Одобрено [Emerald] Биография | Jason Quinn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason Quinn

♣Магарыч♣ 85-й и 101-й Генерал Сухопутных Войск
Пользователь
Сообщения
1,028
Реакции
1,619
Баллы
0
Сервер
Emerald
I. Общие сведения:
Имя:Jason
Фамилия:Quinn
Возраст:44
Место рождения: Las-Venturas штат Emerald.
Место жительство: Las-Venturas, Республика Emerald.
Образование: Высшее
Национальность: Австралийский Абориген
Семейное положение: Не женат.


Внешние данные
Телосложение: Мезоморф.
Рост: 187 см
Вес: 95 кг
Цвет кожи: Чёрный.
Цвет волос: Брюнет.
Цвет глаз: Голубые.
1630957534400.png



Внешний вид и особые приметы:
Мужчина среднего возраста, высокий рост, мускулистое телосложение. Шрам на левой щеке. При себе всегда имеет катану за спиной. На шее висит деревянный крест.


1630957534400.png



Особенности характера:
Хладнокровен, адекватен, умён, добрый взгляд, грубый. Любит детей,женщин,животных.
1630957534400.png



Взгляды на жизнь:
Β жизни все временно. Живи одним Днём.
1630957534400.png


1632705121195.png

II. Детство:
Родился 30.11.1984 в семье Офицера ВВС и сотрудника EPD Los-Santos. В детстве мне нравилась комуфляжная форма отца, редко отец брал меня к себе в воинскую часть и я замечал людей с оружием камуфляжной экипировки, именно так зараждалось желание стать военным. В школьные годы был задирой , любил спортивные игры такие как футбол, баскетбол. Учился я довольно-таки не плохо. У меня и были неплохие достижения в спорте, ходил на спортивную площадку для занятий на турнике, и брусьях, со временем стал довольно-таки физически развит, что помогало мне выбираться из разных школьных заварушек.


III. Становление:
И вот я поступил в среднюю школу, где я активно проявлял активность в военно-патриотических мероприятиях, и поездками на соревнования по физической культуре. В 1998 году Поступил в военной училище, где долгие 5 лет потратил на получение офицерских погон. Днём я усиленно занимался спортом, турник, брусья, присед, в принципе всё тоже самое, что и в школе. В 2003 году закончил училище не сказать чтобы хорошо, но и не плохо. В 2004 Поступил на контрактную военную службу в воинскую часть Военно-Воздушных Сил, которая находилась в г.San-Fierro. Так как я закончил военное училище я прибыл сразу в звании Младший Лейтенант. На тот момент в воинской Части ВВС работал мой отец в Звании Генерал-Майор, конечно в отличии от папеньких сынков он не давал мне никаких послаблений, я был на равне со всеми. В 2009 году мне присвоили звание Лейтенанта, в этот момент я повстречал Подполковника Fox Connors, он был моим наставником, и помогал в дальнейшем продвижении по службе. С помощью Подполковника Fox Connors в 2016 году я получил воинское звание Капитан Военно-Воздушных Сил, мне дали под командование взвод взвод отличных бойцов.

IV. Итог:
В 2019 году после появления нового начальства в Военно-Воздушных Силах, у меня не сложились с ними отношения, и я решился на перевод в Сухопутные Войска, там я достиг воинского звания Майор, в должности Ком.DF. Там я познакомился со своим товарищем Nemo Reward, для меня этот человек стал больше чем, просто товарищ, я бы мог сказать, что он стал некой моей семьей. После в 2021 году я был переведён снова в свою воинскую часть Военно-Воздушных сил. На данный момент нахожусь в Сухопутных Войсках и являюсь Канцлером Протекции Сухопутных Войск Республики Emerald.

1632704987957.png
 
Последнее редактирование:

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Здравствуйте.
Добавьте ещё немного информации касаемо своего персонажа.
Очень большой разрыв, пишите что в 2004 году поступили на контрактную службу в ВВС, а уже чуть позже пишите о переводе в сухопутные войска в 2019 году. Пару каких-либо историй и прочего за этот период добавьте.
На исправление 24 часа.
 

Jason Quinn

♣Магарыч♣ 85-й и 101-й Генерал Сухопутных Войск
Пользователь
Сообщения
1,028
Реакции
1,619
Баллы
0
Сервер
Emerald
Здравствуйте.
Добавьте ещё немного информации касаемо своего персонажа.
Очень большой разрыв, пишите что в 2004 году поступили на контрактную службу в ВВС, а уже чуть позже пишите о переводе в сухопутные войска в 2019 году. Пару каких-либо историй и прочего за этот период добавьте.
На исправление 24 часа.
Готово
 

Andy Quinn

Канцлер Протекции Сухопутных Войск
Пользователь
Сообщения
153
Реакции
248
Баллы
0
Сервер
Emerald
Прекрасная повесть Пушкина, хотя я бы сказал что похоже больше на Тургенева. Браво гениально, это человек мастер и виртуоз, он просто прекрасен!
Джейсон я хочу от тебя детей и автограф!
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,096
Баллы
778
Всех приветствую!


Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟.
Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.



Спасибо за внимание.
 

Jason Quinn

♣Магарыч♣ 85-й и 101-й Генерал Сухопутных Войск
Пользователь
Сообщения
1,028
Реакции
1,619
Баллы
0
Сервер
Emerald
Не против
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,096
Баллы
778
Приветствую.
Ваша биография была пересоздана в данном разделе.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху