Рассмотрено Emerald | форумник | Frank Singleton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Vodkin

Верен традициям
Пользователь
Сообщения
741
Реакции
307
Баллы
170
Возраст
34
Сервер
Emerald
1) Мой ник: Vladimir_Vodkin пишу за моего друга Mike_Bruski по причине ограничения доступа у него к его форумному аккаунту.
2) Ник модератора: Frank_Singleton
3) В каком разделе произошёл инцидент? Раздел Emerald - жалобы на военнослужащих
4) Описание ситуации: форумный аккаунт Mike Bruski был заблокирован навсегда данным модератором.
Предистория такова, что на меня в раздел была подана жалоба. Я её парировал, а мой друг решил добавить (ибо он сам стоял на лидерке МО, был администратором и в курсе правил).
Игрок Woody_McCelly, написавший жалобу, стал спорить и писать откровенно неадекватные вещи. Видимо, эта неадекватность несколько задела моего друга и он сгоряча (но не затрагивая никого) употребил бранное слово. Заметьте - игрок тот также писал чушь, не выбирая нормальную лексику в куда бОльшем масштабе...
Тем не менее, РО (причём вечное) было выдано лишь Майку Бруски.
Попрошу вас снять РО, учитывая что игрок не заслужил вечное РО! Я и сам, чего греха таить, получал РО, но на 5 дней максимум! Перманентный РО это перебор. Тем более для игрока, который удачно отстоял несколько лидерок и был администратором на сервере Emerald.
5) Доказательство:
1. Форумник Майка Бруски -
клик.
2. Тема, где произошёл конфликт -
клик.
3. Игрок, который спровоцировал (форумник) -
клик.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vodkin

Верен традициям
Пользователь
Сообщения
741
Реакции
307
Баллы
170
Возраст
34
Сервер
Emerald
Пы Сы
Попрошу не отклонять тему, а разобраться. Администраторы с сервера
Emerald назвали ник именно этого модератора. Попрошу привлечь его к ответу.
Спасибо.
 

damson idris

Пользователь
Сообщения
1,500
Реакции
4,764
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемый @Vladimir Vodkin!
Объясню заранее почему наказание получил только пользователь с именем Mike Bruski. Во-первых такие наказания, как правило, выдаются из-за жалоб на сообщение.
Жалоба, как и публикация — одна, поэтому при просмотре жалобы от пользователей мы сразу не видим весь материал, размещённый в теме. Оттого может и случиться такая ситуация, что наказание получил только один нарушитель из двух.
Во-вторых, бывшие заслуги пользователей не дают гарант их адекватного поведения. В прошлом Вы можете быть хоть главным администратором сервера, но после своего ухода начать промышлять чем-то плохим и запрещённым правилами. Поэтому то, что Mike Bruski был бывшим администратором не даёт данному пользователю картбланш на то, чтобы нарушать правила форума.

Исходя из всей этой ситуации выношу следующий вердикт: Mike Bruski бан будет сокращён до недели, Woody McCelly будет заблокирован также сроком до 7 дней, а также весь offtop в теме с жалобами на военнослужащих будет очищен.
Помимо всего этого добавлю, что любой offtop наказуем, поэтому не стоит им злоупотреблять. Спасибо за обращение в данный раздел и созданную Вами тему. Я очень надеюсь на то, что та справедливость, которую Вы хотели — свершилась, а Вы удовлетворены моим ответом и вердиктом по данной ситуации.
C уважением, Frank Eric Singleton!
 

Vladimir Vodkin

Верен традициям
Пользователь
Сообщения
741
Реакции
307
Баллы
170
Возраст
34
Сервер
Emerald
Спасибо, конечно, что ответили.
Однако, вот что странно: когда я или кто-то из моих друзей жамкал кнопочку "жалоба" на форуме, то никто из администраторов что-то не спешил урезонить буяна.
В данном же случае все игроки, которым грубил Woody_McCelly, а они отвечали ему грубостью, получали РО. Зачинщику же (этому пресловотому Вуди Вудпекеру) ничего.
Я ни на что не намекаю, но тут либо шапочку из фольги впору одевать, то ли и впрямь совпадение;) Хотя за годы игры в сампецкий историй подобных повидал уйму и ничему не удивляюсь уже. Разбанили форумник другу - и на том спасибо.
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
Теперь Жалобы проверяются на постоянной основе.
Согласна с развернутым ответом модератора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху