Прочее #Emerald ♡ Амнистия лидеров чёрного списка

Saucony Rose

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
541
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Saucony Rose 2186544
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Saucony Jackson(хз, удален)
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Обман админов
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Год
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Saucony Jackson, начало января 2020 года, бот
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Много было, отводы, ДМ, бот, чит
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу камбекнуться на сервер и встать на лиду
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 32 +-
10) Ваш текущий игровой уровень? 8
11) Ваш средний онлайн на сервере? Не играю на данный момент
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? На голде только, на эмике нигде
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? Перестал обманывать администрацию, стал ответственней
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Никакую
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все нравится
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все нравится
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
Министр HMM На голде Lucas Veritas
1609091752762.png
Jake Turbo Админ 1 лвла на голде
1609091835373.png
Tomme Quilette админ 3 лвла голд
1609092691120.png
Hernando Hernandez лидер вмф голд
1609092854040.png
Cameron Alessandrini Президент голд
1609092905614.png
Magnus Aragones админ 5 лвл голд
1609092981935.png
Nicolas Alessandrini админ 4 уровня голд
1609093454006.png
Sergio Brookland админ 4 уровня голд
1609093483562.png
May Wave куратор голд(красноречивый парень)
1609093897700.png
adrenaline nevsky лидер аутлавс голд
1609095741506.png
Lucien Bonaparte админ 3 лвла голд и модератор форума
1609140925971.png
Danny Nevsky лидер бсф голд
1609140971263.png
Kirill Sodeyski лидер фбр эмик
не могу прикреплять больше 12 файлов - http://yapx.ru/u/KSAXk
Manuel Dellvacco - http://yapx.ru/u/KSiIW
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats:
тут
23) Ваш /namestore: тут
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Иван, 16, Нижний Новгород
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, skype, дискорд: ВК Coyc#1690
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
28) Доказательства работы: Ну на голде стою на замке в бк и мз. хз что тут надо. Скрин статы с голда - http://yapx.ru/u/KRjCO
 
Последнее редактирование:

Markul Akkerman

Стоять-бояться
Пользователь
Сообщения
1,104
Реакции
1,409
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Markul_Bradbury
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Markul_Bradbury
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: будучи замом начальника PrA (11 ранг) инвайтнул человека на рынке без заявки. Потом узнал, что меня снимут и повысил двух сотрудников просто так. За это меня и занесли в ЧС, а ведь я даже не был на лидирке, ну я понял, что так нельзя поступать как сделал я, сливать 11. Нужно просто уйти ПСЖ, если надоело.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с сентября этого года.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нету таких.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: последний варн якобы за уход от рп, на самом деле у меня просто пропал интернет, а фрапс по какой-то причине не сохранился, ну ещё варн за тот слив 11 был.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Чтобы попробовать силы на лидерском посту, возобновить интерес к игре.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? примерно 28
10) Ваш текущий игровой уровень? 30
11) Ваш средний онлайн на сервере? часа 2-3+-
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? в лвпд на 9 ранге, в СФПД на 10, в PrA на 10, и потом ушёл ПСЖ до 8, больше не повторял такой ошибки со сливом.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, конечно, виноват.
14) Как Вы изменились? Стал более серьёзно относиться к игре, понял, что адекватность одна из самых важных характеристик.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помогал новичкам в ЕПД, объяснял, что да как у нас во фракции, проводил им экскурсии по тюрьме, разрешал несколько конфликтов, не давал им развиться.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? думаю да, ведь все должны соблюдать правила и отвечать за свои поступки. И ГА должны знать все нарушения.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все устраивает.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Всё нравится.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): не общаюсь давно с лидерами и администрацией, по этому характеристики не имею, вот же и хочу вернуться в игру, найти новые цели, а то последний месяц подзабросил уже.
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: *Тык*
23) Ваш /namestore: *Тык*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Даня, 19 лет, Днепр
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Больше грехов не имеется
26) Ваш VK, skype, дискорд: Маркул#6986
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Считаю большой ошибкой тот слив, был молодой, глупый, осознал свои ошибки и больше не собираюсь их повторять, после того случая уже был не раз на рук составе и уже умнее поступал. Хочу выйти с ЧС и попробовать занять лидерский пост, ведь я там так и не побывал к сожалению.
28) Доказательства работы: На твинке 9 ЛВПД:
*Тык*, 10 PrA *Тык*, и назначение на 10 СФПД не нашёл.
 

Cristiano Guretto

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта:Cristiano_Guretto No1835522
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:Adam_Squezze, Cristiano_Guretto No1835522
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера:оск админа 1 год назад
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 1 год скорее всего
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:Rodriguez_Equador-причина мульт был и я хотел на лидерку по етому и удалил
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:бан оск
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина:нет вроде только чс лидерку
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? взять лидерку,скучно
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?20+-
10) Ваш текущий игровой уровень?30
11) Ваш средний онлайн на сервере? 4-5 +-
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?Банда 9-ка
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? да канеш
14) Как Вы изменились? ну я понял что не надо оскарблять вообще надо поговорить нормально и решать проблему
15) Какую пользу Вы принесли серверу?помогаю лидером,ранг печенам,и т.д.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? все нравится
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? все супер адек.и норм га/зга
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):

Leo_Dipsize СГ
bandicam 2020-12-30 11-43-42-889.jpg
Лидер Trilliant -ballas
bandicam 2020-12-30 11-43-32-009.jpg
Sapphire-varios los aztecas
bandicam 2020-12-30 11-43-15-846.jpg
Ruby-vagos
bandicam 2020-12-30 11-43-04-591.jpg
gold-grove
bandicam 2020-12-30 11-42-25-258.jpg
gold-vagos
bandicam 2020-12-30 11-41-42-875.jpg

emerald-rifa
Гс гетто-Maykuxa_Alvarezbandicam 2020-12-30 11-53-01-670.jpg
bandicam 2020-12-30 11-41-20-975.jpg
5-уровень адм-Igor_Guretto

bandicam 2020-12-31 11-26-56-263.jpg
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не-а
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Не-а
22) Ваш /stats:tut
23) Ваш /namestore:тут
24) Ваше реальное имя, возраст, город:Эрик,17 лет, СТепанакерт,Армения
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список):нет нету
26) Ваш VK, skype, дискорд:Hak77.7#6163
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): ну что скзать я изменился,не будет больше ошибок от меня,вы сaми увидитесь
28) Доказательства работы:
такое бывает
 
Последнее редактирование:

Bernand Jackson

Оставим так
Пользователь
Сообщения
1,169
Реакции
560
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Lana DeRhoades + 2352424
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Bernand Jackson + 1042777
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Слив, на то время еще, не официальной группы правительства.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Чуть меньше года
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Отсутствуют.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: С начала игры варны за банальные нарушения. Последние два года варнов и банов не было.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Не нахожусь.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Интересна игра, когда на тебе присутствует какая либо ответственность, в виде лидерского поста. Взаимодействие с игроками, лидерами. Помогать людям.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 38.
10) Ваш текущий игровой уровень? 40.
11) Ваш средний онлайн на сервере? В последнее время не заходил в игру. До этого, примерно, 20 дней назад, был 3 часа.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Как только меня занесли в ЧС, я пошёл в ПД к своему знакомому на помощь. Пробыл я там не долго, так как ушёл из игры, так скажем. Долгое время отсутствовал в игре, после чего ушёл на Кристал, поиграл там в СМИ, так же не долгое время, вернулся на Эмеральд, так как там не было комфортно. На данный момент занимаю должность Депутата ГП.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, конечно.
14) Как Вы изменились? Я считаю, что в лучшую сторону. Многое в жизни встало на свои места, так скажем, изменилось мировоззрение. Ранее был более моложе - глупее.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? За время нахождение в ЧС, помогал игрокам, в интересующих их вопросам. До ЧС, помогал как только были возможности, в любом направлении. На посту лидера, администратора.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? В последнее время не интересовался работой администрации, много новых людей, за них, естественно ничего сказать не могу. Из людей, которые меня ранее окружали и сейчас находятся на посту администрации, все ребята хорошие.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Ничего плохо сказать не могу. Знаком лично с Ромой, как и с Димой.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Многие, кто может написать хороших слов. Но я думаю, это не главное, что может сподвигнуть на вынос из ЧС. Зависит от самого человека, от его внутреннего мира. Много делал хорошего людям, к сожалению, и не без плохих поступков. Но больше, всё же, я думаю, хороших.
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет, не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: (Тык) (Мог бы сделать более свежий скриншот, но сампа на новом компьютере нет, а оставляю заявку в крайние сроки)
23) Ваш /namestore: Нет скриншота, и зайти в игру не могу, так как новый компьютер без сампа. Но он пустой, так как аккаунт был перенесён.
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 17, Чита.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Отсутствуют.
26) Ваш VK, skype, дискорд: Вк , скайп не помню, вот хоть убейте, bernand jackson#6181
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Иногда бывают такие моменты, что хочется зайти в самп, который ты проиграл 4 года и вспомнить те самые моменты, которые были на различных постах лидера, администрации. И хочется ощутить такие моменты вновь, но мешает, опять же, ЧС. Хотелось бы дальше делать для сервера и игроков больше хорошего.
28) Доказательства работы:
- - - (Сейчас)
 
Последнее редактирование:

Alexei_Ivanov

Пользователь
Сообщения
757
Реакции
982
Баллы
245
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Alexei_Ivanov + 82336
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Alexei_Ivanov 82336
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: слив. админ. информации + неадекват.повед. вроде так.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: март 2020 приблизительно.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нет.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Варн был за то что отправлял объявы админам.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? потому что я хочу встать на пост лидера и показать пример новым игрокам, как должен вести себя лидер.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 70
10) Ваш текущий игровой уровень? 101
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-4 часа.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? РЦЛВ 7 ранг, РЦСФ 7 ранг.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да.
14) Как Вы изменились? В лучшую сторону, стал сдержаннее относиться к игрокам.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помогаю игрокам, которые по прежнему продолжают ко мне обращаться за помощью / советами.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Их ЧСВ. Слишком много на себя берут и ставят себя гораздо выше игроков, хотя тут все равны, только права у всех разные.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все нравится, Дима милый, Рома красивый.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
а) Matt Jawler Директор РЦСФ
б) Никита Скала действующий администратор
в) Nathan Blackstone действующий администратор
г) Hard Vegas действующий администратор
д) Действующий управляющий СМИ,
Здесь собраны характеристики, как от действующий лидеров так и от администрации сервера. Не считаю, что нужно больше.
Доказательства
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не должен там состоять.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Не в бане.
22) Ваш /stats: ссылка
23) Ваш /namestore: не менял никогда ник.
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Алексей, 24 года, Российская Федерация г.Кострома.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): все мы грешны на этой земле, но не припоминаю своих нарушений, которые могут отправить меня обратно в ЧС/бан/удаление аккаунта.
26) Ваш VK, skype, дискорд: Вконтакте

27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Крайний раз сидел с товарищем Иваном он же Mickey Ward, сидели мы тогда в дискорде в присутствии еще Димы он же Hard Vegas и мы общались в течение часа - полтора и обсудили достаточно все интересующие меня темы и проблемы, которые я совершил. Мне Иван объяснил каждый мой проступок и я понял, что не нужно так делать больше, я согласился со всеми сказанными его словами, даже не стал идти против, ибо бессмысленно, согласился со всем, ибо он был прав во всем. Хорошо. Но так же хочу сказать, уважаемая администрация сервер, простите меня, если как-то или как-либо относился в вашу сторону негативно, я как бывший администратор с большим стажем должен понимать Вас, но, когда вы простой игрок, у вас требования не много другие. Вас могут оскорбить, а вам нужно это терпеть, ибо для это может плохо кончиться для вас. Но все же нужно быть сдержаннее. Но ладно, отклонился от темы. Что еще хочу сказать , Рома, я понимаю, мы с тобой никогда особо не дружили, но ты мне однажды очень помог, за что тебе огромное спасибо, хоть это и было в августе 2015 года, но я помню твою доброту. Так же надеюсь, что ты не будешь обо мне не только плохое помнить и сможешь подумать, и дать мне шанс выйти с черного списка лидеров. Спасибо.
28) Доказательства работы: 27 августа 2015 - 29 февраля 2020 года в это время уложена вся моя работа на сервере в качестве администратора, по мимо этого примерно пол года поста лидерства.
 
Последнее редактирование:

Taras Bulba

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Taras_Bulba + 855029
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Jobern_Corutesu или Raffael_Cortes + 855029
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: я точно не знаю, но связано, что-то с историей мультиков, обманом админов
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с 17 года кажется
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: банов не было, варн за ДМ, нонрп КОП
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина:
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу, показать молодежи, что такое настоящие РП. Стать лидером мафии.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? Наверное 19 где-то
10) Ваш текущий игровой уровень? 26
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-4
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Якудза - 9 ранг, Колумбия - 9 ранг, Мексика - 9 ранг, СВ - 4 ранг, ВВС - 4 ранг, Алька - 3 ранг, Мэрия ЛВ - 3 ранг
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, я поступил плохо. На тот момент мне было мало лет, я набрался опыта, повзрослел.
14) Как Вы изменились? Стал на сторону исправления, я стараюсь не нарушать правила сервера, да и в целом стал более вдумчивый.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Буду работать над РП во фракции, а именно поднимать, тем самым внесу маленький кусочек в развитие нашего проекта ;D
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Не имеются таких
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? На самом деле администрация стала более отзывчивая, чем ранее, но не хватает онлайна от админов.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Всё устраивает.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
*1*
1
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats: кликабельно
23) Ваш /namestore: кликабельно
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Корякия Георгий Денисович, 18, г. Донецк
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нету
26) Ваш VK, skype, дискорд: jorgjo123#0928
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Помогал я много где в просторах мафии, всего запечатлеть я не мог к сожалению. Хотелось бы действительно побыть в роли лидера мафии, работать с печеньками, как в 2к16, были же времена. Прошло большой промежуток времени и я думаю заслужил на выход и ЧС.
28) Доказательства работы:


*1* *2* *3*
 
Последнее редактирование:

Mikhail_Timstar

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
111
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Niko Gargotta 2340689

2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Niko Mitchell ( аккаунт навсегда в блокировке )

3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Продажа виртуальной валюты.

4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Примерно два-три года

5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Только вечная блокировка

6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Были варны по ошибке, баны так-же по ошибке

7) Находитесь в Черном списке проекта? Да, продажа виртуальной валюты\

8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Чисто желания для себя и возможно отстоять пост лидера с чистого листа


9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 37-38

10) Ваш текущий игровой уровень? 14

11) Ваш средний онлайн на сервере? Если считать недельный онлайн, 4-7 часов. Все зависит от времени.

12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? МЗ - 7 ранг, БК - 2 ранг, ПрА - 5 ранг, ЕПД - 6 ранг

13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, с самого начала признал вину и сознался Зам. ГА о продаже.

14) Как Вы изменились? Тут я могу многое описать, но буду краток. В связи со своей новой жизненной точки зрения, я изменился в лучшую сторону. Стараюсь приносить пользу обществу, саморазвиваюсь, подрабатываю. Как говорил один из видеоблогиров "В жизни нужно заниматься тем, чем ты любишь". Что я собственно делаю.

15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помогаю иногда новым игрокам, пресекаю сорры в ООС чатак. Очень неприятно состоять во фракции, и смотреть как игроки активно ругаюсться матом и оскорбляют друг-друга.

16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да.

17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Не буду писать за всю администрацию, что касаемо некоторых - это блат. Блат не дает некоторым новым игрокам вставать на пост лидера и продвигаться в игровом мира. Схему саму я писать сюда не буду, если нужно - опишу в отдельную тему. Сам занимался этим, но что бы сильно то нет. Но осознал на сколько сильно он портит игру.

18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Замкнутость. У вас ведь в основном как все происходит? Через форум. Попробуйте раз в квартал проводить онлайн встречи и игроками. Например через видеочаты. Вы там можете что-то рассказать, напрямую пообщаться. Это будет приятно игрокам.

19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Ссылка

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет

21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Первый аккаунт за продажу валюты в блокировке.

22) Ваш /stats: Ccылка

23) Ваш /namestore: Ссылка

Content of this hidden block can only be seen by administrators


25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет

Content of this hidden block can only be seen by administrators


27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Хочу написать что бы вы не делали выводы по прошлому моему поведению. Люды меняются, и это классно. Никогда не поздно начинать жизнь с чистого листа, что я собственно и сделал.

28) Доказательства работы: На скриншотах видно, как действующий лидер больницы ЛВ подтверждает мою активность. Администратор первого или уже второго уровня присойденился к ее словам. Также в больнице, у меня был свой отдел, основан на помощи новым игрокам, но правда хорошо развить не получилось, так как мне нужно было выехать с города. Назначения в отдел - Информация про отдел ( в архиве )
 

Romeo Hemingway✨

Пользователь
Сообщения
23,538
Реакции
5,345
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Emerald
Начинаем Новый Год с чистого листа!
Из черного списка лидеров вынесены:
Elon_Fernandes
Maximiliano Bastilla
Walter Blackstone
Sarkozy_Christmas
Nathaniel Mitchell
Daddy_DeMitchell
Cook Oldman
Fonkych Quintero
Alexander_Reward
Lil Odens
Saucony Rose
Markul_Bradbury
Cristiano_Guretto
Lana DeRhoades
Alexei_Ivanov
Taras_Bulba
Niko Gargotta

Все игроки вынесены на испытательный срок. За косяки будут внесены обратно. Сюда же входят выдача КПЗ, мутов и тд.
 

Romareo Squezze

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
56
Баллы
80

1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Ivan Mikhailovich 2314604
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Ivan Mikhailovich 2314604
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: оск адм + оск родных, остальное сам не знаю
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: около 10 дней
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: последний бан за оск род
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?: хочу занять пост лидера сервера, отстоять срок и захватить гетто под свой контроль
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?: 5 (может и шестой уже апнулся)
10) Ваш текущий игровой уровень? 5 (может и шестой уже апнулся)
11) Ваш средний онлайн на сервере? доходило и до 5-6 часов
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? grove aztec
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?
14) Как Вы изменились?: особо я не изменился за 10 дней, но понял, что впредь буду сдерживать эмоции чаще
15) Какую пользу Вы принесли серверу?: я помогал весь срок вашему новому администратору, поддерживал его часто @Dikoliwexz Murz
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?: нет, я не крыса
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?: все нравится
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?: все нравится
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):


Grove Street - @Amaretto Angeles -
1712653826356.png

Мл. Администратор @Dikoliwexz Murz -
1712653930997.png

ГС Гетто @Winthrop Contreras (ну полухарактеристика, но он не против выноса из чса) -
1712654015112.png


Varrios Los Aztecas - @Likeyka Golovorez

1712654274005.png


ЗГА Ruby - @brittany okeefe


1712779368089.png

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: не
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?: да, за оск адм еще 20 деньков
22) Ваш /stats: 1712654636242.png
23) Ваш /namestore: 1712654651423.png24) Ваше реальное имя, возраст, город: Иван, 21, Липецк
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): нету грехов
26) Ваш VK, skype, дискорд: https://vk.com/mtrsxz , live:matroskincaptureman , mtrsxz
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
1. Повторюсь, я постараюсь впредь чаще контролировать эмоции и фильтровать свою речь, свои негодования не выпускать наружу, а тем более на публику и на администрацию сервера/проекта.
2. Все знают, что я сильный лидер, со всеми сильными лидерскими качествами. Для меня отстоять срок как раз плюнуть.
3. Плюс я первый раз нахожусь в ЧС эмеральда с открытия проекта Diamond RP, поэтому первый раз можно простить такое поведение и вынести из ЧС списка.
4. Найдите человека, который был бы реально против моего лидерского поста, потом уже можно о чём-то говорить.
Даже в гетто / мафиях, противоположные лидеры, с кем я капчусь / стреляюсь за терры / бизнесы уважают меня как лидера.
Я всегда пойму оппонента и пойду навстречу, нету поведения у меня как у крысы, поймите.

28) Доказательства работы:
Да что доказывать, какая работа. Вынесите из списка - дадите лидерку - покажу всё =)

Доп характеристика от @Kevin Rothwell
пишу с этого форумника, потому что восстановил старый основной форумник.IMG_8295.png

От @Pon AriannoIMG_8300.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху