Одобрено Emerald | Биография Hitoshy Makarotto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franchesko_Emerald

Погибший на районе солдат но в душе живой
Пользователь
Сообщения
89
Реакции
55
Баллы
30
Возраст
15
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Hitoshy Makarotto
2. Возраст: 26
3. Национальность: Абзах
4. Место рождения: Чикаго
5. Место проживания: Дом 560
6. Семейное положение: Не женат
7. Пол: Мужской
8. Рост: 156см
9. Вес: 78кг
10. Цвет глаз: Синий
11. Волосы: Черные
12. Образование: Высшее
13. Должность/Звание: Alcatraz/Сержант 1
14. Воинский учёт: Мл.лейтенант
15. Страхи/недостатки: Не имеются
16. Увлечения: Ходить поиграть в гольф
17. Номер телефона: 966866
Screenshot_20220731-192401~2.png


Глава l. Родители: Родители до брака учились в калифорнийском академий! Мать работала хирургом больницы,а отец работал полицейским должности капитан! Когда мать была беремена отец бросил работу, когда не ушёл в майами из-за перевода! Когда я родился, отец опоздал на 2 минуты после моего рождения!

Глава ll. Ранние годы, детство, юность: К 2 годам моей жизни я научился ходить,а через пару месяцев говорить. Отец начинал работать инжинером! А мать продолжала работать в больнице!

Глава lll. Образование, студенческие/школьные годы; Когда мне исполнилось 7 лет я пошел в школу, спустя 4 года отец Бросил работу и начинал обратно работать в полиций! А через 8 лет родителей убил один наркоделец! Перед смертью отца он сказал чтобы я начал защищать свою страну!

Глава IV. Переезд в Эмеральд: После смерти родителей прошло 2 года и мне нашло поведение мести, через 5 месяцев я получил сообщение что накроделец проживает в Империй Эмеральд! Получив это сооьщение я полетел в империю и начал проживать и осваиватся в империи.

Глава V. Взрослая жизнь: Взрослой жизни было несколько пунктов!
Первым в очередь быть гражданином!
Вторым было отслужить в армий
Третим сталоначатт карьеру полицейского
И четвертую было сделать месть!
Но всё было выполнено!

Глава VI. Военная карьера "Служить и защищать": В армий я отслужил всего 5 лет добравшись до должности " Мл.сержант" в ВВС!

Глава VII. Наше время: В наше время и работаю в Prison Alcatraz! Повышаюсь и спокойно горжусь жизни! Но я знаю что я могу отплатить за свой грехи!
 

Alexandro Dias

Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
5,570
Реакции
7,241
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте её по мере своих возможностей.
Добавьте фотографию своего персонажа, как 18 пунктом например или в самом начале, чтобы ваша биография смотрелась красиво, а не просто сплошным текстом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху