Одобрено Emerald | Биография Brain Ocswell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Ocswell

Старший Администратор
Сообщения
1,062
Реакции
288
Баллы
270
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Brain Ocswell
2. Возраст: 55
3. Национальность: Абазинец
4. Место рождения: Los-Santos
5. Место проживания: Las Venturas home №635
6. Семейное положение: Не женат
7. Пол: Мужской
8. Рост: 180
9. Вес: 79
10. Цвет глаз: голубой
11. Волосы: Седые
12. Образование: Юридическое
13. Должность/Звание: Детектив ІІ
14. Воинский учёт: Прапорщик
15. Страхи/недостатки: Курения, страх за жизнь близких
16. Увлечения: спорт
17. Номер телефона: 800


1200px-HH_Polizeihauptmeister_MZ.jpg


Глава l. Родители
Отец - Alex Ocswell, работал в полиции в отделе SWAT. Защищал родину от преступной деятельности.
Мать - Elizabet Ocswell, работала инструктором в автошколе. Была лучшая сотрудница в автошколе.

Глава ll. Ранние годы, детство, юность
Когда Браину исполнилось 6 лет он пошёл в школу которая находилась в двух кварталах от дома. Браин ездил в школу на маршрутке, так как было не близко, а папа был на работе с самого утра до самого вечера. Браин хорошо учился в школе и даже выступал на олимпиадах по математики. Помимо школы Браин посещал секция Бокса, он хотел защитить себя от окружающих людей с плохими намерениями. После окончания школы Браин решил пойти учитьсяна Юридическом образовании.

Глава lll. Образование, студенческие/школьные годы
После поступления на Юридическое Браин хотел стать лучшим среди лучших. Он днями учился а ночами подтягивал знания. У Браина хорошо давалась наука и он перешел на второй курс, где он встретил девушку. В скорем времени они начали встречаться и даже планировали женится, но Браину было важнее закончить науку а его любовь очень употребляла много времени и сил, он принял решения закончить науку. Отел Браина Браина уволился с работы и решил заниматься домашними обезательствами, а мать ушла на пенсию. Тогда родители Браина решили переехать к своим друзьям в Империю Emerald. Браин поехал с ними.

Глава IV. Переезд в Эмеральд
Когда Семья Ocswell переехала в Империю их друзья нашли им квартиру, родители Браина сняли уголок и Браин не имел ни друзей ни знакомых решил попробовать жизнь на вкус. Пошёл работать в сад собирать яблоки, груши и апельсины.

Глава V. Взрослая жизнь
После 4-х лет после переезда родители Браина погибли в автокатастрофе, водитель в алкогольном опьянении выехал на встречную полосу, сделал ДТП и скрылся с места происшествия. Тогда Браин остался сам и очень скорбил за родителями. Друзья его родителей помогали ему в трудные минуты. Тогда он взял себя в руки и решил, пойдет в полицию для того что бы ловить преступников и защищать Империю от преступности.

Глава VI. Военная карьера "Служить и защищать"
Браин после смерти родителей подал заявления в полицию, где получил положительный результат собеседования и приступил к своим должностным обязанностям. Он много работал и мало спал, он ловил преступников и быстро набрал опыт в данной профессии. Тогда ему пришла мысль открыть архив с ДТП которая была именно в тот день когда погибли его родители. Он нашёл несколько зацепок в данном деле, он обратился к Шефу дабы открыть Криминально дело заново и доверить расследование под его контроль. Изучив дело Браину не было трудно сложить пазлы и понять какой был автомобиль, какого цвета и марки. После собранной информации Браин задержал преступника, именно того водителя который совершил ДТП. Он получил награду от Президента "Работник года".

Глава VII. Наше время
Сейчас Браин служит все так же в полиции, следит за порядком в Федеральной тюрьме, достиг звания Детектив II, его коллеги его уважают, а сидевшие боятся. У Браина хорошо идёт жизнь в прекрасной Империи Emerald.
 

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,675
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте её по мере своих возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху