Роль полицейского [правильная игра полицейского]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Vasquez

Молодой ветеран
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
поднимаю тему.
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
Достойно и по факту. Автор молодец, респект тебе. ;)
 

Hunter Skalete

Несломленный ботовод
Пользователь
Сообщения
408
Реакции
227
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Emerald
Полезно

 

Escuderoozz

Пользователь
Сообщения
223
Реакции
114
Баллы
100
Сервер
Emerald
Полностью согласен.
 

John Vasquez

Молодой ветеран
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Поднимаю.
 

Dennu_Huston

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
552
Реакции
153
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Сколько я уже читаю раз этот бред и везде авторы пишут,что рп зависит от нас,давайте играть рп и всё в таком духе. Но поймите вы уже,что уровень рп зависит от лидеров,администраторов и владельцев проектов.Если они не заинтересованы в этом,то никакого рп никогда не будет. Зависит от мода.Если владельцы проектов создают рпшные системы,которые не должны противоречить,если они деляют такие же ценности,как в реальной жизни. Если администрация создаёт рпшные и правильные правила и не лезет в рп процесс,правильная система администрирования.Многое зависит от руководства проектов. От нас только лишь малая его часть. Вспомни сам,где играл Тони Баррера,он играл на адвансе и был там администратором.В тот момент,уровень рп был уже на низком уровне. Такая позиция его устраивала,иначе он давно уже ушёл с адванса и играл на другом более рпшном проекте. Он не рпшник по своей сути,он администратор.
 

John Vasquez

Молодой ветеран
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
108
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
Сколько я уже читаю раз этот бред и везде авторы пишут,что рп зависит от нас,давайте играть рп и всё в таком духе. Но поймите вы уже,что уровень рп зависит от лидеров,администраторов и владельцев проектов.Если они не заинтересованы в этом,то никакого рп никогда не будет. Зависит от мода.Если владельцы проектов создают рпшные системы,которые не должны противоречить,если они деляют такие же ценности,как в реальной жизни. Если администрация создаёт рпшные и правильные правила и не лезет в рп процесс,правильная система администрирования.Многое зависит от руководства проектов. От нас только лишь малая его часть. Вспомни сам,где играл Тони Баррера,он играл на адвансе и был там администратором.В тот момент,уровень рп был уже на низком уровне. Такая позиция его устраивала,иначе он давно уже ушёл с адванса и играл на другом более рпшном проекте. Он не рпшник по своей сути,он администратор.
Если ты хочешь сидеть на жопе ровно и ныть, что системы не подходят для игры , то Я разочарован в тебе. Мы решаем какова будет игра, администраторы играют мельчайшую роль, а не наоборот.
 

olden.

Молодой гундос.
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
0
Если ты хочешь сидеть на жопе ровно и ныть, что системы не подходят для игры , то Я разочарован в тебе. Мы решаем какова будет игра, администраторы играют мельчайшую роль, а не наоборот.
Выразил правильные мысли, но на дрп это невозможно. ИМХО
 

Dennu_Huston

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
552
Реакции
153
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Если ты хочешь сидеть на жопе ровно и ныть, что системы не подходят для игры , то Я разочарован в тебе. Мы решаем какова будет игра, администраторы играют мельчайшую роль, а не наоборот.
У меня абсолютно противоположное мнение. Если ты сможешь меня в этом убедить-пожалуйста. Я разочарован в тебе,что ты такой наивный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху