Одобрено Emerald | Биография Elliot Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• Elliot Reynolds •

//SkyRacerQ__
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Emerald
1662810577937.png
1663008902247.png
Основная информация:
1. Полное имя: Эллиот Легаси
2. Возраст: 40
3. Национальность: Американец
4. Место рождения: Лос-Анджелес
5. Место проживания: Империя Emerald, город Лос-Сантос
6. Семейное положение: холост
7. Пол: мужской
8. Рост: 186 сантиметров
9. Вес: 86 килограмм
10. Цвет глаз: голубой
11. Волосы: пепельного оттенка
12. Образование: Высшее военное.
13. Должность/Звание: Отсутствует
14. Воинский учёт: Младший сержант.
15. Страхи/недостатки: Боится высоты, огня. Раздражителен, бывает грубым.
16. Увлечения: Езда на мотоцикле, игра в дарц.
17. Номер телефона: 111-133

1662810626795.png

Глава l. Родители.

Отец - Томас Рейнольдс, генерал ВВС в отставке, ушедший на пенсию в связи с окончанием контракта.

Мать - Ксения Легаси, работавшая медсестрой в военной части города Лос-Анджелес.

1662810630115.png

Глава ll. Ранние годы, детство, юность

Эллиот родился в Лос-Анджелесе 10 июня 1982 года, в небольшой районной больнице Лос-Анджелеса. С самого детства отец Эллиота начал обучать его военному делу, дабы он пошёл по стопам отца.
Эллиот был очень воспитанным ребёнком, всегда умел налаживать контакт с другими детьми. Был очень хорошим другом, который всегда старался помогать другим ребятам, будучи готовым на всё ради этого. Любил кататься на велосипеде, устраивая гонки с другими. Когда Эллиоту было 6 лет, в его родном доме произошёл пожар, который унёс жизнь его родной матери. После этого случая, у Эллиота появилась фобия огня. Его отцу пришлось самостоятельно заняться его воспитанием.


1662810633831.png

Глава lll. Образование, студенческие/школьные годы

По наставлению отца, Эллиот пошёл учиться в кадетскую школу, в которой всегда старался получать хорошие оценки. Начиная с 7 класса начал увлекаться компьютерными играми в жанре гонки, что плохо повлияло на его учёбу. Окончив кадетскую школу со средним баллом 3,8, Эллиот зачастую стал пропадать на уличных гонках байкеров, в конце концов присоединившись к так называемым однопроцентникам. У Эллиота появились плохие привычки, он начал курить и зачастую выпивать, из-за чего стал довольно раздражительным и грубым к окружающим.

1662810639850.png

Глава IV. Переезд в Эмеральд

Наблюдая за поведением Эллиота, отец принял непростое решение о том, чтобы отправить сына проходить срочную службу.
Эллиота распределили в военно-воздушную часть, располагающуюся в небольшом городке Сан-Фиерро, империи Emerald. Окончив военную службу со званием младший сержант, Эллиот принял решение не возвращаться в родной город, и переехать в городок Лос-Сантос, граничащий с Сан-Фиерро. Так как денег у Эллиота было совсем немного, в самом начале своего пути в Лос-Сантосе он был вынужден выпрашивать мелочь у прохожих, чтобы находить себе пропитание и не умереть от голода. Немного адаптировавшись к условиям, Эллиот начал посещать работы, не требующие регистрации, стараясь накопить денег на паспорт и прописку.

1662810643504.png

Глава V. Взрослая жизнь

Будучи взрослым, Эллиоту пришлось очень много работать, часто посещая лесопилку и промышленный завод, чтобы сводить концы с концами. Получив паспорт и прописку, у него наконец появилась возможность устроиться на работу инкассатором, где он отработал несколько лет, накопив на хороший дом и весьма недешёвую машину. Также, являясь по своей натуре байкером, он смог найти себе единомышленников, вступив в байкерский клуб Hells Angels MC, но при этом оставаясь добрым к окружающим. Эллиот старается защищать население от драгдилеров, торгующих наркотиками в людных местах, но иногда срывается, совершая мелкие преступления, направленные на крупные компании.

1662810645784.png

Глава VII. Наше время

В данный момент времени Эллиот всё также состоит в байкерском клубе, в котором зачастую стали проводиться гонки на байках. В силу своей обеспеченности, он стал достаточно часто посещать казино Diamond, где надеясь на свою удачу пытается сорвать огромный куш, но чаще всего уходит оттуда без гроша в кармане.

В связи с мелким воровством, Эллиота уволили из инкассаторов, в связи с чем ему пришлось искать новую работу, и он всерьёз задумался над тем, чтобы вернуться на военную службу, но уже по контракту, надеясь продвинуться гораздо выше по званию.
Его целью стало свергнуть текущее руководство части, чтобы наладить там порядок, соответствующий его представлению и знаниям об армейской жизни и службе.
1662810577937.png
 
Последнее редактирование:

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Добавьте фотографию своего персонажа, хотя бы одну вначале темы например. В каждой главе до 5 предложений, а не 2-4 - маловато будет.
В остальном всё хорошо.
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,674
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте/обновляйте её по мере своих возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху