Одобрено Emerald | Биография Misha Collantes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ ★ Misha Collantes★ ♥

Пользователь
Сообщения
308
Реакции
107
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Misha Collantes
2.
Возраст: 24
3.
Национальность: Русский
4.
Место рождения: Россия
5.
Место проживания: San-Fierro
6.
Семейное положение: Женат
7.
Пол: Мужской
8.
Рост: 190
9.
Вес: 87
10.
Цвет глаз: Белый
11.
Волосы: Есть
12.
Образование: Высшее юридическое, высшая школа офицеров, академия FBI.
13.
Должность/Звание: Детектив второго ранга
14.
Воинский учёт: Мичман
15.
Страхи/недостатки: Нет (я состою из одних плюсов)
16.
Увлечения: Охота, быстрая езда, полеты на вертолете, сидеть на берегу моря и думать о бесконечности времени, вселенной и мироздании.
17.
Номер телефона: 876678


военный.jpg

Глава l. Родители
Родители офицеры ФСБ РФ, родились и выросли в Москве, познакомились в институте на факультете юриспруденции, потом вместе решили пойти работать в следствие ФСБ РФ, больше сказать не могу, информация засекречена.

Глава ll. Ранние годы, детство, юность
Родился и вырос в Москве, в 3 года пошел в детский сад. В детском саду начал заниматься борьбой, играл в футбол.
Завоевал два раза 1 место по борьбе по городским соревнованиям. Выиграл чемпионат города по футболу, после чего решил уйти из него. Лет в 13 увлекся стрельбой. Получалось не плохо, к 23 годам стал мастером спорта по стрельбе. В 15 лет у меня в руках сдетонировал патрон. По итогу сильнейший ожог пальцев. Теперь у меня нет отпечатков пальцев.

Глава lll. Образование, студенческие/школьные годы
В 7 лет пошел в школу, в 5 классе понял что очень хочу служить на благо обществу и решил что после школы поступлю на юридический факультет чтобы потом пойти в МВД или ФСБ РФ. В итоге по окончанию школы поступил на высшее образование в МГУ на факультет юриспруденции. Окончив учебу в МГУ пошел в армию, где спустя пару лет меня отправили в высшую школу офицеров.

Глава IV. Переезд в Эмеральд
Окончив высшую школу офицеров, подумал о переезде в другую страну. Выбор пал на Империю Emerald. Переезд не составил труда, так как в этой Империи тепло встретили, со всем помогли и направили на правильный путь. Сразу обрел много друзей в разных сферах деятельности, больше всего конечно было в EPD. Они помогали мне двигаться по карьерной лестнице вверх.


Глава V. Взрослая жизнь
Взрослая жизнь началась с покупки квартиры в Los Santos и первого автомобиля Huntley красного цвета, это был самый лучший автомобиль. Я очень любил на нём кататься. Познакомился с девушкой, зовут Ира. спустя не долгое время поженились. Начали вместе жить, да добра наживать.


Глава VI. Военная карьера "Служить и защищать"
Сразу после переезда в Emerald решил пойти в армию. Дослужился до мичмана и ушел в San-Fierro Police Department где меня тепло встретили его сотрудники, особенно Шеф SFPD Lana Boulevard которая все рассказала, показала, объяснила все от А до Я. Там же я познакомился с людьми с которыми и посей день прекрасно работаю в EPD. Очень долго работал в SFPD, затем по вынужденным обстоятельствам перевелся в LVPD в результате чего, потом перевелся и PrA. Не долго я проработал там. Как в SFPD все наладилось вернулся обратно, и работал там очень долгое время, в какой-то момент занял руководящую должность Капитана и был начальником патрульной дивизии, тогда мы почистили город от всякой бандитской грязи. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. В итоге начальство в SFPD сменилось, пришел новый шеф, а с ним и его команда. С руководящий должности меня сняли. От огорчения я ушел в FBI. Поступил в академию FBI, с отличием ее окончил и занял звание специального агента. Проработал там примерно пол года, после чего перевелся в SFPD и взял отпуск. Пока я был в отпуске произошло много чего интересного.

Глава VII. Наше время
По выходу из отпуска я узнал что SFPD расформировали и меня перевели в LSPD, где я и работаю и по сей день. Живу с женой в хорошем доме, да и в принципе всё у меня хорошо.
 
Последнее редактирование:

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Желательно сменить фото персонажа, на какое-то другое. Вы уж точно не являетесь президентом РФ)
1-5 главу дополните. Что-то нибудь придумайте до 5 предложений в каждой главе.
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте её по мере своих возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху