасаю приходит сообщение от Главного Врача. В своем сообщении, Глав Врач просит о встречи.
Сасай вызывает такси отправляется в мед. центр, у входа его уже ждали. Сасай поднялся на второй этаж в кабинете главного врача сидит юрист и Глав. Врач. После долгого разговора ему предложили вновь вернуться на свою должность, но уже с выговором. Сасай не долго думал и согласился. Через некоторое время Глав. Врач уходит по собственному желанию и на его место встал Сасай. Проработав 2 успешных месяца так же уходит по собственному.

Настоящее время:
Брат Сасая, Некроа, пропал безвести. Сам Сасай безработый гражданин.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху