Одобрено Emerald | Ernseto_Quinn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonso_WandBerg

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Ernseto_Quinn
Возраст:38
Пол: мужской
Семейное положение: не женат
Место рождения: Республика Emerald
Место проживания:
Национальность:Автриец
Рост: 183см
Вес: 72кг
Телосложение: Тренированное.
Образование:Диплом об окончании Юриста.
Психологический портрет -Добрый, целеустремленный.
Личная подпись: Ernesto

Детство:
Однажды в семье родился маленький Эрнесто его любили. Но в один момент произошло с семьей Эрнесто несчастье, на его отца повесили большой кредит. Эрнесто в 10 лет работал уборщиком заведения под название Seringan. Он собрал довольно приличную сумму денег, он заработал 52 тысячи. Но чтобы выплатить кредит отцу надо было 500 тысяч. Они не знали что делать. И маленький Эрнесто не знал что делать дальше. За не оплаченный кредит отца посадили в тюрьму когда Эрнесте было 11 лет. Маленький Эрнесто хотел вернуть отца но не знал как. Мать Эрнесто подошла к нему и сказала что отец его скоро вернется. Маленький Эрнесто ждал своего отца сильно и помогал своей матери. У маленького Эрнесто почти что не было детство он работал и помогал своей маме.
Юность:
Эрнесте исполняется уже 14 лет. К нему в дом заходит работник тюрьмы "Alcatraz" и сказал что больше его отца нету. Эрнесто в слезах убежал с дома как можно дальше в лес. Мать побежала за ним но не догнала. Эрнесто переночевал в лесу. На следующий день он возвращается домой и просит прощения у матери и обещает помогать ей. Вот уже как год нет отца Эрнесте 15 а мама сильно больна. Эрнесто не знал что делать просил помощи у врачей но они ему отказывали говорили что это платно. На следующий день его мама покидает этот мир. Эрнесто остался один не знал что делать. Не знал как дальше жить когда нету родителей рядом нету поддержки. Он решил дальше работать в трудные миги. Исполнилось Эрнесте 16 лет.
Молодость:
Вот уже Эрнесте целых 16 лет. Ресторан Seringan закрыли. Он не знал куда дальше идти. Вот эрнесте исполняется 18 лет. Он решил пойти на Юриста. Первые учебные годы не были такими как надо было. Он не находил себе друзей. Прошло 4 года он окончил университет. И пошел в военкомат. И подал на контрактника на Сержанта.
Наши дни:
Эрнесто Мл.Лейтинант
 
Последнее редактирование:

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Уберите "_" с ников у себя в теме, немного красивее оформление сделайте.
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Приветствую! У вас осталось меньше 24 часов чтобы исправить ошибки на которые вам указали выше, в 22:40 по МСК тема будет закрыта и отправлена в архив, у вас ещё есть время!

Приятной игры на Diamond Role Play | Emerald!
 
Последнее редактирование:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby

Ещё раз здравствуйте, тема закрыта так как вы не исправили то, о чём вас просила следящая за разделом администрация, есть вопросы? Отправьте в discord: ТотКогоУкусилDobriyLong#3383

Приятной игры и хорошего настроения в эти осенние дни на Diamond Role Play | Emerald!

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху