Одобрено Emerald | Автобиография | Jake DeCollantes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake DeCollantes

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Jake DeCollantes
2. Возраст: 43 года
3. Национальность: Австриец
4. Место рождения: Австрия
5. Место проживания: Отсутствует
6. Семейное положение: Холост
7. Пол: Мужчина
8. Рост: 187 см
9. Вес: 82 кг
10. Цвет глаз: Карие
11. Волосы: Черные
12. Образование: Высшее
13. Должность/Звание: Капитан, LVPD
14. Воинский учёт: Мл. Лейтенант
15. Страхи/недостатки: Трансофобия.
16. Увлечения: Люблю играть в баскетбол и футбол

17. Номер телефона: 222020
18. Личное фото:
1658751945320.png

Глава l. Родители и друзья

Отец: Alexei DeCollantes
Мать: Elizabeth Walter

Друзья: Pavel DeCollantes, Rodrigos Akkerman, Sergey Blackstone, Alessandra Legacy, Brandon DeCollantes, Mason Legacy, Max DeCollantes, Bane DeCollantes


Глава ll. Ранние годы, детство, юность
Jake DeCollantes родился 24 июля 1978 года , в Австрии, в довольно не большом городе. Мать Jake'а Элизабет Волтер работала в небольшой больнице, где выполняла работу хирурга. Рабочий день длился с 9:00 до 21:00. Она хорошо заботилась о своем сыне, следила за его успеваемостью в школе и дисциплине. Отец Alexei DeCollantes был детективом полицейского департамента, который раскрывал самые тяжкие преступления, а также боролся за то, чтобы в городе было всегда спокойно и тихо. В семье Jake'а всегда царила любовь и счастье.

Глава lll. Образование, студенческие/школьные годы
Jake'а отправили в школу в возрасте шести лет. Обучаться было очень легко, вся информация очень быстро запоминалась и откладывалась в мозг. Jake'у очень нравились точные, естественные науки, поэтому он записался на курсы. В школе был круглым отличником до самого окончания школы. Получив среднее образование , Jake поступил в юридический университет, где старался получить высшее образование. Участвовал в самых разных соревнованиях, олимпиадах, где получал призовые места. В студенческие голы старался подрабатывать в самом университете, выполняя домашние задания. В возрасте 22 лет окончил университет с отличием.

Глава IV. Переезд в Эмеральд
В пять лет Jake и его семья переехала в Империю Эмеральд по инициативе родителей, т.к на родине появились какие-то проблемы. Родителям стали угрожать физической расправой над ними, и всей семьёй. Они приняли решение переехать.

Глава V. Взрослая жизнь
В 22 года Jake устроился на работу в Полицейский Департамент города Los-Santos, на должность " Курсант " , отработал месяц , после чего уволился по собственному желанию, т.к не нравилось начальство. Спустя год подработок, Jake устроился опять таки в Полицейский Департамент города Las-Venturas, прошёл полицейскую академию, после чего получил должность " Офицер II " и перевёлся в Prison Alcatraz, где работает до сих пор. И работает во благо народа, чтобы люди могли спать спокойно.

Глава VI. Военная карьера "Служить и защищать"
Служил в армии Jake около года. Дослужился до Младшего Лейтенанта, после чего он ушел в отставку, т.к на тот момент была sразвита дедовщина.Служить во благо безопасности народа было очень достойно.

Глава VII. Наше время

Сейчас работает в LVPD и находиться на должности " Капитан" , в отделе MD. А также очень увлекается тюнингом машин, и ведёт свой блог в журнале " Bloomberg ". Хочет начать заниматься своим бизнесом. Работая в LVPD занимается разработкой приложений для организации в которой он работает.
 
Последнее редактирование:

Alexandro Dias

Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,675
Реакции
7,303
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте её по мере своих возможностей. Также небольшая просьба к вам, информацию писать от 3-го лица.
 

Jake DeCollantes

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху