ЛЦ [Emerald]: Лицензионный центр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauricio Emerald

Старший Администратор
Сообщения
199
Реакции
1,305
Баллы
210
Сервер
Emerald
1611694421763.png


Вступление в организацию:

Лицензионный центр одна из самых интересных и привлекательных фракций для вновь прибивших игроков. Если Вы мечтали стать инструктором и учить людей вождению, то эта фракция именно для Вас! Есть два способа трудоустроиться в Лицензионный центр: Это обычные собеседования, которые обычно проходят на заднем дворе Лицензионном центре, и электронные заявления для тех, кто не смог присутствовать на обычном собеседовании.





Критерии по вступлению в Лицензионного центра:

Игровой уровень: +3
Законопослушность: +10
Навык владения оружием: Необязателен.
Лицензии: Права на воздушный и наземный транспорт, наличие мед.карты.






О фракции:

Лицензионный центр, как мы знаем, это специализированное учебное заведение, осуществляющее подготовку заинтересованных лиц к сдаче экзаменов на право управления транспортом. Но помимо этого, в работу Лицензионном центре так же входят выдача лицензий и выписка страховок. Став стажёром, Вы начинаете принимать экзамены на наземный и воздушный транспорт. Далее, продвигаясь по карьерной лестнице, Вам будет доступна продажа лицензий и выписка страховок. При достижении должности Менеджера, у Вас есть шанс стать заместителем директора, получив повышение на одном из собраний по одобренному отчету.

Экзамены. Каждому игроку рано или поздно понадобятся права на наземный и воздушный транспорт. Для того, чтобы их получить, для начала нужно сдать теорию. После успешной сдачи теории в виде теста, Вы переходите к практике, ваш ник автоматически будет показан в очереди на экзамен. После того, как подойдёт Ваша очередь на экзамен, к Вам подойдёт экзаменатор и начнёт проведение экзамена(команда /exam). После успешной сдачи, экзаменатор прописывает ту же команду /exam, дабы выдать права.





Место очереди на экзамен:

1611694603115.png

Лицензии. По мимо прав на воздушный и наземный транспорт, в Лицензионном центре так же можно приобрести лицензию на оружие и на водный транспорт. Для этого Вам нужно подойти к стойке в здании Лицензионном центре, где стоят лицензёры. Команда для продажи лицензии - /selllic.

Стойка:


1611694624479.png

Страховки. Приобретая страховку в Лицензионном центре, Вы больше не будете платить за ремонт вашего транспортного средства. Чтобы её приобрести, Вам нужно подняться на второй этаж Лицензионном центре в кабинет Автострахования. Команда для продажи страховки - /insurance.

Кабинет автострахования:


1611694648333.png

Кабинет директора. В данном кабинете может находится директор на первом этаже, и Вы можете зайти туда и задать вопросы директору. Чтоб узнать в сети ли лидер, прописываете команду - /leaders.

Кабинет директора:


1611694670853.png






Электронный заявления:

Чтобы не тратить время на выполнения отчетности со Стажера на Консультанта или не ждать собеседования, вы можете подать электронное заявление на Стажера [1] или Консультанта [2], после одобрения смело обратившись к Зам. Директора или Директора Лицензионном центре вам выдадут форму и бейджик.
О электронных заявлениях и критериях вы можете узнать в разделе Лицензионного Центра.
О рук. составе Лицензионном центре вы можете узнать в разделе Лицензионного Центра.






Подробнее в разделе "Лицензионный центр" - *✬*
Директор Лицензионного Центра на данный момент является:


Свободно.

Discord: ***



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху