Emerald | Обращения к сенаторам II созыва Сената Империи Эмеральд

lukash?!

do you want total war?
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
83
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Ялмара Шахта
Господа мои хорошие, я покидаю пост сенатора по собственной инициативе.
Буду скучать, Шарли и Макс.
3 августа 2021 год
schacht!!!
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Mikhail Collantes

Обращение:
Доброго времени суток. Вопрос, а сколько я спал? Что за сенат, исполнительные канцелярии? Что за суета?

Дата: 9.08.2021
Подпись: Mi.Collantes
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Mikhail Collantes

Обращение:
Доброго времени суток. Вопрос, а сколько я спал? Что за сенат, исполнительные канцелярии? Что за суета?

Дата: 9.08.2021
Подпись: Mi.Collantes
Здравствуйте, уважаемый великосветский Михаил Коллантес, Вы спали много лет, а я люблю демократию, потому и Сенат. Были внесены множественные поправки в конституцию в корне изменена система государственного управления.
 

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1621798109027.png

Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Apolonio Barbarossa


Обращение:
Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Emerald, прошу вашего внимания о зачислении меня как кандидата в список сенаторов. В своём обращении я строго руководствуясь положением сената, имею не малый опыт за собой.


Дата: 03.09.2021
Подпись: A. Barbarossa
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0

Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Apolonio Barbarossa


Обращение:
Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Emerald, прошу вашего внимания о зачислении меня как кандидата в список сенаторов. В своём обращении я строго руководствуясь положением сената, имею не малый опыт за собой.


Дата: 03.09.2021
Подпись: A. Barbarossa
Здравствуйте, уважаемый Аполонио Барбаросса, не могли бы вы пояснить где вы увидели список кандидатов в сенаторы? А также о каком положении Сената вы говорите?

Консул Сената I Созыва Шарли Лоррейн

03.09.21
C.Lorraine
 

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Maximillian'a Mitchell'a

Что ж, увы вынужден уйти с поста сенатора. Буду очень скучать мои дорогие коллеги!
Может быть ещё вернусь, до новых встреч!
29 cентября 2021 год
M/M
 

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Maximillian'a Mitchell'a

Что ж, увы вынужден уйти с поста сенатора. Буду очень скучать мои дорогие коллеги!
Может быть ещё вернусь, до новых встреч!
29 cентября 2021 год
M/M
Вас никто не вынуждает, оставайтесь.
 

All Hail Garibaldi

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
95
Баллы
22
Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Mauricio Garibaldi

Я устал, я ухожу.


16 октября 2021 год
M.G.
 

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От верховного судьи Республики Эмеральд Maximillian'a Mitchell'a

Обращение:

Приветствую Уважаемый Сенат, в связи с тем что Вы рассматриваете пролонгацию полномочий Верховного судьи, я хочу обратить Ваш взор на действие от данного человека:
Судья Франц Серафино, нелегально, не спрашивая моё мнения, ставил мою подпись под законопроекты.
Даже более скажу, я даже не был в курсе, что данные законопроекты были поданы им и в них, как оказалось, стояла моя подпись.


07 ноября 2021 год
M/M
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Сенаторам I созыва Сената Республики Эмеральд
От верховного судьи Республики Эмеральд Maximillian'a Mitchell'a

Обращение:

Приветствую Уважаемый Сенат, в связи с тем что Вы рассматриваете пролонгацию полномочий Верховного судьи, я хочу обратить Ваш взор на действие от данного человека:
Судья Франц Серафино, нелегально, не спрашивая моё мнения, ставил мою подпись под законопроекты.
Даже более скажу, я даже не был в курсе, что данные законопроекты были поданы им и в них, как оказалось, стояла моя подпись.


07 ноября 2021 год
M/M
Уважаемый Максимиллиан Митчелл, мною обязательно будет доведено до сведения сенаторов ваше обращение, благодарю вас за предоставленную информацию, я, и думаю остальные сенаторы тоже, обязательно её учтём.
Консул Сената Шарли Лоррейн
C.Lorraine
07.11.21
 

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От сенатора Республики Эмеральд Baltassare Serafino

Обращение:
складываю свои полномочия по собственному желанию.​

Дата: 09.01.2022
Подпись: B. Serafino​
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Сенаторам II созыва Сената Республики Эмеральд
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey

Обращение:
Здравствуйте, это обращение исключительно к консулу сената Чарлику!
Мы группа молодых учённых специализируемся на разработке медикаментов так вот мы, разработали новые витамины, название пока не придумали. И мы бы хотели пригласить вас к нам на опыты опробовать их на вас.
Сможете ли вы ?
Посмотреть вложение 1869874

Дата: 06.02.2022
Подпись e.caffrey
Здравствуйте Эдвард Каффрей! Спешу напомнить вам, что хозяйственная деятельность в сфере здравоохранения, в том числе производство медицинских препаратов подлежит лицензированию в соответствии с законом "О здравоохранении" Республики Эмеральд, так как я не вижу вас в соответствующем списке, изданном уполномоченным органом, реализующим государственную политику в области лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности, вынужден сообщить вам, что ваше обращение мною будет направлено в компетентные органы для рассмотрения вопроса о привлечении вас к уголовной либо административной ответственности. Также, прошу обратить ваше внимание на то, что адресатом обращения у вас указаны все сенаторы, в то время как в самом тексте обращения написано, что оно адресовано Консулу. При этом также в вашем обращении вы сообщаете, что разработали некий препарат, которому не придумали названия, однако при этом прикрепили фотографию, на которой содержится соответствующее наименование. Исходя из этих двух факторов, можно сделать вывод о том, что вам необходимо самостоятельно протестировать созданный вами препарат. Чего я вам вовсе не рекомендую, ввиду того, что он не является сертифицированным на территории Республики Эмеральд. Однако столь большое расхождение в ваших же словах и действиях вызывает у меня опасения по поводу состояния вашей правосубъектности, потому считаю целесообразным поднять вопрос о вашей дееспособности, однако это уже находится вне ведения Сената.

Консул Сената Шарли Лорен Мари Франсуа Исидор Жильбер Роз Жан Поль Ив Рош Жозеф Лоррэйн де Робеспьер
C.Lorraine 06.02.22
 
Сверху