Одобрено Emerald | Биография Mark Caffrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Caffrey

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Mark Caffrey
2. Возраст: 31
3. Национальность: Абунг
4. Место рождения: Город Las-Venturas. Республика Emerald
5. Место проживания: Город Las-Venturas. Республика Emerald
6. Семейное положение: Не женат
7. Пол: мужской
8. Рост: 180
9. Вес: 74
10. Цвет глаз: зеленые
11. Волосы: черные
12. Образование: Высшее юридическое. Высшее военное
13. Должность/Звание: Детектив ll
14. Воинский учёт: Старший Лейтенант
15. Страхи/недостатки: Боюсь высоты и пауков
16. Увлечения: Легкая атлетика и бокс.
17. Номер телефона: 200300
1660470564644.png

Глава l. Родители
Мать — Малала Юсюзвай В 16 лет Малале присудили Нобелевскую премию мира, сделав ее самым молодым лауреатом за всю историю. И это не единственная ее награда за общественную деятельность.
Отец - Ярослав Кэффери служил в армии СВ повышался в должности, жил и в итоге стал генералом своей части, а именно генералом СВ.

Глава ll. Ранние годы, детство, юность
Ярослав Кэффри, единственный ребёнок Марка и Алины, родился в Нью-Йорке в 5 часов ночи 29 мая 1986 года.

Вскоре после рождения Марка из тесного дома семья переехала в огромный особняк на Абботсфорд-Роуд. Там же он пошёл в школу.
С детства Марк пошёл по генам отца. Самое яркое воспоминание Марка из детства — объезд избирательных округов с отцом Ярославом в 1990 году.

Став большой экономической фигурой центра Америки и обладая капиталом в 5 миллиона долларов, в 1990 году Ярослав Кэффери перевёз свою семью в столицу биржевого торга — Вашингтон. В Массачусетсе у Кэффри-старшего осталось имущество — родовое поместье в небольшом посёлке. Там Марк начал ходить в школу "Ривердейл".

Глава lll. Образование, студенческие/школьные годы
Осенью 1999 года тринадцатилетний Марк был направлен в школу, которая находилась вдали от дома — в городе Нью-Милфорд, штат Коннектикут. Он начал регулярно заниматься спортом и скучал по родным. Весь учебный год Марк занимался спортом, чтобы подтянуть свою форму, ибо очень часто болел. Невзирая на болезни, в школе был спортивно активным, занимался легкой атлетикой и боевыми искусствами.

Девятый класс Марк начинал уже в частной школе В "Чоуте" Марк не получал высокие оценки, согласно учителям, «его работы были небрежно выполнены, и он имел привычку часто не посещать уроки». Чтобы поддерживать своё здоровье Марк подолгу занимался спортом.

Бунтарь по натуре, Марк вошёл в так называемый «клуб Хулиганов», в котором его члены говорили ужасные слова, касавшиеся учителей и администрации. Несмотря на своё поведение, Марка из школы не исключили и он окончил её, хоть и не с лучшим аттестатом.

С получением среднего образования Марк задумался о дальнейшем образовании. В 2007 году он поступил в Гарвардский университет, но в самом конце сентября забрал документы и отправился в Лондонскую школу Юридических и Политических наук, лично к видному юристу, профессору Гарольду Ласки, который позже о котором тепло отзывался о Марке . В столице Англии Марк снова заболел, на этот раз очень сильно. Остаток учебного года Марк провёл в больнице. Чуть не погиб уж настолько было сильное заболевание.

В августе 2008 года его вновь приняли в Гарвардский университет, приёмная комиссия которого вынесла о Марке свой вердикт: «Кэффри гениален, но не имеет глубокого интереса к учёбе… есть основания полагать, что он может поступать в армию». В Гарварде Марк учился лучше, нежели в «Чоуте» много читал, не оставлял занятия спортом.

По окончании им университета в 2009 году, его родители погибли в автокатастрофе. Это стало одной из причин переехать в совершенно новый для себя на тот момент штат Эмеральд где он решил что продолжит карьеру отца и станет генералом его части СВ .

Глава IV. Переезд в Эмеральд
После окончания Гарварда и переезде в штат Эмеральд Марк размышлял над тем, чем заняться дальше. Он решил пойти в армию, пройдя медкомиссию был признан пригодным к службе, после чего был послан в Сухопутные войска, где в частности его подсобил Генерал Мишель Легало старый друг отца Марка .

За всё время службы достиг офицерского звания Старший лейтенант Сухопутных войск, получил множество наград, в том числе и Краповый Берет. За мужество проявленное во время службы его хвалили множество офицеров и руководителей: "Кэффри также как и его отец очень отважен мы надеемся всем старшим составом что Марк сможет продвинуться в карьере военного"

После службы в Сухопутных войсках. Остался на пенсии.

Глава V. Взрослая жизнь
Марк служил в Сухопутных войсках побывал боевых точек. В Сирии . Получил множество ранений.
и был награжден медалью за "Боевые заслуги"
Глава VI. Военная карьера "Служить и защищать"
В армии Mарк отслужил всего 5 лет добравшись до должности "Старший лейтенант" в СВ!

Глава VII. Наше время
В наше время Марку 31 и из-за плохого состояния здоровья находится на пенсии. Доволен собой и надеется, что родители с небес довольны им.
 
Последнее редактирование:

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,655
Реакции
7,286
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте её по мере своих возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху