Одобрено Emerald | Биография Igor Borisenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Borisenko

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
60
Баллы
65
Сервер
Emerald



1. Полное имя: Igor Borisenko
2. Возраст: 33
3. Национальность: Американец
4. Место рождения: San Fierro
5. Место проживания: San Fierro Home №344
6. Семейное положение: Не женат
7. Пол: Мужской
8. Рост: 188
9. Вес: 98
10. Цвет глаз: голубой
11. Волосы: Русые
12. Образование: Высшее Юридическое
13. Должность/Звание: Детектив ІІ
14. Воинский учёт: Старший Прапорщик
15. Страхи/недостатки: Страх не стать успешным в глазах родных
16. Увлечения: АРБ, История родной страны
17. Номер телефона: 112112

18. Фотография персонажа:

1681842628616.png



Родители
Отец - Eugene Borisenko, служил в полиции SFPD Начальником Police Academy, выслуга более 20 лет.
Мать - Svetlana Borisenko, работала бригадиром на оружейном заводе, была самым классифицированным бригадиром в штатах.


Ранние годы, детство, юность
В возрасте 6 лет пошёл в начальную школу, которая находилась в 20 километрах от дома, и именно это послужило началу самостоятельной жизни, так как приходилось за несколько часов до учёбы вставать утром, чтобы успеть собраться, поесть, помыться и всё-таки доехать на общественном транспорте до занятий в школе.
При не лучших условиях для учёбы, Игорь очень добротно учился и даже принимал участие в городских олимпиадах, занимая призовые места.
Помимо школьных занятий, было и свободное время на тренировки, а конкретно- это было обучение корейскому боевому искусству, так называемым "Тхэквондо", а позже начал заниматься рукопашными боями.
После окончания школы, Игорь решился поступить на юридический факультет в высшее учебное заведение.


Образование, студенческие годы
Поступив в высшее учебное заведение, Игорь решил сам себе доказать, что он готов в взрослой жизни и начал усердно учиться, не покладая рук.
Однажды Игорь встретил очень красивую девушку, которая училась на коммерции, позже он с ней решил поговорить, а по итогу начали гулять и в конце-концов встречаться.
Но как позже оказалось, девушка встречаться начала из-за жалости, и на грустной ноте, Игорь решил расстаться с ней, это и послужило мотивацией в дальнейшем для занятий спортом и успешном окончанием высшего учебного заведения.

Контрактная служба в Армии

После окончания учебного заведения, Игорь отправился служить в армию. Там его определиле в хорошею категорию по здоровью и отправили в сухопутные войска. Там же Игорю и показали настоящую суровую жизнь, не сладкую жизнь.
Во время службы бывал в Emerald на соревнованиях по военно-спортивному пятиборью. А оттуда ездил домой - командир на пару дней отпускал за достигнутые успехи.
Было множество сослужиников, хорошая еда и вполне хорошая заработная плата.
Однажды пришли люди старше по званию и предложили всем сдать нормативы и повыситься в звании, этим счастливчком стал Игорь.
Игорь имея очень хорошую физическую подготовку и мышечную массу, смог сдать нелегкие нормативы, а именно рывок гири весом 32 кг в количестве 46 раз, бег 3 км за 12 минут, подтягивания из виса на высокой перекладине в количестве 24 раз, сгибания и разгибание рук в упоре лежа на полу в количестве 51 раза за 1 минуту времени, и метание спортивного снаряда: весом 2 кг на дистанцию более 36 метров. Он единственный среди всех, смог и сдал лучше всех столь тяжелые нормативы и удостоился повышения и общего уважения в части.
Повысился Игорь в звание "Старший Прапорщик" и обучал новобранцев физической подготовке, с большим акцентов на силовые.
Все сослуживцы уважали Игоря и проявляли почтение ему.
Отслужив два года, Игорь подал рапорт в отставку и вернулся домой.


Взрослая жизнь
После возращения, семья Игоря переехала Emerald, так как отца переводили в другой департамент в связи с его огромны опытом в сфере правоохранительной деятельности. Спустя год после переезда, родители решили съехать от Игоря, так как собирались отдать ему квартиру для взрослой и самостоятельной жизни, а сами снимали квартиру поближе к работе за вполне хорошую плату.

Служба в органах
Игорь подал заявление на трудоустройство в ближайший департамент. Сдав на отлично КоАП и физическую подготовку, смог работать криминалистом.
Обязанности криминалиста ему давались легко и он решил написать заявление на перевод в SWAT.
Игорь легко попал в Special Weapons Attack Team, благодаря отцу, ведь именно отец, порекомендовал своего сына, как: способность приспосабливаться к условиям, стрессоустойчивость, комуникабильность, исполнительность.
В звании Cтарший Офицер, у Игоря началась реально трудная огневая подготовка, с которой он справлялся.
В течении дальнейшей службы получил нагрудный знак "Почётный сотрудник SWAT". А один раз спас жизнь ребенку, задержав опасного педофила, который крал детей и жесткого расправлялся с ними, после задержания данного преступника, преступник получил пожизненное лишение свободы, а Игорь повышение в звании.

Настоящее время
Игорь по сей день служит в Special Weapons Assault Team, но теперь в звании Детектив II. Купил себе многокомнатный дом в центре города и шикарную машину, через пару лет собирается заводить собственную семью. Главная цель в жизни Игоря, была достигнута, он хотел чтобы его родные им гордились.
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
слабо раскрыт характер, можете посмотреть пример, который выше прикрепил (для копа самое то)
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху