Одобрено [Emerald] Kenny Johnson - Биография.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny Johnson

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
83
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Краткая информация.

Имя: Кенни
Фамилия: Джонсон
Возраст: 23
Место рождения: Республика Эмеральд
Рост: 180 см
Вес: 70 кг

полоса.png

Детство:

Кенни родился в богатой семье, вредных привычек у него не было, общался со всеми всегда на Вы, не терпел унижений в свой адрес от других людей, был отзывчив, всегда мог постоять за себя, вредных привычек Кенни не имел, очень любил своих родителей. Мать Анастасия с отцом Джеком работали в банковской сфере, занимали невысокую должность. Денег в семье хватало на всё что могло бы помочь Кенни для развития и на имущество семьи, поэтому Кенни рос в хороших условиях. Воспитывали Кенни справедливо и хорошо, ведь его мать и отец хотели для него только самого наилучшего, и оберегали его как им это было только необходимо. Сам Кенни был в детстве добрый, целеустремленный, отзывчивый, его лучшим другом был Дмитрий, перед школой родители отдали Кенни в спорт зал чтобы тот в наилучшем виде мог самообороняться, были моменты когда ему там было не так хорошо как хотелось бы, но и сдаваться он не хотел,

Юность:

Пришло время школы, в 6 лет и 9 месяцев родители, отправили Кенни в школу для обучения и получения знаний для личной жизни, учиться он старался лучше всех, получалось не всегда, но он старался! Он серьёзно относился к учёбе чтобы родители не волновались что он не сможет один жить. В свободное время он гулял и общался со своим другом, переодично он переключался с учебы на спорт, после окончания школы он начал больше времени уделять спорт залу, чтобы стать спортсменом.

Взрослая жизнь:

Школа для Кенни прошла незаметно, и поэтому после хорошего окончания школы с хорошим отличием, родители решили отдать его в технический институт для дальнейшего развития в сфере Научно-Технических Предметов. Родители Кенни оплачивали его обучение каждый месяц, так чтобы он чувствовал себя взрослым и самостоятельным человеком. Кенни, зная что не имеет проблем с финансами, как начал так и продолжил изучать и познавать науку, изучая химию, физику, и математику, тем самым давал повод видеть другим что он стал самостоятельным.

Наше время:

Ранее ни чем не примечательный парень, ставший Научно-Техническим-Технологом в отделах "Строительных организаций и фирм", уже как несколько лет успешно занимается своим делом, начал получать большие доходы и новые знания. Закончив университет на отлично. Хорошее воспитание сделали из него доброго и хорошего человека. После этого он начал строить коттеджи, небоскребы и пентхаусы продавая их за приличную сумму, и потому сейчас является богатым и умным бизнесменом.
 
Последнее редактирование:

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Привет. Извиняюсь за задержку, был занят делами в ирл.
отличительных черт, шрамов и т. д. у него не было
Отличительные черты в виде шрамов - не обязательный атрибут человека уж тем более в детстве и не обязательный критерий в биографии. Это вольное творчество, мы не заявку заполняем, а пишем рассказ-историю жизни персонажа.
уже в 19 лет его повысили до следующего звания, за хорошую службу и задержку опасных преступников на территории военной базы
Нужно понимать, что то, как у нас реализован игровой процесс, не всегда соответствует реальности, ведь это игра и нам должно быть весело и не скучно. Здесь мы перестреливаемся с бандитами на военной базе, потому что так задумано разработчиками проекта. Но в реальной жизни никто на военные базы не нападает, потому что военные базы в 21 году 21 века имеют множество сотрудников, спец. техники и оборудования, позволяющих вести боевые действия со 100-процентной результативностью против гражданских лиц (бандитов в том числе), не неся никаких потерь со своей стороны. Ни у какой банды нет столько денег, чтобы приобретать оружие, нанимать людей, готовых пойти на 100-процентную смерть, и позволить себе такие нападения по итогу, в отличии от государства, которое выделяет часть бюджета с огромными денежными средствами на финансирование министерства обороны и её продуктов. Да и никто в здравом уме на такое не решится, все хотят жить, и у нас на дворе 21 век, когда развиты компьютерные технологии, делающие всё за людей.

Это же касается и всего остального. В реальной жизни нельзя сегодня быть бизнесменом, завтра быть военным, послезавтра медиком, потом полицейским, это можно только в игре. Каждая сфера деятельности требует определённых знаний и навыков от человека, на получение которых уходят годы, а не 2 часа, как в игре. Любые повышения в званиях проходят спустя несколько лет работы, иногда даже десятилетий, а не неделю, как в игре.

Здесь мы пишем биографию вашего персонажа, как если бы он был реальным человеком. Всё должно соответствовать реальности, начиная с внешних признаков и заканчивая его действиями и образом мыслей. И в игре мы должны отталкиваться от того, как делал бы реальный человек на месте вашего персонажа, потому что мы отыгрываем реальную жизнь. А все игровые системы призваны лишь развлекать нас, потому они могут отходить от реальности, но это не значит, что мы должны ориентироваться только на них.

Прочтите информацию в теме "Вся информация о разделе", там много важных сведений; затем исправьте вашу тему в соответствии с моими замечаниями. Если вам не хватает жизненного опыта для написания такой работы, можете связаться со мной, я подскажу, можете посмотреть фильмы и почитать книги. Или можете написать квенту, вместо биографии. Что это и зачем нужно - написано в теме "Вся информация о разделе".
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Привет ещё раз и снова извиняюсь за задержку.
перед школой родители отдали Кенни в спорт зал чтобы тот в наилучшем виде мог самообороняться
А от кого ребёнок в 5-6 лет должен обороняться?
после хорошего окончания школы с хорошим отличием
Не совсем понял, у вас тут тавтология и несовместимые понятия. Отличие есть отличие, оно не бывает хорошим или плохим, это просто статус. Да и в целом в работе много грамматических ошибок, из-за которых нелегко воспринимать смысл текста.

Говоря о всей работе, это всё больше похоже на сочинение по русскому языку на тему того, кем я хочу быть в будущем, чем на серьёзную биографию, ведь в биографиях ожидается увидеть большее проявление писательского таланта, разнообразие лексики, наполнение работы какими-то историями, как будто читаешь книгу (как, например, вот в этой работе: https://forum.diamondrp.ru/threads/son-of-the-devil-raider-skywalker-obrazec.692755/). Я не хочу сказать, что у вас плохо получилось, и я, конечно, одобрю вашу биографию, но вам нужно набраться больше жизненного опыта для написания такой работы или воспользоваться гораздо более простой альтернативой – квентами, где от вас не требуется придумывать огромные истории, а нужно только коротко описать персонажа и привести обоснования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху