Emerald | Обращения к сенаторам II созыва Сената Империи Эмеральд

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
emerald (1).png

Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд
Daniele Lorraine

Обращение:

Многоуважаемые, достопочтенные Сенаторы, Я, новоизбранный Президент Республики Эмеральд, приглашаю вас 10 февраля 2022 года, в Конференц-зал ОПЭ к 18:00 на
Инаугурацию.

Дата: 09 февраля 2022 года
Подпись: lorraine.
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
emerald (1).png

Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд
Daniele Lorraine

Обращение:

Многоуважаемые, достопочтенные Сенаторы, Я, новоизбранный Президент Республики Эмеральд, приглашаю вас 10 февраля 2022 года, в Конференц-зал ОПЭ к 18:00 на
Инаугурацию.

Дата: 09 февраля 2022 года
Подпись: lorraine.
Уважаемый президент! Ваше обращение донесено до сенаторов Республики Эмеральд. Благодарим вас за приглашение. Обязательно откликнемся на него.
Консул Сената Шарли Лоррейн
C.Lorraine 09.02.22
 

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ᴄᴀꜰꜰʀᴇʏ

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
1,344
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение: Прошу выдвинуть мою кандидатуру на голосования о занесение меня в список сенаторов II созыва.

Паспорт.

Дата: 11.03.2022
Подпись богпарламента.
 

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245
Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение: Прошу выдвинуть мою кандидатуру на голосования о занесение меня в список сенаторов II созыва.

Паспорт.

Дата: 11.03.2022
Подпись богпарламента.
Так как мы, сенаторы, в первую очередь осуществляющие законодательную функцию государственные служащие Эмеральда, а не назначающие сенаторов по щелчку пальцев цензоры Римского государства, то и вы просите невозможного. Вам стоит - неважно как вы это сделаете - ознакомиться с государственным устройством Эмеральда. И в данном ответе вынужден заключить, что не стоит писать подобного рода обращения без подготовки и знаний нормативных правовых актов.

Сенатор Uguccione Lorraine
12.03.2022
 
Последнее редактирование:

antti-jerzy lorraine

человек обречен на свободу
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
90
Баллы
0
Сервер
Emerald
Складываю мандат по собственному желанию.
Встретимся в III созыве.

экс-сенатор II созыва - Антти-Ежи Лоррейн
5 апреля 2022 год
домой.
 

Edward Caffrey

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение:
Требую внести меня в список сенаторов II созыва, сенат развалится без меня.

Дата: 10.05.2022
Подпись: eCaffrey​
 

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245
Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение:
Требую внести меня в список сенаторов II созыва, сенат развалится без меня.

Дата: 10.05.2022
Подпись: eCaffrey​
Неграмотность можно, конечно, показать, но не настолько же тривиальным образом. Уже второй раз вы пишете сюда, не выразив в обращении свою мысль правильно. А "развалится" только ваш мозг, если не начнете читать и заниматься чем-то дельным. Ни вкуса, ни мудрости.
Сенатор Uguccione Lorraine
10.05.2022
 

Edward Caffrey

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение:

Просьба сегодня всех сенаторов прибыть в Мерию Los Santos в 20:00 для обсуждения моей кандидатуры на сенатора II созыва.

Дата: 10.05.2022
Подпись: eCaffrey
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение:

Просьба сегодня всех сенаторов прибыть в Мерию Los Santos в 20:00 для обсуждения моей кандидатуры на сенатора II созыва.

Дата: 10.05.2022
Подпись: eCaffrey
Здравствуйте, Эдвард Кеффри. Сенаторы Республики Эмеральд не обязаны прибывать по вашему вызову. Также неясно что такое "Мерия". Ввиду чего, прибыть туда в это время по вашей просьбе или нет, зависит от воли конкретного сенатора. Сенат Республики Эмеральд не обязан и не уполномочен обсуждать вашу кандидатуру в какие-либо органы государственной власти по вашему обращению.

Консул Сената Республики Эмеральд Шарли Лоррейн
C.Lorraine
10.05.22
 

Edward Caffrey

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald

1652211822928.png

Федеральное Бюро Расследований

Повестка

Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение:

Я действующий агент Criminal Investigative Division, хочу уведомить консула Charley Lorraine или как называют в народе Чарли Чаплин и сенатора Uguccione Lorraine, о том что: 10.05.2022
в офис Федерального Бюро Расследований, на вас поступило заявление от гражданина в котором сказано: Что 7.05.2022 в 20:00, вы дорогие товарищи возле Flosir Medical Center Los Santos, продавали услуги интимного характера что является нарушением уголовного кодекса, в связи с этим вручаю вам повестку на 11.05.2022 в 17:00 явится в офис Федерального Бюро Расследований для дачи показаний все материалы заявления будут вам предоставлены при вашем визите, с собой взять паспорт.
Так же хочу напомнить что в случае игнорирования повестки вы понесёте уголовную ответственность.



Дата: 10.05.2022
Подпись: FBIMAFIA.
 
Последнее редактирование:

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245

Посмотреть вложение 1910063

Федеральное Бюро Расследований

Повестка

Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение:

Я действующий агент Criminal Investigative Division, хочу уведомить консула Charley Lorraine или как называют в народе Чарли Чаплин и сенатора Uguccione Lorraine, о том что: 10.05.2022
в офис Федерального Бюро Расследований, на вас поступило заявление от гражданина в котором сказано: Что 7.05.2022 в 20:00, вы дорогие товарищи возле Flosir Medical Center Los Santos, продавали услуги интимного характера что является нарушением уголовного кодекса, в связи с этим вручаю вам повестку на 11.05.2022 в 17:00 явится в офис Федерального Бюро Расследований для дачи показаний все материалы заявления будут вам предоставлены при вашем визите, с собой взять паспорт.
Так же хочу напомнить что в случае игнорирования повестки вы понесёте уголовную ответственность.



Дата: 10.05.2022
Подпись: FBIMAFIA.
Перечисленные в данной "повестке" сенаторы не понесут ответственность. Обязательство о явке не имеет силы в отношении сенаторов ввиду их особого статуса, равно и в случае игнорирования не будет последствий для сенаторов.

Сенатор Uguccione Lorraine
11.05.2022
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0

Посмотреть вложение 1910063

Федеральное Бюро Расследований

Повестка

Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение:

Я действующий агент Criminal Investigative Division, хочу уведомить консула Charley Lorraine или как называют в народе Чарли Чаплин и сенатора Uguccione Lorraine, о том что: 10.05.2022
в офис Федерального Бюро Расследований, на вас поступило заявление от гражданина в котором сказано: Что 7.05.2022 в 20:00, вы дорогие товарищи возле Flosir Medical Center Los Santos, продавали услуги интимного характера что является нарушением уголовного кодекса, в связи с этим вручаю вам повестку на 11.05.2022 в 17:00 явится в офис Федерального Бюро Расследований для дачи показаний все материалы заявления будут вам предоставлены при вашем визите, с собой взять паспорт.
Так же хочу напомнить что в случае игнорирования повестки вы понесёте уголовную ответственность.



Дата: 10.05.2022
Подпись: FBIMAFIA.
Ваша "повестка" составлена с нарушением требований действующего законодательства. Также раз вы посылаете сенаторам "повестки" это говорит о том, что необходимо поднять вопрос о вашей квалификации. А также ввиду особого статуса Сенаторы Шарли Лоррейн и Угуччионе Лоррейн не подлежат вызову.

Консул Сената Шарли Лоррейн
C.Lorraine
11.05.22
 
Сверху