МЗ [Emerald]: Health Medicine Ministry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
1562607063205.png
Вступление в организацию:
Всегда мечтали быть врачом и спасать жизни людей? Хотели внести свою лепту в Health Medicine Ministry? Тогда данная фракция именно для Вас. Есть несколько способов попасть в Министерство здравоохранения: Это Групповое собеседование(обычное собеседование, где к опросу будут подвергаться не одно лицо, а определенная группа лиц) и Индивидуальное собеседование(личная встреча с кандидатом и беседа с ним). Индивидуальное собеседование проводится при электронных заявлениях.
Критерии по вступлению в Министерство здравоохранения:
Игровой уровень: 3+
Законопослушность: 15+
Навык владением оружия: Необязателен.
Лицензии: Права, наличие мед.карты.

Если Вы по каким-либо причинам не успели пройти собеседование, то для Вас существует система электронных заявлений на форуме. В ней Вы можете подать заявку на должности от Интерна до Уч.врача.
1562607053698.png
О фракции:
Министерство Здравоохранения - неотъемлемая структура сервера, без которой не обойтись нигде. Врач, на мой взгляд, это самая благородная профессия. Нет более уважаемого и достойного дела, чем спасать человеческие жизни. Став врачом, Вы сможете лечить людей(команда /heal), ставить диагнозы, делать процедуры и проводить множество различных операций; Создавать новые виды вакцин, проводить различные исследования в научно-исследовательском управлении, выдавать медицинские карты, а также проводить кодировку от азартных игр.

1) Вакцины. Главной особенностью МЗ является саморучное создание вакцин. При создании вакцин, система предлагает Вам составить соотношение процентов того или иного компонента. После данных действий, начинается системное создание вакцины.(Системно вакцины можно создавать уже с 1-ого ранга).
Лаборатория:
681804-ef3cc2faaf175f280ce71f83db72b83a.jpg
Соотношения процентов компонентов:
1562607393117.png
Если вы следите за своим здоровьем и не хотите заболеть, то Вам нужно заплатить некую сумму врачу, чтобы он Вам сделал вакцину от нескольких видов заболеваний командой /vac. Всего таких вакцин три.
2) Медикаменты. Нужно помнить, что вакцины и мед.препараты не бесконечны, поэтому для их пополнения главный врач должен заказать медикаменты, и любой врач больницы сможет отправится на фармацевтический склад, дабы загрузить медикаменты и привезти их в больницу.
Фармацевтический склад:
681806-f51d3e17fd1085adcaab41a0ae7d17a8.png
3) Операции. Некоторые заболевания требуют хирургического вмешательства, поэтому без операции тут никак не обойтись. Находясь в мед.центре и заплатив некую сумму денег, опытный хирург приступит к выполнению сложной операции.
Операционный стол:
681807-0c52ac93376b41e8079bcd1ed973ca51.jpg
4) Диагнозы и процедуры. На нашем сервере огромное множество болезней, которыми Вы можете заболеть по воздействием различных окружающих факторов. Каждая из этих болезней оказывает уникальное воздействие на организм Вашего персонажа и все они имеют абсолютно разные симптомы. Врач же в свою очередь узнав о всех недугах пациента ставит диагноз (/diagnos), а затем в палате проводит процедуры, которые необходимы для их курса лечения (/procedure).
Палата:

681808-fb4dbacdd91e2b92fcbd6fe7ba73bbdb.jpg
5) Мед.карты. Для вступлению в любую государственную организацию, требуется пройти полный медицинский осмотр и получить заветную медицинскую карту. Это можно сделать в любой больнице республики, обращаясь к любому врачу. Команда для выдачи мед.карты - /medcard.
6) Операция по смене пола. Да, если и такие виды операций, которые меняют пол человеку. Для проведения этой операции Вам нужно обратиться к опытному хирургу и заплатив некую сумму денег он сменит Вам пол. Команда для смены пола - /setsex.

Так же, работая сотрудником мед.центра, Вы получаете солидную заработную плату, а за отличную работу Вы будете получать прибавку к зарплате в виде премиальных выплат. И это лишь малый перечень тех возможностей, которые Вы можете ощутить на себе, работая в любом из мед.центров.
1562607053698.png
Структура Министерства здравоохранения:
Министерство Здравоохранения включает в себя Медицинский институт, Научно-Исследовательское Управление и несколько отраслей различных специальностей:

1) Медицинский Институт. Это часть многоуровневой структуры высшего медицинского образования, а также форма непрерывного профессионального образования, проводимого с целью подготовки или переподготовки специалистов отрасли, а также повышения их квалификации. Вступив в мед.центр, вы сразу получаете специальность лечебного дела в Мед.Институте. На этом курсе сотрудникам с должности "Интерн" по должность "Участковый врач" необходимо будет обучаться основным аспектам медицины. С момента получения сотрудником должности "Терапевт", он обязан подать заявление в Мед.Институт о получении своей последующей специальности, в подразделе которой вы и продолжаете своё продвижение по карьерной лестнице.
2)
НИУ(Научно-Исследовательское Управление) - часть многоуровневой системы высшего медицинского образования, а так-же структура, занимающаяся изучением и способами применения объектов таких отраслей, как - медицина, микробиология, экология, а также структура, занимающаяся присуждением учёных степеней сотрудникам Health Medicine Ministry of the Emerald. Основной задачей деятельности центра являются исследования в поиске новейших медицинских, микробиологических и экологических открытий.
3)
Специальности. Мин.здрав включает в себя пять значительных специальностей, такие как: Лечебное дело, Стоматология, Хирургия, Проктология, Офтальмология. Специальность Лечебного дела обучает мед.работника азам медицины. Специальность Стоматологии изучает различные способы борьбы с инфекциями ротовой полости. Специальность Хирургии изучает все аспекты человеческого тела, его анатомию, строение, а также способы борьбы с различными травмами и дефектами. Специальность Проктологии подразумевает под собой изучение болезней толстой кишки и связанных с нею органов. Специальность Офтальмологии изучает строение глаза и его особенности.

1562607053698.png
Названия Медицинских Центров:
В каждом городе есть свой медицинский центр и каждый имеет своё название.


Город Los-Santos - Floris Medical Center Los-Santos
681810-f193f93afb34722139ca1ff67b87e708.png
Город San-Fierro - St.Francis Medical Center San-Fierro
681812-15493e0f03f7d3ae68a3e13a8ac523ef.png
Город Las-Venturas - Kindred Medical Center Las-Venturas
681814-d3d3456e6b4cc6587e7abb7fe567b859.png

Авторы: Mateo White и Francisco Bellucci.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху