Одобрено [Emerald] Биография Rene DeCaballero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rene DeCaballero

Cookies
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
93
Баллы
80
Сервер
Emerald
1666008098632.png


I. Краткая сводка


1. Полное имя: Rene DeCaballero
2. Возраст: 34
3. Национальность: Адыгеец
4. Место рождения: USA
5. Место проживания: Сан.Фиеро
6. Семейное положение: Не женат
7. Пол: мужской
8. Рост: 187
9. Вес: 70 кг
10. Цвет глаз: Голубой
11. Волосы: Темные
12. Образование: Высшее Военное
13. Должность/Звание: Командир Части/Полковник
14. Воинский учёт: Полковник
15. Страхи/недостатки: Курение | Любит выпивку
16. Увлечения: Выезд в природу с друзьями, политика, ездить в одиночестве.
17. Номер телефона: 22-11-55
18. Фотография персонажа:





II. Внешний вид и характер.


  Внешний вид во время несение службы
Армейская синяя служебная форма. Синий с золотом церемониальный пояс, часы светящимися стрелками и маркерами, имеющие механизм с семью драгоценными камнями, оливковый хлопковый ремешок и корпус из нержавеющей стали.

Внешний вид в гражданском одежде
Пиджак классический «английский» с жилетом, брюки спускаться на обувь, а сзади доходить до начала каблука, рубашка под пиджаком с длинными рукавами, Воротник на сантиметр-полтора выше воротника пиджака, ремень.

Характер
К основным качествам характера Рэне в первую очередь стоит отнести высокую нравственность, порядочность и, конечно, патриотизм. Он отличается организованностью, честностью и принципиальностью, наблюдательностью и решительностью. Он должен быть требовательным не только к себе, но и к своим коллегам. Обладает способностью анализировать имеющиеся факты и прогнозировать дальнейший ход событий.



III. Предки

Отец
Прежде чем рассказать о том, кем же был офицер Рэне, стоит сказать пару слов о его не менее знаменитом Отце. Мэтт ДеКабаллеро - в свое время также служил на благо своей родине. Во время вьетнамского войны он был капралом пехотного полка. Очевидно, что смелость деда и его деятельность напрямую повлияли на будущее сына. Нельзя исключать и то, что отец был офицером (в отставке), поэтому армейское воспитание мальчику было обеспечено.




Мать
 Маму звали Кэролин Винчестер. Она была милой и доброй женщиной. Долгое время работала секретаршей в министерстве культуры. В юности каждое воскресенье ходила в парк гулять и, смотря на счастливые пары, мечтала о большой и полной семье. Родилась Кэролина в Америке, штат Нью джерси. Часто прогуливалась по центру своего города и в одну из таких прогулок встретила парня, которого звали Мэтт ДеКабаллеро, своего будущего мужа. Они встретились в переулке у театра.

IV. Детство | Юность



Родился мальчик в 1982 году в Калифорнии. Его отец – Мэтт ДеКабаллеро, был адвокатом, отставным офицером. В 5 лет он отправился в школу, где обучался еще 6 лет. В это время он начинает увлекаться военной литературой и готовится стать настоящим генералом. Пока до реализации задуманного нужно было подождать, спокойно учился сначала в военном школе, потом в академии Вест-Пойнта. Он с малого детство продвигал идею об совершенстве Америки над другими странами, что тут же сделало его популярным среди остальных, некоторые считали его странным. Хотя он окончил школу активистом, что не скажешь про академию. В 12 лет, Рэне прогуливаясь возле своего дома, Мать отправила его в магазин за продуктами. Идя с магазина он заметил толпу детей, мальчик сильно жался что-бы подойти и познакомится, но вскоре ребята сами его позвали. Они здорово общались, играли, так начиналась крепкая дружба. Большинство ребят были из неблагополучных семей или из приюта, сам приют был не далеко от его дома. Парни буквально росли вместе. Года шли, постепенно они прощались с друг другом. Так к окончанию школы из большой компании осталось всего четыре человека. Окончание школы прошло хорошо . Рэне завершил военную школу относительно хорошо ... Все его оценки были чуть ниже среднего. Отец научил его боксировать в целях самообороны. В академии не особо смог выделиться среди других учащихся, хотя его это даже не волновала, в отличие его отца.

V. Военная карьера (Настоящие время)


По окончании Вэст-Пойнта ему было присвоено звание лейтенанта. Первым его назначением была в Японии, где он служил командиром стрелкового взвода, в 2-м батальоне 9-го пехотного полка и командиром разведроты (там же). После прохождения курсов усовершенствования пехотных офицеров, в звании капитана затем командовал 1-м полком морской пехоты (1st Marine Regiment), после чего в звании майора служил на призывном пункте 19-го района Корпуса морской пехоты в Портленде , Южная Каролина, где он командовал ротой боевой поддержки, 2-го батальона (пехотного), 508-го пехотного полка и служил помощником командира 1-й бригады. 2019 году переведен в "Военно Воздушные Силы" империи Emerald, проведя там-же пол в должности заместителя командира, становится командиром части со званием Полковника.
Рэне исполняется 34 года, казалось бы, все еще впереди, жизнь налаживается!
 
Последнее редактирование:

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,659
Реакции
7,290
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте её по мере своих возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху