Одобрено [Emerald] Биография Connor McCarthy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Ruffalo

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
1. Полное имя: Connor McCarthy
2. Возраст: 18
3. Национальность: Американец
4. Место рождения: USA
5. Место проживания: San-Fierro
6. Семейное положение: Холост
7. Пол: Мужской
8. Рост: 190
9. Вес: 88
10. Цвет глаз: Карие
11. Волосы: Чёрные
12. Образование: Высшее образование
13. Должность: Детектив ||
14. Воинский учёт: Подполковник
15. Страхи/недостатки: Не имеется
16. Увлечения: Читать книги
17. Номер телефона: 455550

18. Фотография персонажа:

Jensen Ackles.png

Характер:
Целеустремленный, честный, в меру строгий, решительный.



Рождение и родители

Коннор Маккарти родился 12 сентября 2004 года в г. Сан-Фиерро, Империи Эмеральд,

Отец Коннора, Дэвид Маккарти - был достаточно успешным предпринимателем, его компания занималась логистической деятельностью.
Дэвид увлекался коллекционированием японских автомобилей в плоть до 2010, на тот момент его коллекция достигала масштаба в 23 автомобиля.
Любовь к автомобилям передалась ему от его отца, деда Коннора.
Мать Коннора, Розабелла Маккарти - успешный юрист первого класса с огромным количеством выигранных дел.
Отец Розабелла - патриот и ветеран.

Детство

Когда Коннору было всего семь месяцев его отдали в обычный дет. сад в котором он пробыл два года,
После, родители решили что на зарплату отца весьма уверенно себя чувствуют и отказались от услуг детского садика.
С двух до пяти лет Коннор занималась его мать. Каждый день по два часа они игрались в различные игры которые развивали его память и умственные способности.
Уже в пять лет он знал алфавит и умел читать. Но родители всё равно решили отдать его в подготовительную группу,
потому что там большое внимание уделяется общему развитию и социализации ребёнка.
Тем временем мать Коннора - Розабелла вернулась к работе, просиживать дома было не в её интересах.

Школа

В 5 лет он отправился в начальную школу, в 12 лет перешёл в Middle School а в 16 с 9-го класса в колледж, направление - логистика.
Все классы ему давались с лёгкостью, с социумом проблем не было.

Юность и любовь к скорости

После окончания колледжа, Коннор понял что это не его, и перешёл в юридический факультет.
Во время учебы он познакомился с новыми друзьями. На втором курсе Коннору было 18 лет, и он время от времени брал машины отца без его ведома,
и катался по штату с друзьями. Он очень любил скорость и рёв мотора. Однажды катаясь на тюнингованной машине отца по Сан-Фиерро
он привлёк внимание местной группы уличных гонщиков, и один из гонщиков по имени Гектор предложил ему заезд по прямой. Условия были таковы: Победитель, забирает машину проигравшего.
Коннор был уверен в своей победе, и согласился. Это навело не малую шумиху в ночном Сан-Фиерро, посмотреть на их заезд собралось очень много людей.
Машиной Коннор, на тот момент, была угнанная из гаража отца - новенькая Honda s2000, машина оппонента Toyota supra 1996.
Та ночь дала Коннор уверенность в себе на дороге, репутацию и новые связи, тогда он выиграл гонку, и больше не нуждался в машинах отца

Армия

Парня не редко навещали его дед и бабушка, как с маминой стороны так и с папиной. Отец Розабеллы, матери Коннора постоянно напоминал ему что он должен быть верным своей стране, и служить на её благо. После окончания юридического факультета, он решил что пойдет в Министерство Юстиции. Но для того чтобы вступить в полицейскую академию ему нужен был военный билет.
С армией ему помог его дед, устроил и обо всём договорился. Военный билет Коннору удалось получить немного раньше чем остальным кадетам.

Академия

После возвращения домой (Суббота, 5:30 p.m.) первым делом в доме семьи Коннора собралась вся семья, чтобы отметить долгожданное возвращение сына и внука.
На следующий день в воскресение выспавшись, Коннор пригласил отца на утреннюю поездку вдоль пирса СФ.
Отец согласился на предложение сына.
Спустя 3 недели Коннор подал документы на стажировку в академию полиции СФ.
Юноша без проблем прошел конкурс на место в академии, и уже через 8 месяцев закончил её, сдал экзамен и получил сертификацию.
После поступления в кадровый отдел, во время испытательного периода, Коннор попал под руководство офицера - Енрике Емеральд, который научил его всему что он должен знать. На тот момент Коннору уже имел псевдоним C. McCarthy.
Они с его куратором - Енрике неплохо сблизились за время испытательного периода, после чего стали напарниками.

Смерть лучшего друга

При ночном патрулировании Коннор и Енрике, диспетчер передал им вызов из района Ред Каунтри, диспетчер сообщил что свидетель слышал звуки выстрелов.
По приезде на место вызова напарники встретили мужчину который выбежал из дома в одной майке и трусах, он сказал что слышал звуки выстрелов по соседству, после показал рукой в направлении соседнего дома. Енрике сообщили все детали диспетчеру, и объявил код 10-70 и код 10-71. После они аккуратно зашли в дом и обнаружили человека на полу он лежал на животе в коридоре и из под него была видна кровь, далее Енрике сказал Коннору держаться за ним и не отставать, после чего крикнул на весь дом что работает СФПД, и чтобы убийца бросил оружие на пол и поднял руки, но на тот момент они не знали в какой из комнат находится убийца. Аккуратно исследуя каждую комнату, уже подъехала скорая помощь, и ближайшие патрули со звуками сирены.
От звуков сирены убийца запаниковал и выскочил на напарников которые на тот момент были только одни из сотрудников полиции в доме, и произвел три выстрела целясь в полицейских.
Так как Енрике стоял к преступнику ближе чем Коннору, все пули словил он. Коннор поздно среагировал но успел открыть огонь по нападающему, тем самым защитив себя. После звуков выстрелов подмога быстро сгруппировалась, вошла в дом со штурмом, и зачистила все комнаты заново, во время этого Коннор взял Енрике подмышки и вытащил из дома в надежде что медики смогут спасти ему жизнь.
Но бронежилет Енрике смог остановить только одну пулю, две остальные пробили бронежилет и вонзились ему в тело. Его отвезли в больницу, но спасти не смогли, он скончался в ту же ночь.
На похороны Енрике собрался весь департамент СФ, ему было всего 19 года, его хоронили как героя, после конвоя произошла церемония отдания воинской почести при погребении.

Карьерная лестница

После смерти друга, Коннор начал усердно работать и добиваться новых вершин, с годами он становился всё более уважаемым человеком, приобретал больше возможностей, и влияния в департаменте.
Но ему всё мало, он хочет большего.

Нынешняя время


На данный момент в послужном списке Коннор на должности "Заместитель шефа СФПД".
 
Последнее редактирование:

Alexandro Dias

Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
5,572
Реакции
7,241
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте её по мере своих возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху